Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Издательство «Юстиция»

Процессуал.особ.рассмот.дел в гражд.судопр.(маг)Уч, Решетникова Ирина Валентиновна, Куликова Мария Анатольевна
Юстиция 2019, ISBN: 978-5-4365-2629-4
1422руб Купить
 
Уголовный процесс. Учебник, Лазарева Валентина Александровна, Иванов Вячеслав Васильевич, Бедняков Иван Львович, Жирова Марина Юрьевна
2032руб Купить
Учебник подготовлен коллективом авторов кафедры уголовного процесса и криминалистики Самарского государственного университета в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом последнего поколения для обучающихся по основной образовательной программе «Уголовный процесс» в качестве учебника но дисциплине, входящей в базовую часть профессионального цикла основных образовательных программ соответствующего направления. Учебник также может использоваться при изучении смежных дисциплин. В учебнике содержатся материалы, изучение которых позволит студенту получить базовые знания и навыки, необходимые для его дальнейшей успешной профессиональной деятельности в области уголовного судопроизводства. Их удачное освоение создает необходимую основу для перехода к изучению соответствующих образовательных программ квалификации «бакалавр» и «магистр». Содержание учебника носит практико-ориентированный характер и отражает все основные разделы и институты уголовно-процессуального права Российской Федерации. Для студентов и преподавателей учебных заведений СПО, а также для всех интересующихся вопросами уголовного судопроизводства.
 
Международное право (для бакалавров). Учебник, Игнатенко Геннадий Владимирович, Безбородов Юрий Сергеевич, Кучин Михаил Викторович
Юстиция 2018, ISBN: 978-5-4365-1934-0
2172руб Купить
Анализируются основные понятия, общие институты и отрасли международного права, рассматриваются проблемы взаимодействия международного и внутригосударственного права, в том числе в правоприменении. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для бакалавров, преподавателей юридических вузов и факультетов, а также для судей, работников прокуратуры и других правоохранительных органов.
 
Криминология (СПО). Учебник, Авдийский Владимир Иванович, Букалерова Л. А., Иванцов С. В.
Юстиция 2018, ISBN: 978-5-4365-1586-1
2032руб Купить
Охватывает все вопросы учебной дисциплины «Криминология» для СПО. В нем рассматриваются предмет и содержание криминологии как науки, методика криминологических исследований, механизм преступного поведения, количественные и качественные характеристики преступности, ее детерминации, причинности. Анализируются способы прогнозирования и предупреждения преступности, отдельные виды преступности, особенности борьбы с ними. Соответствует ФГОС СПО последнего поколения. Для студентов юридических факультетов СПО, вузов, а также для всех читателей, интересующихся проблемами преступности и криминологии.
 
Криминалистическая методика расследования преступлений (бакалавриат). Учебник, Топорков Анатолий Алексеевич
Юстиция 2018, ISBN: 978-5-4365-1696-7
1230руб Купить
Рассматриваются общие положения криминалистической методики, раскрываются особенности расследования различных видов преступлений. Основное внимание в частных криминалистических методиках уделяется криминалистическим характеристикам преступлений, организации расследования, взаимодействию следователей с сотрудниками оперативно-розыскных, экспертно-криминалистических подразделений и с общественностью, а также особенностям тактики отдельных следственных действий. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов бакалавриата, а также сотрудников следственных подразделений любой ведомственной принадлежности, прокурорских работников, судей, органов дознания, прокуроров, слушателей, аспирантов и преподавателей юридических вузов.
 
История государства и права зарубежных стран (краткий курс). Учебное пособие, Прудников Михаил Николаевич
Юстиция 2018, ISBN: 978-5-4365-0704-0
1564руб Купить
В учебнике освещаются важнейшие факты и события государственно-правовой истории, основные институты государства и права. Материал излагается в хронологическом порядке, носит обобщенный характер и основан на страноведческой форме. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов, аспирантов, преподавателей юридических вузов.
 
Документационное обеспечение управления. Учебник, Вармунд Виктория Всеволодовна
Юстиция 2018, ISBN: 978-5-4365-1585-4
2032руб Купить
В учебнике рассмотрены основные понятия и терминология, общие правила работы с документами, дана характеристика подготовки, оформления и ведения различных видов документов. Учебник поможет получить общие знания по дисциплине «Документационное обеспечение управления», а также качественно подготовиться к зачету и экзамену по данной дисциплине. Главным в учебнике является то, что все понятия адаптированы как для делопроизводителя со стажем работы, так и для человека, впервые изучающего курс документационного обеспечения управления. Соответствует ФГОС СПО последнего поколения. Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий. Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальностям «Юриспруденция», «Социология и социальная работа», «Экономика и управление», «Сервис и туризм» и другим специальностям среднего профессионального образования, а также для работников кадровых служб в организациях и на предприятиях.
 
Гражданское право (для СПО). Учебник, Вронская Мария Владимировна
Юстиция 2018, ISBN: 978-5-4365-1916-6
1525руб Купить
Авторы постарались содержательно, без усложнения текста (дифинициями, концептами, многочисленными актами судебной практики) раскрыть основы гражданского права с точки зрения теоретических учений российских цивилистов и положений действующего гражданского законодательства. Соответствует ФГОС СПО. Для освоения студентами программы подготовки специалистов среднего звена по специальности «Право и организация социального обеспечения».
 
Введение в юридическую профессию. Твоя профессия - юрист, Казанцев Сергей Яковлевич, Казанцева Л. А., Мазуренко Павел Николаевич
Юстиция 2018, ISBN: 978-5-4365-2215-9
2032руб Купить
Дано представление об основных гранях юридической деятельности, рассказано о работе судьи, прокурора, адвоката, нотариуса, юрисконсульта, юриста-международника, следователя, эксперта-криминалиста, сотрудника оперативных служб. Приведены исторические факты, рассмотрены основные этапы истории возникновения государства, права и профессии юриста, приведены краткие биографии известных юристов. В популярной форме дано представление о социальном поведении и праве, государственном воздействии на общественные отношения, правовой культуре, формах правомерного и отклоняющегося поведения. Рассмотрены отрасли российского права: гражданское, уголовное, административное и другие. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Юриспруденция».
 
Философия права. Монография, Надвикова Валентина Васильевна, Шкатулла Владимир Иванович
Юстиция 2018, ISBN: 978-5-4365-0656-2
1230руб Купить
В учебнике рассмотрены основы философии права как научной отрасли, отражающей взаимодействие философского и юридического знания. Показаны объект, предмет, функции, специфика философии права, ее связь с юриспруденцией, социологией, политологией, этикой, антропологией, аксиологией. Авторы на большом теоретическом и фактическом материале анализируют вклад мыслителей и философов различных исторических эпох в становление философии права, оценивают их взгляды на природу права и закона, взаимосвязь права, закона и государства. Учебник предназначен для магистрантов, обучающихся по направлению подготовки 030900 «Юриспруденция» (квалификация (степень) «магистр»).
 
Уголовное право. Общая часть (краткий курс). Учебное пособие
Юстиция 2018, ISBN: 978-5-4365-2334-7
1039руб Купить
 
Уголовное право России в схемах. Особенная часть. Учебное пособие
Юстиция 2018, ISBN: 978-5-4365-0773-6
1218руб Купить
Учебное пособие «Уголовное право России в схемах. Особенная часть» подготовлено в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования по специальности «Юриспруденция» и программой курса «Уголовное право». В книге в краткой и доступной форме рассматриваются основные группы преступлений Особенной части УК РФ, разделенные по родам и видам, дается анализ наиболее распространенных составов преступлений. Учебное пособие подготовлено на основе Уголовного кодекса РФ с последними изменениями и дополнениями (по состоянию на 30 декабря 2015 г.). Предназначено для бакалавров, магистрантов, аспирантов, обучающихся по юридической специальности.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика