Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Издательство «Свет»

Загадка нашего здоровья. Книга 1, Петренко Валентина Васильевна, Дерюгин Евгений Евгеньевич
Тайны вашего здоровья, Свет 2018, ISBN: 978-5-413-01824-8
496руб Купить
Книга появилась в результате многолетнего изучения и практики в области электрорефлексотерапии, траволечения, медицинской астрологии и других методов традиционной и нетрадиционной медицины. В основу книги легли учения философов и целителей древности Гиппократа и Авиценны, наследие русских исследователей А.С. Залманова и П.А. Бадмаева, многовековой опыт врачевания народов различных стран мира, современные достижения российских и иностранных ученых. Для широкого круга читателей, специалистов и неспециалистов, заинтересованных в поддержании своего здоровья.Данная книга не является учебником по медицине; все рекомендации, приведенные в ней, следует использовать только после согласования с лечащим врачом.
 
Легкий путь к своему истинному "Я", Ровнер Аркадий Борисович
Свет 2018, ISBN: 978-5-413-01846-0
352руб Купить
Книга известного писателя и психолога Аркадия Ровнера погружает читателя в увлекательное путешествие внутрь своего сознания. Это поиск себя истинного, это размышление над тем, что мешает нам быть счастливыми и успешными людьми. Это руководство по устранению препятствий, которые громоздятся перед современным человеком в виде мифов и стереотипов общества потребления. Книга может быть полезна всем тем, кто идет по пути духовного совершенствования, кто хочет открыть перед собой удивительный мир истины, добра и красоты.
 
Язык любви, Дынов Петр
Свет 2018, ISBN: 978-5-413-01845-3
870руб Купить
Сборник бесед известного болгарского религиозного просветителя и проповедника Петра Дынова (1864-1944), записанных в предвоенные годы. Мастер раскрывает глубинный смысл изречений из книг Нового Завета, призывая нас подчинить жизнь великому Закону Любви, изложенному в книгах Священного Писания. Книга может быть полезна и интересна всем тем, кто идет по пути духовного развития.
 
Пути благословения, Рерих Николай Константинович
Свет 2018, ISBN: 978-5-413-01838-5
722руб Купить
Сборник статей, эссе, рассказов и путевых заметок выдающегося русского художника, сценографа, философа-мистика, писателя, путешественника, археолога и общественного деятеля Николая Константиновича Рериха (1874-1947). В этой книге собраны работы Н.К. Рериха, которые открывают читателю уникальный мир духо-материальной культуры Востока и Запада, Азии и Европы. Перед нами предстает величественная панорама путешествий и открытий, сделанных Н.К Рерихом в России, Индии, Китае, Тибете и Монголии. Книга может быть интересной всем тем, кто интересуется культурой, религией, философией и историей народов Евразии, а также творчеством Н.К. Рериха.
 
Звездный танец вдвоем. Высшая Тантра Любви. Книга 1, Домашева-Самойленко Надежда, Самойленко Владимир
Свет 2018, ISBN: 978-5-413-01839-2
325руб Купить
Для каждого человека является естественным стремление встретить половинку, вместе с которой легко идти по жизни, познавая всю полноту Любви, возрастающей с каждым новым днем, прожитым в радости гармоничного созвучия, сотворчества, в непрерывности самосовершенствования во имя улучшения взаимоотношений и возвышения их состояниям безграничного Счастья. Как в Жизни, в условиях современного общества это реализовать? Как научиться взращивать Любовь из этого семени влюбленности, которое сама Вечность дарит Двоим? Как раскрыть свой внутренний потенциал Женственности или Мужества в Любви к своему Избраннику или Избраннице? Как помочь любимому человеку улучшаться и обретать Мастерство Созидателя в Лучах изливаемой ему Любви? На эти, и многие другие вопросы ответит серия книг "Высшая Тантра Любви ", и первую из них, названную нами "Звездный танец вдвоем ", мы предлагаем вашему вниманию.
 
Осознанное голодание и квантовый скачок, Бореев Александр Николаевич
Свет 2018, ISBN: 978-5-413-01832-3
754руб Купить
Постоянные читатели издательства будут удивлены, увидев на обложке необычное словосочетание — «Александр Бореев». Так было угодно Небесам, что известный йог и писатель Георгий Бореев закончил свой земной путь, но ученик Бореева подхватил перо из рук Учителя. И, выполняя его волю, представляет вниманию читателей новую книгу об Осознанном голодании, о том, как с помощью этой древнейшей духовной практики можно преобразовать Сознание в период Квантового скачка. На первый взгляд нет ничего более простого, чем голодание — просто не ешь и все! Тем не менее, лишь единицы знают о мистическом состоянии Осознанности, которое превращает простое воздержание от потребления еды в продвинутую технику достижения Самадхи, Освобождения, Вознесения. Книг по голоданию — великое множество, но все они грешат упрощенным однобоким подходом к голоданию, сводя его до сугубо физиологических процессов в грубом физическом теле, практически не затрагивая духовную составляющую этой аскетической практики...
 
Машина сновидений, Бореев Александр Николаевич
Свет 2018, ISBN: 978-5-413-01833-0
298руб Купить
Никто не задумывается, что «живет» в тотальном сне, произведенном некой машиной сновидений. Эта всесильная машина (человеческий ум)непрерывно фабрикует невероятное количество историй- снов, из потока которых мы что-то выхватываем, присваиваем и называем «собой» и "своей "жизнью. Тем не менее, этот непрекращающийся поток сновидений то тут, то там демонстрирует их разрозненность и иллюзорность. Такие «бреши» в сновидении или «компьютерные сбои» (все аномальные происшествия и чудеса) мы старательно не замечаем, но «правильный», разоблачительный взгляд на них может стать ключом к Пониманию, фактором, разрушающим целостность иллюзии.
 
Золотые законы и нравственные правила Пифагора
Свет 2018, ISBN: 978-5-413-01834-7
235руб Купить
Пифагор Самосский (570-490 гг. до н. э.)- древнегреческий философ и математик, создатель религиозно-философской школы пифагорейцев. История его жизни полна легенд, которые ни оспорить, ни проверить уже нельзя. Но наследие Пифагора, бесспорно, представляет интерес и для современников. Великий мудрец и посвященный во все таинства греков и египтян, но не оставил письменных сочинений, поэтому все сведения о нем и его учении основываются на трудах его последователей и учеников. Однако от этого значимость изречений не уменьшилась, В них содержатся наставления, касающиеся всех сфер жизни, а также постулаты общечеловеческой морали.
 
Другой Вин Чун. Боевое искусство без границ, Петросян Спартак Давидович
Свет 2018, ISBN: 978-5-413-01830-9
214руб Купить
В данной книге речь пойдёт о Вин Чун — прикладном направлении ушу. Это свободная и эффективная боевая система, позволяющая вести поединок на короткой дистанции, чувствовать каждое движение противника. Вин Чун — это путь духовного и физического развития, на котором человек может открыть для себя горизонты новых возможностей. Благодаря упорству и трудолюбию каждый способен обрести знания и навыки, которые помогут в сложной жизненной ситуации.
 
Библия счастья, Сан Лайт
Свет 2018, ISBN: 978-5-413-01826-2
312руб Купить
Данная книга основана на древнем священном тексте, найденном, по преданию, тамплиерами в XII веке во время раскопок на Храмовой горе в Иерусалиме и известном как «Заповеди счастья». «Заповеди счастья» представляют собой краткое собрание наставлений и философских максим, направленных на обретение человеком счастья во всех его проявлениях. Традиция утверждает, что потомок Соломона Иисус Назарянин поведал их своим ученикам во время странствий по Египту. Поскольку заповеди изложены символическим, не всегда понятным современному человеку языком, их смысл и дух разъяснен в подробных комментариях.
 
Наука Посвящения. Философия и практика преображения, Матвеев Сергей Александрович, Неаполитанский Сергей Михайлович
Свет 2018, ISBN: 978-5-413-01811-8
496руб Купить
В книге раскрыты принципы единой метафизической традиции, являющейся сокровенной сущностью многих философских, религиозных и эзотерических школ. Обращаясь к учениям высокого герметизма, восточного гнозиса, брахманизма и каббалы, авторы представляют интегральную систему самопознания и самосовершенствования, основой которой является духовная методология О.М. Айванхова и его учителя П. Дынова и их глубокие исследования в области посвященческих знаний и самореализации. Книга включает в себя уникальные материалы из ранее сокрытых источников, на которые ссылался О.М. Айванхов в своих беседах с близкими учениками, а также детальное описание энергетических центров, потоков жизненной силы, сефиротического Древа Жизни в микрокосме и макрокосме, разнообразных проявлений сознания.
 
Ваша жизнь. Пустое и открытое сердце. Книга 3, Амурский Павел
Свет 2018, ISBN: 978-5-413-01790-6
442руб Купить
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика