Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Издательство «ИД Комсомольская правда»

Признаки весны. Добрый сказочник №3, Букатова Дарья
171руб Купить
Лео и Ли-ли начинают спорить, кто из них лучше подходит на роль капитана воздушного корабля. Друзья приземляются в джунглях, и Мартик случайно улетает на корабле вместе с Кубой. Все отправляются на поиски, но Лео и Ли-ли не прекращают спор. Каким же должен быть настоящий капитан? Вместе с друзьями ваш ребёнок пройдёт по интересному лабиринту, узнает, каким бывает лёд и куда девается снег, а ещё его ждут увлекательные задания на развитие пространственного мышления.
 
Переполох в Лукоморье. Волшебный мир №3, Маслина Мария, Букатова Дарья
162руб Купить
В кафе «Лукоморье» переполох. Кот Учёный остался здесь за главного. Вместе с командой Сказочного патруля он готовится к визиту кулинарного критика. Сумеют ли наши герои достойно встретить важного гостя и не попасться ему под горячую руку, если что-то пойдёт не по плану? Узнаешь в новом комиксе о приключениях Сказочного патруля! А ещё тебя ждут увлекательные задания и головоломки.
 
Тайные войны СССР от Сталина до Горбачева. Альбом, Долматов Владимир
ИД Комсомольская правда 2022, ISBN: 978-5-4470-0570-2
3771руб Купить
Эти войны до сих пор во многом остаются тайными: об участии наших солдат и офицеров в локальных войнах и вооруженных конфликтах за рубежом долгое время несправедливо замалчивалось. Тем ценнее те материалы, которые опубликованы в книге — еще недавно на них стоял гриф «совершенно секретно».Привлекая документы из многих государственных и ведомственных архивов, авторыпомогаютчитателям понять, за что на чужбине сражались и умирали советские люди.Фотографироватьсятам было категорически запрещено, но многие военнослужащие старались в обход запретов запечатлеть себя «на память». Эти простенькие фото, сделанные в прошлом веке, также вошли в книгу. В отличие от героев Великой Отечественной в честь участников тайных войн не воздвигались обелиски и памятники, их именами не называли улицы и заводы… Так что эта книга — дань памяти всем, кто исполнял свой священный долг перед Родиной вдали от ее границ.
 
Больше чем тирамису. От хрустящих кантуччи до легендарного панеттоне, Феррара Оксана
918руб Купить
Десерты с солнечным акцентом. Ваши любимые итальянские сладости с доставкой на дом! Автор бестселлера «Больше чем паста» возвращается с новыми вкусными историями. На этот раз речь о десертах. Готовьте по традиционным рецептам, как это делают гостеприимные и щедрые итальянские мамы и бабушки. Устройте дома праздник и подайте на стол пасхальную чамбеллу, струффоли, воздушный панеттоне. Восхительные рецепты из доступных ингредиентов. Не любите печь? Тогда попробуйте лимонную панна-котту, классический тирамису, семифредо с черничным топингом и многое другое. Духовка не понадобится!
 
Есть хорошо! Чтобы хорошо жить, нужно хорошо есть!, Егорова Анастасия
1110руб Купить
Эта книга — настоящая энциклопедия для тех, кто хочет похудеть или просто задумывается о своем пищевом поведении. Автор разбирает основные мифы, связанные с питанием. Так ли страшны глютен и лактоза, и какие побочные действия могут быть у полезных БАДов? Какие заболевания мешают сбросить вес, и какие анализы необходимо сдавать перед тем, как начинать путь к стройности? Как определить, страдаете ли вы расстройством пищевого поведения, и если да, то каким? Наконец, как, собственно похудеть? Книга рассказывает о сложных вещах доступным языком, в ней много юмора. Основной постулат автора — запретов и вредных продуктов не существует, от еды надо получать удовольствие!
 
Витим. Географическая книга о легендарной Угрюм-реке, Сазонов Евгений
ИД Комсомольская правда 2022, ISBN: 978-5-4470-0066-0
2040руб Купить
Витим для России — это, прежде всего, водная артерия, по которой, как по естественной магистрали, шло освоение Сибири. Это золотые прииски империи и её неповторимая природа. А еще Витим — прообраз величественной Угрюм-реки из одноименного романа Вячеслава Шишкова. Экспедиция «Комсомольской правды» и Русского географического общества прошла сплавом от села Романовка в верхнем течении Витима до городка Бодайбо в его низовьях и убедилась, что книга Шишкова буквально нашпигована событиями и нюансами бесспорно местной «прописки». …Витим рождается на склонах Икатского хребта при слиянии двух речек, Чины и Витимкана, и проделав замысловатый путь в 1978 километров, вливается в могучую Лену, которая несет их общие воды в Северный Ледовитый океан.
 
Ты уже бренд. Как стать лидером мнений в Инстаграм, Захарова Света
710руб Купить
Можно ли развивать личный бренд в Инстаграм сегодня, в условиях дикой конкуренции? Необходимо! Сегодня личность — главное. Любой товар продаётся через человека! Эта книга-практикум помогает усилить ключевые навыки и объясняет, как их транслировать аудитории, как через себя продвинуть свой товар. Выполняйте задания и достигайте результатов, опираясь на лучшие кейсы. За плечами автора книги, Светы Захаровой, более 10 лет успешной работы в PR и SMM. Ее курсы прошло более 5000 учеников. «Книга Светланы — бесценный ресурс для профессионального и личностного роста! Светлана — опытный журналист, пиарщик и топовый блогер, личность, которая завоёвывала сердца тысяч людей, щедро делится своими опытом и советами. Чёткие инструкции-ответы, подкреплённые историями и примерами, это пошаговый план, который непременно поможет выстроить свой сильный личный бренд». Вероника Мухаметзянова @truemama1, Женский психолог «Книга Светланы — пошаговое и исчерпывающее руководство о построении личного бренда в соц.сетях, закрывающая этот вопрос раз и навсегда. Идеально подойдет как для уже состоявшихся специалистов, так и для тех, кто только начал свой профессиональный путь. Если вы шаг за шагом выполните все, о чем написано, — успех вам гарантирован.» Вадим Толчеев @vtolcheev, директор по информационной политике ГК «ЭНКО», Буктьюбер «Личность это содержание, личный бренд — упаковка.Эта книга-пособие эффективно поможет вам его сформировать и усилить.» Марина Генцарь-Осипова @marina_go, автор 5-ти бестселлеров, эксперт в продвижении личного бренда, блогер-сторителлер
 
Переживём. Большие трудности маленькой Саши, Смирнова Саша
1201руб Купить
Как часто вы оказываетесь на дне? Эмоциональном, финансовом, социальном… дне. Автор книги Саша Смирнова когда-то по праву носила звание «Мать сноуборда» и покоряла не только горные, но и бизнес-вершины. Но судьба приготовила ей препятствия покруче Эвереста: долги, предательство, проблемы со здоровьем, новорожденная дочь, которую едва удалось спасти… Можно ли не сломаться под тяжестью проблем и начать жизнь с чистого листа? Реальная история, которая только начинается… «Не все могут преодолеть испытания, собраться с силами и мыслями в критический момент. Секунда — и ты в эмоциональной яме. В депрессии. Я точно знаю, о чем говорю» Саша Смирнова «Такая искренняя, вдохновляющая. На некоторых страницах захватает дух. Я лично для себя получила много инсайтов». Валентина Бурцева @valentina_burtseva «Знакома с Сашей уже много лет! Невероятно целеустремленный человек с глобальными целями! И нескончаемым потоком мотивации! Интересная книга- история, как преодолевать испытания и всегда оставаться собой! Читаешь и хочется действовать! » Дарья Филатова, блогер @daria_filatova «Знакома с Сашей лично и как никто другой, знаю, что эта книга и есть ее жизнь! Некоторые истории мы проживали вместе. Уверена, что книга поможет кому-то преодолеть испытания, как когда то их преодолела Саша». Анастасия Хохлова, блогер @anastasiya_hohlova_ «Вдохновляет. Заряжает. Заставляет действовать. Так бы в трёх словах я описала жизнь Саши, которая, наконец-то получила отражение в твёрдой обложке. Эта девочка давно выросла из онлайн-формата, и её опыт, её вдохновляющая, пусть не всегда легкая, история, достойна быть услышанной как можно большим количеством людей. Читайте, улыбайтесь, плачьте. И обязательно действуйте! » Света Захарова @terenyusha блогер, эксперт по личному бренду
 
Говорящий Том и друзья. Модная Анджела, Букатова Дарья, Сашина Дарья
190руб Купить
Как разобраться в популярной музыке? Как выбрать модный наряд для встречи с друзьями, похода в школу или на концерт? И какие украшения будут отлично смотреться вместе? Говорящая Анджела точно знает ответы! Она откроет тебе модные секреты, вместе вы помечтаете о концерте любимой группы и спланируете большое путешествие. А ещё тебя ждёт игра-одевалка, раскраски и увлекательные задания. Рисуй, фантазируй, разгадывай!
 
Мимимишки. Ловись рыбка. Минутка для малютки №2, Маслина Мария, Сашина Дарья, Шиманская Анастасия
150руб Купить
Кеша и Тучка решили порыбачить. Удочками просто так рыбу не поймаешь, тем более такую большую. Друзья решили прибегнуть к хитрости, но в итоге поняли, что лучше не ловить рыбку, а играть с ней. Раскрашивай комикс, выполняй увлекательные задания, проходи лабиринты и прикрепляй яркие наклейки.
 
Сказочный патруль. Звезды волшебного мира, Букатова Дарья, Маслина Мария, Каримова Лилия
171руб Купить
На главной площади Волшебного города состоится большой концерт. Неугомонная Алёнка едва ли пропустит это событие. И девочки просто не могут упустить такой шанс, чтобы найти её! Неужели подруги наконец воссоединятся? Узнаешь в новом комиксе о приключениях Сказочного Патруля! А ещё тебя ждут увлекательные задания и головоломки.
 
Лео и Тиг. Сила камней. Волшебный мир №2, Букатова Дарья, Маслина Мария, Каримова Лилия
162руб Купить
Лео, Тиг и их друзья очутились в жарких краях. Здесь живут коалы, которые верят, что спасти их дом от засухи и других бед может только «каменный цветок» — тот, что случайно разрушили ребята. Что ж, придётся выручать новых знакомых. Только нужна ли здесь сила загадочного камня или достаточно смекалки Ли-ли? Узнаешь в новом комиксе про Лео и Тига. А ещё тебя ждут интересные факты о разных камнях и увлекательные задания.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика