Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Издательство «Человек»

Методология подготовки юных футболистов, Губа Владимир Петрович, Стула Александр
Человек 2015, ISBN: 978-5-906131-55-3
580руб Купить
 
Методы математической обработки результатов спортивно-педагогических исследований, Губа Владимир Петрович, Пресняков Виталий Валерьевич
Человек 2015, ISBN: 978-5-906131-53-9
309руб Купить
В учебно-методическом пособии представлены актуальные методологические, организационно-методические и практические вопросы процесса измерений, вычислений, а также способы их математико-статистической обработки, встречающиеся в ходе педагогической и научной деятельности различного рода специалистов. Рассматриваются основные методы обработки данных, включая параметрический и непараметрический критерии, корреляционный, регрессионный, дисперсионный и факторный анализы, позволяющие дать объективную оценку анализируемого процесса. Приведены необходимые теоретические сведения и формулы для расчета типовых задач, наиболее часто встречающихся в спортивно-педагогических исследованиях. Учебное пособие предназначено для студентов, магистрантов и аспирантов высших учебных заведений, специалистов в области физического воспитания и спорта, тренеров, а также исследователей из смежных областей науки, применяющих в своей работе математико-статистические методы в целях эффективного решения практических задач.
 
Рампа и жизнь, Леонидов Леонид Давидович
Человек 2014, ISBN: 978-5-906131-46-1
284руб Купить
Мемуары известного русского антрепренера Леонида Леонидова, чья жизнь и работа была тесно связана с русским театральным искусством и, в частности, с Московским художественным академическим театром.
 
Психология. Основные отрасли. Учебное пособие, Малкина-Пых Ирина Германовна, Станиславская Ирина Геннадиевна
Человек 2014, ISBN: 978-5-906131-27-0
737руб Купить
Данное учебное пособие предназначено для студентов бакалавриата и магистратуры 5 курса по профилю подготовки «Психологическое сопровождение ФК и С». Пособие составлено в соответствии с Государственным стандартом ГСЭ.Ф.07. (психология и педагогика) и с положением о магистерской подготовке (магистратуре) в системе многоуровневого высшего образования России. Пособие включает в себя пять основных разделов: общая психология, возрастная психология, психология труда, социальная психология и психология спорта. Целью пособия является: ознакомить студентов с основными разделами психологической науки и помочь им в определении выбора научного направления для исследовательского поиска в курсовых и дипломных работах по дисциплине психология, а также при работе над магистерской диссертацией.
 
Психология личности, Базаркина Ирина Николаевна, Донцов Дмитрий Александрович, Сенкевич Людмила Викторовна
Человек 2014, ISBN: 978-5-906131-39-3
290руб Купить
Учебно-методический комплекс. Для студентов по специальности «Психология».
 
Психодиагностика. Практикум по психодиагностике, Базаркина Ирина Николаевна, Донцов Дмитрий Александрович, Сенкевич Людмила Викторовна
Человек 2014, ISBN: 978-5-906131-40-9
363руб Купить
Книга представляет собой учебно-методическую литературу для студентов факультета социальной медицины, специальность психология.
 
Парижанка в Париже, Кукушкин Всеволод Владимирович
Человек 2014, ISBN: 978-5-906131-44-7
261руб Купить
Кокетливо назвав авантюрный роман «обычной книгой», автор объединил под одной обложкой события дня сегодняшнего и двухсотлетней давности. Его идея весьма популярна — день сегодняшний вытекает из дня вчерашнего и перетекает в день завтрашний. Какие-то из описанных событий в действительности были, многие являются плодом фантазии автора, а что-то происходит и сейчас. В любом случае, жизнь является сложным сплетением судеб и событий. Тем и она интересна, и описание ее. Книга адресована широкому кругу читателей.
 
Теория и методика подготовки юных футболистов, Лапшин Олег Борисович
Человек 2014, ISBN: 978-5-903508-73-0
236руб Купить
Методическое пособие, подготовленное известным специалистом в области юношеского футбола О.Б.Лапшиным, безусловно, является важным вкладом в данную сферу и рекомендуется к печати для дальнейшего использования в практике. В данном пособии охватываются основные этапы обучения и тренировки юных футболистов, раскрываются принципы данного процесса, приводятся примерные упражнения по разным разделам подготовки, а также рекомендуется технология планирования работы с игроками разных возрастных групп. Полезным являются разделы, раскрывающие современные тенденции подготовки юных футболистов в одной из ведущих футбольных стран Европы — Испании, а также педагогические аспекты деятельности тренера, работающего с молодыми игроками, тесты и контрольные испытания. Основанная на богатом личном опыте автора, включающая требования ФИФА и РФС по подготовке квалифицированного резерва, данное пособие необходимо использовать в практической деятельности тренерского состава ДЮСШ, СДЮШОР и УОР, а также групп подготовки молодых игроков спортивных клубов.
 
Настольные игры и математические задачи, Ласкер Эмануил
Человек 2014, ISBN: 978-5-906131-41-6
714руб Купить
Изданная в Германии в 1930 г., книга выдающегося гроссмейстера, чемпиона мира, философа и математика Эм. Ласкера впервые выходит на русском языке. Любители шахмат почерпнут из этой книги основы и другие, не менее увлекательных игр, таких как го, английские и немецкие шашки, трик-трак, также изобретенной самим маэстро игрой «Ласка»; «поломают» голову над математическими задачами, предназначенными для своего рода состязаний. Для широкого круга читателей.
 
Между любовью и любовью, Лавецкая Галина Сергеевна
Человек 2014, ISBN: 978-5-906131-36-2
341руб Купить
Новый роман Г. Лавецкой — семейная история, рассказывающая о жизни и судьбе трех поколений с начала 60-х годов и до наших дней. Плавное повествование о беззаботном детстве героини, дочери высокопоставленного советского чиновника, неожиданно сменяется острым драматическим сюжетом.
 
Хоккей. Наша золотая игра! Лучшие матчи, Кукушкин Всеволод Владимирович
Человек 2013, ISBN: 978-5-906131-21-8
1069руб Купить
Книга-альбом рассказывает о самых ярких событиях в истории отечественного хоккей — матчах, сыгранных советскими и российскими спортсменами на чемпионатах мира и Олимпийских играх. И это не случайно — ведь главное в спорте — само состязание, которое видят миллионы любителей, переживая и смакуя каждое мгновение. Хоккей, который появился лишь в 1946 году на территории нашей страны, быстро стал нашей национальной игрой, хотя первоначально назывался «канадским». В книге рассказывается именно о матчах, где отечественные спортсмены показывали свою игру, действовали в своем индивидуальном стиле. Этой книге предшествовал альбом "Это — наша игра! ", но после его издания были новые, достойные вашего внимания матчи. Помимо «технической» информации о каждом из представленных матчей, дается рассказ о событиях, которые сопутствовали игре или турниру, приводятся подробности, которые не были известны болельщикам в прошлые годы. Книга предназначена для широкого круга читателей.
 
Французская песня.Субъективная энциклопедия, Привалов Кирилл
Человек 2013, ISBN: 978-5-906131-18-8
1975руб Купить
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика