Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Женские разговоры»

Свадьба Анны, Аппана Наташа
Женские разговоры, Эксмо 2009, ISBN: 978-5-86471-470-6
236руб Купить
Весна — лучшее время для свадьбы. Чудесным апрельским днем Соня выдает замуж свою единственную дочь Анну. Их отношения трудно назвать идиллическими, мать и дочь — слишком уж они разные. Они даже внешне нисколько не похожи друг на друга. У Сони судьба сложилась непросто — родом с Маврикия, она всю жизнь прожила во Франции, дочь растила одна, и до поры до времени они жили душа в душу. Соня — мятежная душа, ей нет дела до общепринятых норм и людского мнения, тогда как Анна — девушка строгих правил. И потому для нее становится шоком, когда на ее собственной свадьбе, мать заводит роман с будущим свекром. Что из этого выйдет, и что победит — материнский инстинкт или любовная страсть? «Свадьба Анны» — тонкий, истинно французский роман о превратностях любви, о непростых отношениях близких людей, о том, что честность перед собой — зачастую единственно верный путь к счастью.
 
Клуб желаний, Стрикленд Ким
Женские разговоры, Эксмо 2009, ISBN: 978-5-86471-478-2
236руб Купить
В 2006 году «Клуб желаний» выбран Тихоокеанской Ассоциацией Книголюбов как лучший роман для летнего отдыха. В Америке есть хорошая традиция — дружеские книжные клубы. Раз в месяц лучшие подруги собираются, чтобы обсудить прочитанное, поболтать обо всем на свете, выпить чая или чего покрепче, да рассказать о своих мечтах. Как-то раз именно с этой целью собрались пять подруг из романа «Клуб желаний», даже не подозревая, что обычная встреча обернется мистикой и колдовством. На повестке дня значилась книга о колдовстве, и девушки в шутку решали опробовать на себе колдовские рецепты из романа. И результат оказался совершенно неожиданным — их мелкие желания начали сбываться. Аппетит, как известно, приходит во время еды, и героини романа очень быстро вошли во вкус по части исполнения своих желаний. И очень скоро жизнь их настолько запуталась и усложнилась, что они сами оказались не рады пробудившимся колдовским талантам. Но как же снова стать обычными женщинами? Ведь пожелать можно такое, что и сама потом не рада будешь… «Клуб желаний» — остроумный роман о том, что даже самая обычная женщина — немного ведьма, а потому в желаниях хорошо бы соблюдать меру и осторожность.
 
Любовь и верность до гроба, Летт Кэти
Женские разговоры, Эксмо 2009, ISBN: 978-5-86471-480-5
236руб Купить
Откуда взяться кризису среднего возраста у мужа, если он так и остался подростком? Но, как выясняется, одно другому вовсе не помеха, и героине нового романа Кэти Летт это пришлось узнать на собственном опыте. Отправившись вслед за мужем в прекрасную Австралию, она ждала новой, полной приключений жизни. И получила сполна — и новизны, и приключений. Для начала муж сбежал, испарился в океанском мареве. Но то было только начало — вскоре выяснилось, что испарился он не один, а в компании... лучшей подруги героини. Бедная женщина осталась в чужой стране, без денег, без работы, с двумя бунтующими детьми и ворохом проблем. Что делать в столь безнадежной ситуации? Не терять надежды! А еще можно объявить вендетту мужу и его гадине, а еще можно... Да все что угодно можно! Кэти Летт, хорошо известная своими неполиткорректными, но бешено смешными шутками, написала роман о том, что быть женщиной трудно, а порой и больно, но зато до чего увлекательно!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика