Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Издательство «Концептуал»

Легенды ведической Руси. Книга 2. Сборник русских сказок, Сидоров Георгий Алексеевич, Школьникова Марина Владимировна
Художественная, Концептуал 2021, ISBN: 978-5-907289-79-6
957руб Купить
Много тяжёлых испытаний выпало на долю русичей. Ворог ратный, предатель подлый, колдовство, мстительность и обыкновенная людская злоба не раз угрожали нашим предкам погибелью. Но в самое трудное время было у них непобедимое оружие: любовь. Преданность, помощь ближнему, самопожертвование и верность своему долгу — вот то, на чём стояла и вовек стоять будет ведическая Русь. И в самый безнадёжный час защищали высшие силы тех, кто берёг в своём сердце любовь.
 
Кури, пока не сдохнешь!, Грэйс Наталья Евгеньевна
Психология, Концептуал 2021, ISBN: 978-5-907289-73-4
689руб Купить
Любезный курец! Если вы всё ещё хотите им оставаться, тогда моя книга вас разозлит и вы будете думать, что я плохая, а вы хороший. Терпеть не могу курцов — они находятся на другом уровне развития. Курение — заменитель и замедлитель развития, своего рода деградация. Поэтому я говорю: кури, пока не сдохнешь! Вы хотите бросить курить? Вам не помогают волшебные пластыри, мерзкие сосательные конфетки и то, что ваш партнёр больше вас не хочет? Тогда читайте. У вас есть все шансы выздороветь от курения. Книга в помощь!
 
Психологические законы Грэйс, Грэйс Наталья Евгеньевна
Психология, Концептуал 2021, ISBN: 978-5-907289-72-7
740руб Купить
Законы Грэйс — это мечи, которыми вы можете крушить рёбра трудностям! Законы Грэйс — это капканы для опасностей, которые могли бы вас поджидать! С их помощью вы сможете сберечь силы. «Законы подлости», придуманные нытиками, не коснутся вашей жизни. Мудрость и хорошее настроение — вот ваши спутники! Сила духа — вот ваш наставник! Стремление к цели — ваша путеводная звезда!
 
Стратегии природы. Как мудрость леса изменит нашу жизнь?, Тома Эрвин
1009руб Купить
Лес — это бесплатный университет. Он покажет, как решить экологические проблемы, найти неиссякаемый источник энергии, вылечить опасную рану и даже пережить смерть близкого человека. Деревья уникальны. Они рождаются, живут сотни и тысячи лет и умирают. У них есть память, и они способны пережить засуху, холода и разрушительную деятельность людей. Между тем, как функционирует дерево и организм человека, есть немало сходств, и лесной мир живет по тем же законам, что и общество. В своей книге «Стратегии природы» австрийский инженер Эрвин Тома, посвятивший жизнь изучению леса и работе с деревьями, рассказывает о том, как развивается эта уникальная природная экосистема и как понимание процессов, происходящих в лесу, может улучшить человеческую жизнь. Книга издается на русском языке впервые.
 
Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации. Книга 6, Сидоров Георгий Алексеевич
Художественная, Концептуал 2019, ISBN: 978-5-6041565-5-1
1714руб Купить
Книга повествует о том, как автору посчастливилось посетить уцелевший до нашего времени храм Великой Тартарии, изучить древние карты исчезнувших ныне континентов и свитки, хранящиеся в библиотеке святилища, побывать глубоко под землёй и оказаться в гигантской защитной капсуле одной из древних, погибшей более миллиарда лет назад, цивилизации, от своих друзей-хранителей узнать причину её гибели. Все приключения, описанные в произведении, сопровождаются лекциями о материально-полевой структуре, которая управляет нашей рыночной техногенной цивилизацией. Во второй части книги автор снова встречается с пасечником, который погружает его в знание общих единых законов Мироздания и объясняет причину заката и гибели на Земле рыночной псевдодемократии.
 
Занимательная механика, Перельман Яков Исидорович
619руб Купить
Выдающийся советский ученый Яков Перельман продолжает знакомить читателей с удивительным миром физики, обращаясь к одному из самых интересных ее разделов. Автор расскажет вам об основных законах и понятиях механики. Вы узнаете, что такое сила и движение, от чего зависит прочность, какова механика удара и как определяется тяжесть. В процессе решения забавных задач вроде выстрела нагана на дне океана и разоблачения цирковых фокусов с молотом и наковальней вас ждет знакомство с фундаментальными законами физики. Произведение сопровождается большим количеством иллюстраций и примеров.
 
Английский язык 3кл [1949], Годлинник Ю. И., Кузнец М. Д.
Концептуал 2020, ISBN: 978-5-907172-90-6
584руб Купить
Учебник английского языка для 3 класса начальной школы предназначен для первого года обучения иностранному языку. Изучение языков — необходимая составляющая гармоничного развития ребенка. Для того, чтобы заложить крепкий фундамент успешного освоения английского в будущем, в учебнике сделан особый акцент на чтение и навыки письма. Для удобства восприятия и закрепления новой информации программа разделена на 31 урок, каждый из которых снабжён иллюстрациями, словарем, правилами чтения и грамматическими пояснениями.
 
Занимательная электротехника, Рюмин Владимир Владимирович
619руб Купить
Сегодня без электроэнергии невозможно вообразить жизнь современного человека. Но что такое электричество, что оно может и как создать свой собственный источник тока? В представленной книге автор на примере увлекательных опытов познакомит читателя с принципами работы электрических приборов, научит, как собственноручно создать простой электромотор и телеграф, заманит в прекрасный мир света и иллюминации. Несмотря на то, что первое издание «Занимательной электротехники» увидело свет почти сто лет назад — в двадцатых годах прошлого века, знания, изложенные в книге, не потеряли своей актуальности, а описанные опыты продолжают применяться до сих пор. Интересный взгляд и удивительные эксперименты сопровождаются большим количеством иллюстраций.
 
Занимательная геометрия, Перельман Яков Исидорович
767руб Купить
В настоящей книге геометрия предстает перед читателем не просто набором сухих цифр и скучных теорий, а увлекательным путешествием в мир пространства. Как утверждал Галилей, природа всегда говорит с человеком языком математики: буквы этого языка — круги, треугольники и иные математические фигуры. В этой связи Яков Перельман намеренно переместил занятия по геометрии из тесных стен школьной комнаты на вольный воздух, в лес, поле, к реке, на дорогу, чтобы под открытым небом отдаться непринужденным вычислениям без учебника и таблиц. Как и в книге «Занимательная математика» автор приводит набор необычных опытов и нестандартных задач, которые он сумел найти на страницах произведений классической литературы — Л.Н. Толстого, А.П. Чехова, А.С. Пушкина и Н.В. Гоголя. Книга адресована как подросткам, так и взрослым, решившим заинтересовать своих чад точными науками.
 
Питер – Москва. Схватка за Россию, Пыжиков Александр Владимирович
847руб Купить
Противостояние между московским купечеством и петербургской элитой, продлившееся почти 300 лет, так или иначе сводилось к вопросу о модернизации России. Позиция московской буржуазии, корни которой уходили в крестьянство, радикально отличалась от взглядов европеизированных питерских дворян. Конкуренция между крупнейшими финансовыми центрами империи неизменно отражалась на политике и экономике всего государства. Когда и почему зародился антагонизм между Москвой и Петербургом? Как эволюционировали убеждения и цели купечества и бюрократии? Какую роль элиты сыграли в падении монархии в России? Эта книга поможет вам проследить, как идеологии Москвы и Петербурга влияли на ход российской истории начиная с эпохи Петра I и заканчивая бурными событиями 1917 года.
 
Занимательная авиация, Вейгелин К. Е.
604руб Купить
Попробуйте, каково это — не только выучить авиацию без лётной школы, но и собственноручно создать летающее устройство! В этой книге собраны все базовые аспекты современной для того времени авиации. Автор не только наглядно описал теоретические факты, но и с помощью простых чертежей траекторий разоблачил трюки и маневры опытных лётчиков. Издание содержит инструкции к созданию авиационных приборов, начиная с обычного бумеранга и заканчивая настоящей моделью небольшого самолета. После выхода этой книги критики заявили, что она непременно должна быть в каждой библиотеке и очень скоро станет лучшим другом любознательного школьника, студента и абсолютно каждого человека, который стремится к знаниям.
 
Арифметика для начальной школы. Часть 3. Для 3-го и 4-го классов (1937), Попова Наталья Сергеевна
433руб Купить
Основная задача «Учебника арифметики» — систематизировать арифметические понятия и вычислительные приемы, приучить учащихся к краткой, точной, последовательной математической речи и дать сжатый, удобообозримый материал для повторения. Поэтому построение «Учебника» несколько отличается от построения программы и задачников, которые неизбежно должны заключать повторения или концентрические возвращения к пройденным вопросам. Каждый новый вопрос курса должен прорабатываться методически без учебника. В это время учащиеся пользуются задачником. Заключительным этапом в изучении данного вопроса явится чтение учебника, сперва вместе с учителем в классе, а затем и самостоятельно — в порядке повторение пройденного. Правила и обобщения полезно периодически перечитывать вместе с учащимися. Учебник арифметики служит руководством для изучения теории арифметики в 3 и 4 классах. Дополняя друг друга, учебник и сборник задач исчерпывают программу арифметики этих годов. Сборники задач и упражнений, а также учебник арифметики, составлены Н. С. Поповой под руководством и при непосредственном участии профессора И. Н. Кавуна. 5-е издание.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика