Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Издательство «Билингва»

НЕпросто БЛОКНОТ для девочек 6-7 лет
Билингва 2017, ISBN: 978-5906875-11-2
285руб Купить
Это не просто блокнот. Это «игровая обучалка», включающая более 100 увлекательных заданий на чтение и развитие речи, логики, внимания, памяти и др. Ребенок научится сочинять сказки, решать примеры, проходить лабиринты, приобретет художественные навыки и многое другое. А поможет ему забавный персонаж — Веселый Карандаш! Блокнот стимулирует интерес к освоению нового, разрушая привычные стереотипы скучной «зубрежки». Можно выполнять задания не только дома, но и в дороге. Самостоятельно или в компании друзей и родителей. Обучайте детей, играя!
 
Путешествие Engli. Алфавит, Бурмистрова Надежда
Путешествие Engli, Билингва 2017, ISBN: 978-5-906875-05-1
168руб Купить
Серия книжечек «Путешествия Engli» — пособия для детей, которые только начинают изучать английский язык. Главный герой мишка Engli поможет читателям получить базовые знания по английскому языку, пополнить словарный запас и просто весело провести время. Книжечка «Алфавит» знакомит читателей с английским алфавитом. При чтении небольших рассказов ребенок также узнает много новых слов, начинающихся на соответствующую букву алфавита. Для чтения родителями детям.
 
500 карточек для автоматизации звуков в словах, Эсаулова Елена Вячеславовна
Билингва 2017, ISBN: 978-5-906875-04-4
1378руб Купить
 
Тайна старой пещеры. Книга 1, Стази Оксана Ю.
Билингва 2017, ISBN: 978-5-906875-01-3
902руб Купить
Действие происходит в Москве в 2017 году. Двое друзей, обычные московские школьники, случайно находят в парке Царицыно старую пещеру, а в ней — целый сундук с волшебством. При помощи волшебных вещей они разоблачают вора, омолаживают свою прабабушку, а затем, неожиданно для себя, попадают в прошлое — в старую Москву. Друзья оказываются в том же месте — парке Царицыно, — но в 1911 году! Что они встретят там, как выглядит Москва и как живут люди? В какие ещё приключения попадут ребята, очутившись в прошлом? Об этом вы узнаете из фантастической истории «Тайна старой пещеры» (книга 1). Для младшего школьного возраста.
 
Скорочтение для детей.Как научить реб.прав.чит.2из, Ахмадуллин Шамиль Тагирович
Билингва 2017, ISBN: 978-5-906730-98-5
567руб Купить
 
Как научить ребенка пересказывать, Ахмадуллин Шамиль Тагирович
Билингва 2017, ISBN: 978-5-906730-67-1
3496руб Купить
От умения пересказывать очень сильно зависит успеваемость ребенка в школе. Действительно, практически все предметы школьной программы, не считая, пожалуй, математики и русского, сводятся к умению прочитать и качественно пересказать материал. К сожалению, редко в школе учат пересказывать и тем более делать это правильно. Это пособие — пошаговый тренинг, с помощью которого ребенок научится качественно и интересно пересказывать любые параграфы, причем в 2-3 раза быстрее, чем делал это раньше. Разработчик тренинга Шамиль Ахмадуллин — автор книг-бестселлеров «Скорочтение для детей» и «Развитие памяти у детей». Данную методику освоили более 5000 детей, значительно повысив свою успеваемость.
 
Букварь, Ахмадуллин Шамиль Тагирович
Билингва 2016, ISBN: 978-5-906730-97-8
918руб Купить
Эта книга представляет собой пошаговую методику по обучению ребенка чтению с нуля. С помощью нее любой родитель за 15 уроков сможет научить своего ребенка читать. Методика рекомендована для детей от 5 до 7 лет. Ее эффективность подтверждена результатами более 1000 учеников центра Скорочтения и развития интеллекта по методике Шамиля Ахмадуллина (филиалы более чем в 20 городах России и Зарубежья), которые легко обучились чтению по данной методике.
 
Развитие логики и мышления у детей 7-9 лет. Полная система обучения, Ахмадуллин Шамиль Тагирович, Ахмадуллин Искандер Тагирович
Билингва 2016, ISBN: 978-5-906730-55-8
5026руб Купить
Перед вами авторская система развития логики и мышления у детей. Ее освоили уже тысячи детей в Школах скорочтения, развития памяти и интеллекта у детей по методике Шамиля Ахмадуллина. Предлагаемое пособие представляет собой адаптированный для родителей вариант данной системы. Удобство этого варианта состоит в том, что любой родитель в домашних условиях, не обладая какими-либо педагогическими знаниями и навыками, сможет развить логику и мышление у ребенка всего за 20 дней. Комплект учебных программ рекомендуется к использованию родителями при организации семейных занятий с детьми в возрасте от 7 до 9 лет. Занятия разовьют у ребенка основные принципы логического мышления. Эти принципы заложат прочный фундамент успешного обучения в школе, и ребенок сможет применять их в изучении различных дисциплин. Освоение системы развития логики и мышления позволит вашему ребенку не только повысить свой интеллектуальный уровень по сравнению со сверстниками, но и успешно проходить различные испытания во взрослой жизни, будь то вступительные экзамены в вуз или собеседование при приеме на работу.
 
Таргетированная реклама в социальных сетях. Полное руководство, Назипов Рустам
766руб Купить
Это первое полное руководство об эффективной настройке таргетированной рекламы абсолютно во всех популярных социальных сетях (ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, Мой Мир и даже Авито). Книга написана не только на основе собственного опыта автора Рустама Назипова, основателя обучающего центра «Академия Лидогенерации», но и на основе опыта более тысячи выпускников Академии, которые ежедневно приводят своим заказчикам более 35 тысяч клиентов из Интернета. Задача этой книги — показать логику настройки таргетированной рекламы, объяснить, как все устроено с точки зрения владельцев соцсетей. Только поняв это, вы сможете привлечь больше клиентов за меньшие деньги и время. Для владельцев бизнеса, которые хотят получать клиентов из социальных сетей в свой бизнес и перестать сливать деньги на недобросовестных подрядчиков; для фрилансеров, которые хотят освоить новый навык с целью продажи услуги настройки таргетинга своим клиентам; а также для тех, кто хочет освоить новую интернет-профессию и пока выбирает какую именно.
 
Майнд-фитнес для детей. Система тренировки интеллекта ребенка 10-12 лет за 21 день. Блокнот-тренажер, Ахмадуллин Шамиль Тагирович
1159руб Купить
Как развить интеллект ребенка, уделяя этому 15 минут в день? Этот блокнот-тренажер рассчитан на детей 10-12 лет и 21-дневную тренировку. В нем подобраны самые эффективные упражнения, дающие максимальный результат при минимальных усилиях ребенка. Одно из упражнений — это рисование двумя руками, которое позволяет синхронизировать полушария мозга ребенка. Ведь именно развитие обоих полушарий мозга позволяет вырастить действительно успешного ребенка, который не только мыслит логично, но и может генерировать креативные идеи и делать новые открытия. Автор блокнота — Шамиль Ахмадуллин, разработчик более 30 методик экспресс-обучения, автор книг-бестселлеров «Скорочтение для детей» и «Развитие памяти у детей» и основатель Центра развития интеллекта, скорочтения и развития памяти у детей с филиалами в 20 городах России и СНГ.
 
Майнд-фитнес для детей. Система тренировки интеллекта ребенка 8-9 лет за 21 день. Блокнот-тренажер, Ахмадуллин Шамиль Тагирович
1159руб Купить
Как развить интеллект ребенка, уделяя этому 15 минут в день? Этот блокнот-тренажер рассчитан на детей 8-9 лет и 21-дневную тренировку. В нем подобраны самые эффективные упражнения, дающие максимальный результат при минимальных усилиях ребенка. Одно из упражнений — это рисование двумя руками, которое позволяет синхронизировать полушария мозга ребенка. Ведь именно развитие обоих полушарий мозга позволяет вырастить действительно успешного ребенка, который не только мыслит логично, но и может генерировать креативные идеи и делать новые открытия. Автор блокнота — Шамиль Ахмадуллин, разработчик более 30 методик экспресс-обучения, автор книг-бестселлеров «Скорочтение для детей» и «Развитие памяти у детей» и основатель Центра развития интеллекта, скорочтения и развития памяти у детей с филиалами в 20 городах России и СНГ.
 
Система тренировки интеллекта детей 6-7 лет за 21 день, Ахмадуллин Шамиль Тагирович
1159руб Купить
Как развить интеллект ребенка, уделяя этому 15 минут в день? Этот блокнот-тренажер рассчитан на детей 6-7 лет и 21-дневную тренировку. В нем подобраны самые эффективные упражнения, дающие максимальный результат при минимальных усилиях ребенка. Одно из упражнений — это рисование двумя руками, которое позволяет синхронизировать полушария мозга ребенка. Ведь именно развитие обоих полушарий мозга позволяет вырастить действительно успешного ребенка, который не только мыслит логично, но и может генерировать креативные идеи и делать новые открытия. Автор блокнота — Шамиль Ахмадуллин, разработчик более 30 методик экспресс-обучения, автор книг-бестселлеров «Скорочтение для детей» и «Развитие памяти у детей» и основатель Центра развития интеллекта, скорочтения и развития памяти у детей с филиалами в 20 городах России и СНГ.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика