Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Издательство «Билингва»

Раскраска для малышей "Транспорт"
Билингва 2018, ISBN: 978-5-906875-43-3
46руб Купить
Раскраска «Транспорт» из серии «Раскраска для малышей» — это простые и добрые рисунки для раскрашивания, дополненные загадками. Родители, нацеленные на раннее развитие ребенка, оценят это сочетание. Загадки развивают воображение и абстрактное мышление, расширяют представления об окружающем мире. Отгадывая их, малыши узнают, какой бывает транспорт и чему он служит. Раскрашивание развивает мелкую моторику, благодаря ему запоминаются формы и цвета предметов, что помогает научиться рисовать, дисциплинирует и успокаивает малышей.
 
Раскраска для малышей "Профессии"
Билингва 2018, ISBN: 978-5-906875-42-6
46руб Купить
Раскраска «Профессии» из серии «Раскраска для малышей» — это простые и добрые рисунки для раскрашивания, дополненные загадками. Родители, нацеленные на раннее развитие ребенка, оценят это сочетание. Загадки развивают воображение и абстрактное мышление, расширяют представления об окружающем мире. Отгадывая их, малыши узнают, какие бывают профессии и какую пользу они приносят. Раскрашивание развивает мелкую моторику, благодаря ему запоминаются формы и цвета предметов, что помогает научиться рисовать, дисциплинирует и успокаивает малышей.
 
Раскраска для малышей "Овощи и фрукты"
Билингва 2018, ISBN: 978-5-906875-40-2
46руб Купить
Раскраска «Овощи и фрукты» из серии «Раскраска для малышей» — это простые рисунки для раскрашивания, дополненные пословицами и загадками. Родители, нацеленные на раннее развитие ребенка, оценят это сочетание. Загадки развивают воображение и абстрактное мышление, расширяют представления об окружающем мире. Отгадывая их, малыши узнают, какие бывают овощи, фрукты и ягоды. Пословицы передают детям вековую народную мудрость. Раскрашивание развивает мелкую моторику, благодаря ему запоминаются формы и цвета предметов, что помогает научиться рисовать, дисциплинирует и успокаивает малышей.
 
Раскраска для малышей "Животные"
Билингва 2018, ISBN: 978-5-906875-41-9
46руб Купить
Раскраска «Животные» из серии «Раскраска для малышей» — это простые и добрые рисунки для раскрашивания, дополненные загадками. Родители, нацеленные на раннее развитие ребенка, оценят это сочетание. Загадки развивают воображение и абстрактное мышление, расширяют представления об окружающем мире. Отгадывая их, малыши узнают, какие домашние и дикие животные живут вокруг них. Раскрашивание развивает мелкую моторику, благодаря ему запоминаются формы и цвета предметов, что помогает научиться рисовать, дисциплинирует и успокаивает малышей.
 
Непридуманные рассказы. Водительские истории, Васильева Лидия Львовна
137руб Купить
У любого водителя припасена пара баек. Чаще о том, как завершилась встреча с человеком с волшебной палочкой в руках. Именно такие истории рассказывает автор в этом сборнике. К каждому рассказу предлагаются вопросы и задания, которые помогут научиться работать с текстом, четко отвечать на поставленные вопросы, пересказывать. Весёлые яркие иллюстрации найдут эмоциональный отклик как у ребёнка, так и у взрослого. А раскраски, дополняющие сборник, разнообразят досуг. Для широкого круга читателей.
 
Непридуманные рассказы. Зарисовки из жизни, Васильева Лидия Львовна
Билингва 2018, ISBN: 978-5-906875-33-4
137руб Купить
Сборник рассказов «Зарисовки из жизни» — реальные истории. Просто и с юмором автор описывает курьёзные случаи из собственной жизни. К каждому рассказу предлагаются вопросы и задания, которые помогут научиться работать с текстом, четко отвечать на поставленные вопросы, пересказывать. Весёлые яркие иллюстрации найдут эмоциональный отклик как у ребёнка, так и у взрослого. А раскраски, дополняющие сборник, разнообразят досуг. Для широкого круга читателей.
 
Непридуманные рассказы. Всего понемногу, Васильева Лидия Львовна
Билингва 2018, ISBN: 978-5-906875-35-8
137руб Купить
Сборник рассказов «Всего понемногу» — реальные истории из жизни. Просто и с юмором автор пишет о своей семье, о детях и внуках, о работе в школе и разных курьезных случаях. К каждому рассказу предлагаются вопросы и задания, которые помогут научиться работать с текстом, четко отвечать на поставленные вопросы, пересказывать. Веселые яркие иллюстрации найдут эмоциональный отклик как у ребенка, так и у взрослого. А раскраски, дополняющие сборник, разнообразят досуг. Для широко круга читателей.
 
Тренажер интеллекта для детей 13-14 лет. 15 занятий в игровой форме, Васильева Лидия Львовна
Билингва 2018, ISBN: 978-5-906875-23-5
1941руб Купить
Серия книг «Тренажер интеллекта для детей» содержит систему интеллектуального развития детей на основе официально зарегистрированной в РАО методики автора — Лидии Львовны Васильевой. Каждое пособие представляет собой своеобразный «тренажерный зал для мозга». В ходе выполнения простых оригинальных упражнений идет последовательная, систематическая работа по развитию структур головного мозга ребенка — формированию и укреплению новых синаптических связей, — что помогает ему подготовиться к возрастающей школьной нагрузке. Это издание предназначено для занятий с детьми 13-14 лет. Все задания адаптированы к требованиям данного возраста и увеличивающегося объема информации по школьным предметам. Развитие всех видов памяти, концентрации внимания, логического мышления, активизация лексикона — вот лишь часть того, что предлагает авторская методика. Игровой характер большинства упражнений делает занятия интересными и увлекательными, не вызывает умственной усталости и отторжения информации. Методика апробирована в течение 26 лет. Для детей среднего школьного возраста.
 
Тренажер интеллекта для детей 11-12 лет. 20 занятий в игровой форме, Васильева Лидия Львовна
Билингва 2018, ISBN: 978-5-906875-22-8
1941руб Купить
Серия книг «Тренажер интеллекта для детей» содержит систему интеллектуального развития детей на основе официально зарегистрированной в РАО методики автора — Лидии Львовны Васильевой. Каждое пособие представляет собой своеобразный «тренажерный зал для мозга». В ходе выполнения простых оригинальных упражнений идет последовательная, систематическая работа по развитию структур головного мозга ребенка — формированию и укреплению новых синаптических связей, — что помогает ему подготовиться к возрастающей школьной нагрузке. Это издание предназначено для занятий с детьми 11-12 лет. Все задания адаптированы к требованиям данного возраста и увеличивающегося объема информации по школьным предметам. Развитие всех видов памяти, концентрации внимания, логического мышления, активизация лексикона — вот лишь часть того, что предлагает авторская методика. Игровой характер большинства упражнений делает занятия интересными и увлекательными, не вызывает умственной усталости и отторжения информации. Методика апробирована в течение 26 лет. Для детей среднего школьного образования.
 
Тренажер интеллекта для детей 4-5 лет. 21 занятие в игровой форме, Васильева Лидия Львовна
Билингва 2018, ISBN: 978-5-906875-20-4
1412руб Купить
Серия книг «Тренажер интеллекта для детей» содержит систему интеллектуального развития детей на основе официально зарегистрированной в РАО методики автора — Лидии Львовны Васильевой. Каждое пособие представляет собой своеобразный «тренажерный зал для мозга». В ходе выполнения простых оригинальных упражнений идет последовательная, систематическая работа по развитию структур головного мозга ребёнка — формированию и укреплению новых синаптических связей, — что помогает ему подготовиться к возрастающей школьной нагрузке. Это издание предназначено для занятий с детьми 4-5 лет. Все задания адаптированы к требованиям данного возраста. Занимаясь по этому пособию с ребёнком, вы без труда подготовите его к школе, ведь авторская методика, помимо знакомства с буквами, звуками, цифрами, устным счетом, предлагает развитие всех видов памяти, концентрации внимания, логического мышления, развитие речи, что особенно важно в освоении школьной программы. Игровой характер большинства упражнений делает занятия интересными и увлекательными, не вызывает умственной усталости и отторжения информации. Методика апробирована в течение 26 лет. Для детей дошкольного возраста.
 
Непридуманные рассказы. Школьные годы, Васильева Лидия Львовна
Билингва 2018, ISBN: 978-5-906875-32-7
137руб Купить
Сборник рассказов «Школьные годы» — реальные истории из жизни. Просто и с юмором автор описывает учительские будни, весёлые случаи из собственной жизни и рассказанные коллегами. К каждому рассказу предлагаются вопросы и задания, которые помогут научиться работать с текстом, чётко отвечать на поставленные вопросы, пересказывать. Весёлые яркие иллюстрации найдут эмоциональный отклик как у ребёнка, так и у взрослого. А раскраски, дополняющие сборник, разнообразят досуг. Для широко круга читателей.
 
Непридуманные рассказы. Одной семьёй, Васильева Лидия Львовна
Билингва 2018, ISBN: 978-5-906875-31-0
137руб Купить
Сборник рассказов «Одной семьёй» — реальные истории из жизни. Просто и с юмором автор пишет о своём детстве и юности, о детях и внуках. К каждому рассказу предлагаются вопросы и задания, которые помогут научиться работать с текстом, чётко отвечать на поставленные вопросы, пересказывать. Весёлые яркие иллюстрации найдут эмоциональный отклик как у ребёнка, так и у взрослого. А раскраски, дополняющие сборник, разнообразят досуг. Для широкого круга читателей.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика