Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Издательство «Freedom»

Зов пустоты, Гейзер С. М.
Young Adult. Тени и короны, Freedom 2023, ISBN: 978-5-04-179633-4
1031руб Купить
Третья часть «Тени и короны» С.М. Гейзер! Мир, состоящий из трех империй, где опасная магия способна напугать даже богов, а королевство на грани краха. Брат Касии повержен, однако, битва за империю только начинается. Яростная, раненная и проклятая девушка отправляется на север, к эльфийскому двору, за помощью. На землях Морета хранятся знания, секреты и силы, способные спасти империю. Но только если Касия сможет добраться до них. Эландер теряет свою власть и божественную силу, но помогает возлюбленной, собирая вокруг себя древних союзников. Однажды он уже потерял ее и не допустит этого снова. Но что если любовь понесет за собой разрушение, которое изменит весь их мир? Уникальная магическая система, боги, экшен, придворные интриги, динамичное развитие сюжета, вайб «от врагов к возлюбленным». В макете три карты империи, на форзацах цветные иллюстрации персонажей.
 
Эовин. Выбор воительницы, Цайсслер Эльвира
Young Adult. Охотницы Арии, Freedom 2023, ISBN: 978-5-04-179782-9
650руб Купить
Серия фэнтези-бестселлеров об охотницах Винтора — воинственных девушках, ловящих опасных преступников, — от известной немецкой писательницы Эльвиры Цайсслер. Вошла в список лучших книг художественных романов премии Self-Publishing Book Prize 2022! Темная магия, чтение рун, коварные ульфаратцы, призыв мертвых душ — этот роман продолжает яркий фэнтези-цикл о девушках-охотницах. Эовин — сильная, независимая воительница. Но теперь она в плену у чужеземца из Ульфарата. Она узнаёт скрытую тайну о своем происхождении, об отце, и теперь должна сделать непростой выбор. Ее родной Винтор все еще находится под угрозой — опасные твари с ярко-голубыми глазами захватили столицу. Поможет ли девушке Харад или придется рассчитывать лишь на собственную силу?.. Уже более 20 лет Эльвира Цайсслер с огромным энтузиазмом создает магические миры. Будь то захватывающее приключение в жанре романтического фэнтези или юмористическая история с элементами детектива — всем ее романам присуща своя особая магия. Здесь вы узнаете, кто такие ульфаратцы, кем на самом деле является Эовин, а еще прочтете о том, как читать предсказания рун. Невероятно харизматичная девушка придется вам по душе, если вы любите отважных героинь! Первый роман серии занял 4-е место в жанре «приключенческого боевого фэнтези» и 5-е — в жанре «исторического фэнтези» по версии немецкого Амазон. Иллюстратор обложки: Lotur Norn.
 
Красавицы Бостона. Монстр, Шэн Л. Дж.
856руб Купить
Новый роман о тонкой грани между любовью и одержимостью от автора бестселлеров USA Today, Amazon и Washington Post Л. Дж. Шэн! Запретные чувства, тайны и криминальная атмосфера на страницах книги… Для всех вокруг Эшлинг — хорошая примерная девочка и послушная дочь. Но кто на самом деле скрывается под маской безупречности? Ее секреты знает только авторитет преступного мира Сэм Бреннан. Смогут ли герои победить своих внутренних монстров и обрести настоящую любовь? Келси Клейтон, автор бестселлеров USA Today, о книге «Монстр»: «"Монстр" — моя любимая книга Л. Дж. Шэн на сегодняшний день. Ее мастерство повествования влюбляет читателя в отношения главных героев, Сэма и Эшлинг».
 
Последняя битва, Стоун Лея
914руб Купить
Бриэль давно вернулась из плена преисподней. Но девушка не может найти покой, потому что частичка ее души все еще находится там... Любимый кинжал Сэра, ставший для Бриэль частью ее семьи, в руках Люцифера. Она не может жить дальше, просто смирившись с мыслью, что Сэры больше нет. Тем временем Люцифер планирует повергнуть Город Ангелов в хаос и открыть врата в Рай. Армия Падших собирается сделать все возможное, чтобы остановить его. Бриэль намерена сражаться вместе с остальными и готовится к последней решающей битве. И кто знает, может, пророчеству суждено сбыться?..
 
Корона крови и руин, Эндрюс Л. Дж.
914руб Купить
Долгожданное продолжение серии «Разрушенное королевство» от автора бестселлеров «USA Today» Л. Дж. Эндрюс! Завершающая часть трилогии о землях Северного Королевства! Роман, вдохновленный сказкой о «Красавице и Чудовище» и скандинавской мифологией! Придется по душе фанатам Сары Дж. Маас и Дженнифер Арментроут! Эпичный финал соблазнительной, захватывающей и пленительной романтической истории о сбежавшей принцессе и Ночном Принце. Сенсация зарубежного Tik-Tok, более 20 млн просмотров видео о книгах этой серии! Что вас ждет под обложкой истории?  — Эпичное тёмное фэнтези о борьбе за престол.  — Герои, за взаимодействием которых интересно наблюдать.  — Сила искренней любви, ради которой герои готовы рискнуть собой.  — Пророчества, тёмная магия и необычные сюжетные повороты.  — Сражения, тайны и дворцовые интриги. Начинается война, но тайны имеют силу ее закончить… Сбежавшая принцесса. Предательница. Королева. Отказавшись от титула и покинув свой народ, Элиза Лисандер становится правой рукой новоиспеченного короля фейри. Почитаемая и ненавидимая многими, она борется за любовь и свободу в землях разрушенного королевства. Когда тайны Воронова Пика раскрываются, Элиза и Вален обнаруживают, что их враги обладают большей силой, чем они могли себе представить. Влюбленным придется приложить немалые усилия, чтобы победить. Они должны выполнить опасную просьбу заключенного, соприкоснуться с новым пророчеством и заключить союз с Повелителем теней. На зов крови отзовется война. Но для Элизы и Валена эта битва может стать спасением… или концом всего, что они любят.
 
Прекрасные могилы, Шэн Л. Дж.
625руб Купить
Новый долгожданный роман от автора бестселлеров USA Today, Amazon, Washington Post и Wall Street Journal Л. Дж. Шэн! История о девушке, которая влюблена в двух парней одинаково сильно. Один — парень из далекого прошлого, с которым ее многое связывает. Другой — красавчик с пленительной страстью к жизни. И как же тут выбрать? Страстная история про любовь, от которой летают искры.
 
Гончая, Кей Фрост
832руб Купить
Новое прочтение истории «Белоснежки и Охотника», где девушка отправится за сердцем юноши, но полюбит свою жертву! Первая часть завораживающего young adult фэнтези о Темном королевстве! Роман придется по душе всем, кто любит мрачные ретеллинги, троп от ненависти до любви, очаровательных злодеев, экшен и приключения! Иметь кровную связь с главой Королевских Гончих считается благословением, но для Темпест это проклятие, из-за которого она остается сиротой без гроша в кармане. Девушку отдают на попечение убийцам и воинам, призванным защищать королевство. Движимая гневом и клятвой отомстить за смерть своей матери, Темпест усиленно тренируется. Но стать первой девушкой-Гончей недостаточно. Теперь она должна заполучить сердце самого страшного врага королевства — Шута, смертоносного оборотня, спрятавшегося в месте, окутанном мифами и тьмой. Месть никогда не достается легко, но Темпест готова пожертвовать всем, чтобы справедливость восторжествовала. Даже собственной душой или свободой… «"Гончая" — ретеллинг «Белоснежки и Охотника», написанный в жанре эпического фэнтези. Это настоящее приключение, от которого невозможно оторваться. История Темпест о сердечной боли, мести и гордости увлекла меня с первой страницы». — Сильвия Мерседес, автор бестселлера «Хроники Венатрикс»
 
Дом костей, Пау Прето Ники
667руб Купить
Мрачное фэнтези от автора Ники Пау Прето! Young Adult фэнтези о нежити и отважной героине, которая отправляется в призрачную пустошь, чтобы спасти похищенного наследника. Мертвецы жестоки и непредсказуемы. Магия острова порождает нежить, с которой борется Дом Костей. Рен, внучка главы правящего дома и дочь отважного рыцаря, мечтает освободить землю от нежити. Однако, после проваленного испытания, девушку ждет изгнание на границу разлома, вокруг которого бродят мертвецы. Но что, если ей представится случай вернуть уважение своей семьи? Когда похищают принца Дома Золота, явившегося в крепость с проверкой, Рен выпадает возможность проявить себя и спасти наследника. Даже если для этого придется пересечь границу в компании Джулиана — заклятого врага Дома Костей. Им предстоит работать вместе, ведь за исчезновением принца кроется реальная опасность — мрачный союз между живыми и мертвыми. Дерзкая героиня в духе Селены из серии Сары Дж. Маас «Стеклянный трон». Любовная линия «от ненависти до любви», некроманты, магия, сражения, борьба за власть. «Захватывающий, динамичный сюжет, нежная и безумная романтическая линия, запоминающийся и жестокий мир. Темное фэнтези «Дом костей» подарит острые ощущения от начала до самого конца». — Амели Вэнь Чжао, автор трилогии «Магия крови»
 
Ловушка госпожи Линь, Си Син
1156руб Купить
Знаменитый китайский роман от популярной писательницы Си Син! Впервые на русском языке! Си Син входит в ТОП-50 самых влиятельных писательниц китайской интернет-литературы. Атмосфера Древнего Китая с его пленительными пейзажами и роскошными пагодами, дворцовые интриги, нежная любовная линия и динамичный сюжет, пронизанный тайнами. Вас ожидают невероятно красивые цветные сюжетные вклейки, цветные форзацы и удлиненный нахзац с клапаном! В продолжении серии «Перерождение юной госпожи» главную героиню Цзюнь ЧжэньЧжэнь пытаются подставить и втянуть в неприятности, а секрет семьи Фан оказывается на грани разоблачения. На «Цзюнь Цзюлин» есть шикарная дорама с известными актерами, которая уже популярна не только в Китае, но и в России. После фурора, который произвела Цзюнь Чжэньчжэнь метанием стрел, происходит то, чего никто не ожидал. Ее подругу — госпожу Линь — находят без сознания рядом с незнакомым мужчиной. Цзюнь Чжэньчжэнь понимает, что на месте девушки должна была оказаться она сама. Ведь накануне та пыталась ее подставить. Благодаря своей смекалке госпоже Цзюнь удалось вывернуть ситуацию в свою пользу. Вернее, так она думала… Ведь теперь именно ее обвиняют в подрыве репутации госпожи Линь, и девушке придется доказать обратное. Тем временем в поместье разразился скандал. Стало известно об измене молодого господина Фана со служанкой. Это не только накладывает отпечаток на саму Цзюнь Чжэньчжэнь, но и ставит под угрозу секрет выздоровления юноши. Девушке предстоит придумать, как выйти сухой из воды и сохранить семейную тайну.
 
Аделаида. Том 1, Чхэ Хабин
880руб Купить
Культовая манхва «Аделаида» теперь официально в России! Исекай — один из самых популярных жанров азиатских комиксов, где главный герой перерождается в новом для него мире. Девушка погибает в автокатастрофе и перерождается в другом мире, сохранив воспоминания о прошлой жизни. Теперь она — Аделаида, младшая дочь семьи Борбон. Спустя семнадцать лет после своего перерождения девушка узнает, что в императорский дворец прибыла путешественница сквозь измерения Сьюзен. Однако события приобретают неожиданный поворот, когда выясняется, что иноземка — охотница за мужскими сердцами, ведь нет в мире того, кто не падет к ее ногам. Но привлекательному герцогу Эллиасу такой союз не по душе. Чтобы узнать о коварных планах Сьюзен, он предлагает Аделаиде сделку, по условиям которой она становится его невестой. Так удастся ли Аделаиде выиграть битву за самого желанного жениха всего королевства? Магия, романтика, борьба за власть уже ждут вас на страницах манхвы. На корейском сайте KakaoPage у манхвы более 20 млн просмотров. На мангалибе в списках почти у 190 000 человек. Манхва будет напечатана на мелованной бумаге.
 
Некромант-одиночка. Манхва. Том 1, JJJ, Kyoung-Yeol Kim, Dong-Jun Kim
880руб Купить
Популярная манхва «Некромант-одиночка» о мире, внезапно захваченном монстрами! Теперь каждый должен выбрать свой путь. Посреди дня мир погрузился во тьму, но дело вовсе не в затмении. Во время занятий перед студентами возникли голографические экраны с картами. Теперь каждый должен выбрать одну из них и определить свою судьбу в новом разрушенном мире. Привычный уклад сменился страшным законом: убей или будь убитым. Главный герой Ю Сону выбрал путь некроманта. Юноша окружен силами смерти и талантливыми последователями, но ему бросают вызов злодеи, которые грозят уничтожить все человечество. Манхва по мотивам одноименной новеллы. Комикс получил признание:  — Один из хитов корейского сайта Webtoons, где у него более 31,4 миллионов просмотров, рейтинг 9,67 из 10! Манхва понравится:  — Всем любителям комиксов.  — Фанатам вебтунов.  — Поклонникам манхвы и аниме.  — Любителям яркой рисовки.
 
Рубин, ЗеаРэй Даниэль
583руб Купить
Новинка от Даниэль Зеа Рэй, автора, популярного в Сети! Завораживающее темное фэнтези о Рубин, принцессе, которая вынуждена скрывать свою личность, чтобы избежать смерти, и воине-чужестранце, который предлагает ей свою защиту. Они друг другу не доверяют, но только вместе способны остановить надвигающуюся на их королевства угрозу. Идеальный подарок для подруги или сестры. Запечатанные форзацы с картой от автора Морганы Маро! Под обложкой книги вас ждут: яркая любовная линия, интриги и предательства, мир на грани войны, а также путешествие, которое приведет к неожиданному финалу!
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика