Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Издательство «ОДРИ»

Дженнифер Лопес. Настоящая любовь. Автобиография звезды, Лопес Дженифер
Мода. TRUESTORY, ОДРИ 2019, ISBN: 978-5-04-093119-4
1264руб Купить
Эта книга — откровенный дневник певицы, в котором она честно рассказывает о той стороне своей жизни, которая скрыта от софитов рампы и объективов телекамер. Уход мужа из семьи заставил Дженнифер о многом задуматься, вспомнить свою бедную жизнь с родителями и сестрами, занятия танцами, прошлые браки и отношения. Она пришла к выводу, что ей не хватало самоуважения — в детстве она всегда старалась быть хорошей, чтобы заслужить любовь родителей. Позднее в отношениях с мужчинами Дженнифер растворялась в партнере, всегда была зависима от него. В певческой и актерской карьере ей всегда помогали менеджеры, а в личной сфере она действовала на свой страх и риск, не всегда правильно понимая, как и что надо делать. Задуматься о своей жизни ее заставила бескорыстная, настоящая любовь детей (отсюда и название книги), и Дженнифер поняла, что достойна лучшего. Ее бросали, оставляли одну с детьми без поддержки и любви. Ее искренность и чувства оставались никому не нужными. Но она нашла в себе силы снова подняться на вершину и доказала, что нет никаких преград на пути к счастью и любви. «Иногда ты должен погрузиться во тьму, чтобы вновь прийти к свету и обрести самого себя».
 
#instaстиль. Как собирать миллионы лайков в Instagram, Сонг Эйми
1165руб Купить
Запечатлейте ваш стиль! Из этой книги вы узнаете, как отредактировать фотографии для Instagram, рассказать миру о лучших моментах своей жизни и создать уникальную платформу для общения.
 
Стиль внутри. Как принять, изменить и полюбить свое отражение в зеркале, Светлоградская Оля, Подтынная Валерия
#ОДРИ.STYLE, ОДРИ 2018, ISBN: 978-5-04-098309-4
1670руб Купить
 
Fashion дневник от Насти Джонсон, Джонсон Настя
ОДРИ 2018, ISBN: 978-5-04-096146-7
848руб Купить
Fashion дневник от Насти Джонсон.
 
Счастлива дома. Семья, близость, гармония, Рубин Гретхен
948руб Купить
Как за две минуты в день улучшить отношения с мужем? Какая реакция на детские шалости самая правильная? Как сломанный зонт может испортить вам жизнь, а пустая полка в шкафу — наоборот? Гретхен Рубин — автор мирового бестселлера «Проект Счастье» и женщина, которая знает, что сделать, чтобы ситуации, которые вас раздражали, стали приносить радость и удовольствие. Ведь наше счастье во многом определяют наши привычки, а также реакция на происходящее. Новая книга Гретхен «Счастлива дома» полна простых и в то же время мудрых советов и решений, которые сделают вашу семейную жизнь ощутимо проще и гораздо приятнее. Вы можете следовать 9-месячному плану, разработанному Гретхен, а можете экспериментировать с теми новыми жизненными правилами, которые понравились вам больше всего. Книги Гретхен Рубин издаются в 32 странах, а общий проданных тираж превысил 5 миллионов копий.
 
Твоя природная красота. Более 150 простых рецептов натуральной косметики, Гербер Стефани
Красотека, ОДРИ 2018, ISBN: 978-5-04-092548-3
1264руб Купить
Твоя природная красота. Более 150 простых рецептов натуральной косметики.
 
Француженки не спят в одиночестве. Секреты легендарного французского шарма, Каллан Джейми Кэт
904руб Купить
Знаете ли вы, что француженки не ходят на свидания? Пока американки вычисляют, на каком свидании пригласить кавалера домой, а русские девушки не выпускают из рук телефон, чтобы не пропустить сообщение от бойфренда, француженки занимаются своими делами, а вокруг них всегда вьются поклонники. Впервые все секреты необыкновенного шарма самых сексуальных женщин мира! Как научиться флиртовать по-французски? Как француженки с помощью одной детали гардероба создают стильные образы? Почему, даже имея небольшой опыт в любви, они так сексуальны? Какой главный секрет успешных отношений знают только француженки? Откройте в себе француженку, где бы вы ни родились!
 
Манеры для карьеры, Шевелева Ольга Владимировна
KRASOTA. Этикет XXI века, ОДРИ 2018, ISBN: 978-5-04-096152-8
1172руб Купить
 
VOGUE. Яркие образы и смелые решения. Альбом для раскрашивания, Уэбб Йэн Р.
KRASOTA. История моды, ОДРИ 2018, ISBN: 978-5-04-093165-1
1101руб Купить
VOGUE. Яркие образы и смелые решения. Альбом для раскрашивания.
 
VOGUE. Яркие образы и смелые решения. Альбом для раскрашивания, Уэбб Йэн Р.
KRASOTA. История моды, ОДРИ 2018, ISBN: 978-5-04-093164-4
1210руб Купить
VOGUE. Яркие образы и смелые решения. Альбом для раскрашивания
 
#Girlboss. Как я создала миллионный бизнес, не имея денег
236руб Купить
Культовая книга от создательницы гиганта модной индустрии Nasty Gal и звезды Инстаграм. За семь лет София Аморузо прошла путь от бунтарки и воровки до одной из самых богатых женщин, по версии Forbes. Свой бизнес она построила без начального капитала, кредитов и высшего образования. По книге #Girlboss в 2017 году был снят сериал.
 
Проект Счастье. Мечты, план, новая жизнь, Рубин Гретхен
922руб Купить
Гретхен Рубин сумела открыть в себе и своей обычной жизни неиссякаемые источники радости. Разработанный ею план по обретению счастья вдохновит вас на составление собственного. Шаг за шагом, благодаря небольшим ежедневным изменениям вы научитесь эффективнее использовать время, избавитесь от беспокойства и недовольства собой, станете лучшей женой, матерью, другом и коллегой и достигнете всего, что считаете важным и необходимым для счастья.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика