Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Без таблеток.ru»

Диета для восстановления щитовидной железы. Как устранить симптомы аутоиммунного тиреоидита, Кристиансон Алан
Без таблеток.ru, Питер 2022, ISBN: 978-5-00116-667-2
1508руб Купить
Усталость, перепады настроения, рассеянность, набор веса, выпадение волос — это лишь часть симптомов, которые наблюдаются у людей с заболеваниями щитовидной железы. Алан Кристиансон — доктор медицинских наук, врач-натуропат, специализирующийся на эндокринологии и заболеваниях щитовидной железы, — убежден, что избавиться от всех этих неприятных симптомов и обратить вспять аутоиммунный тиреоидит можно с помощью изменения рациона и сокращения потребления йода. В этой книге представлена уникальная авторская диета, которая позволяет восстановить работу щитовидной железы всего за четыре недели. Алан Кристиансон разработал план питания, опираясь на новейшие исследования, и включил в него более 65 рецептов, которые подойдут людям с разными пищевыми предпочтениями. Вам не придется сидеть на жесткой диете и отказываться от привычных продуктов — вы будете питаться вкусно, разнообразно и, главное, улучшите свое самочувствие.
 
Исцеляющая дыхательная гимнастика «Пневмобаланс», Зинатулин Сергей Накифович
Без таблеток.ru, Питер 2013, ISBN: 978-5-496-00228-8
143руб Купить
Сергей Накифович Зинатулин — врач-психиатр, ученик академика К.П.Бутейко, автор серии книг по применению оздоровительного дыхания у взрослых и детей. С 1987 года занимается научной и практической работой в области оздоровительного дыхания. Проводит лекции и семинары, участвует в международных медицинских выставках, в телевизионных оздоровительных программах (ОРТ, НТВ, ТВЦ, Нармед ТВ). В 2006 году постановлением президиума Академии медико-технических наук РФ награжден золотой медалью имени А.П.Чижевского «За профессионализм и деловую репутацию». Доктор Зинатулин разработал систему дыхательных тренировок «ПНЕВМОБАЛАНС», позволяющую улучшать дыхание и здоровье без лекарств. Впервые в книге изложена дополнительная информация о применении метода сбалансированного дыхания на современном дыхательном тренажере «ИТИ — дыхательный тренажер Фролова». Книга также содержит подробные рекомендации по практическому применению дыхательных упражнений с учетом возраста и заболеваний: — астма, бронхит, эмфизема легких, туберкулез легких; — стенокардия, инфаркт миокарда, аритмия, гипертония, инсульт; — бессонница, рассеянный склероз, невроз, стресс, курение; — сахарный диабет, ожирение, атеросклероз; — оздоровление детей, рекомендации для спортсменов. Дыхательная система «ПНЕВМОБАЛАНС» — эффективный и доступный метод лечения болезней и укрепления здоровья без таблеток!
 
Дыхание по Фролову для целостного очищения организма. Проект "Третье дыхание", Благова Галина Георгиевна, Потиевский Александр Эмильевич
Без таблеток.ru, Питер 2013, ISBN: 978-5-459-01747-2
54руб Купить
В современных условиях повсеместного экологического бедствия пользуются огромной популярностью методы очищения кишечника, печени, крови. И это оправданно, ведь именно загрязнение организма и сопутствующее ему снижение иммунитета приводит к появлению болезней — от простуды до рака. Однако большинство используемых методов устарело: они малоэффективны в современных условиях и не способны обеспечить необходимое комплексное очищение организма. Кроме того, для получения максимального оздоровительного эффекта необходимо очищать не только тело, но и сознание человека: эмоции, мысли, чувства. Александр Потиевский и Галина Благова предлагают современный, научно обоснованный метод целостного очищения организма (и физической, и эмоциональной сферы) с помощью дыхательных упражнений, выполняемых в определенном ритме. Дыхательные упражнения по методу «Третье дыхание» восстанавливают все ритмы организма (ритм сердца, ритм работы кишечника, почек, нервной системы и т. д.), приводя к включению естественного очищения всего организма. Такой подход обеспечивает восстановление полноценного здоровья и при этом экономит время (занятия требуют не более 15-20 минут в день), позволяя даже самому занятому или ослабленному человеку обеспечить себе долгую активную жизнь без болезней и операций.
 
Программа самовосстановления организма, Хван Юрий Енович
Без таблеток.ru, Питер 2011, ISBN: 978-5-4237-0177-2
159руб Купить
Юрий Енович Хван — выдающийся целитель современности. Его оздоровительная система помогла более чем двум миллионам человек! Древние говорили, что здоровое тело — продукт здравого рассудка. Как ты мыслишь, во что веришь — такое получаешь тело. Мысли — это специальная программа для клеток организма. Если говоришь себе, что ты старый, немощный и больной, рано или поздно обнаруживаешь, что слова соответствуют действительности. Если утверждаешь, что ты здоровый, молодой, обаятельный и красивый, тело начинает работать соответственно, подтверждая твои слова! Хотите научиться работать с собственным организмом, с его мощными внутренними резервами? Хотите избавиться от болезней, вернуть молодость, наполниться жизненной энергией? Тогда программа самовосстановления организма — именно то, что вам нужно! — Исцеляющие мысли и эмоции — Медитативное дыхание — Оздоровительные упражнения — Рациональная диета — Энергетический самомассаж Юрий Хван утверждает: чтобы быть здоровым, нужно БЫТЬ ИМ!
 
12 шагов к сыроедению, Бутенко Виктория
Без таблеток.ru, Питер 2011, ISBN: 978-5-495-00740-4
263руб Купить
Мировой бестселлер русской американки Виктории Бутенко — впервые на русском языке! Книга-открытие, книга-откровение от автора, перевернувшего привычные представления о «полезном» и «вредном» в питании. Книга Виктории Бутенко открывает новые возможности для всех людей, заботящихся о своем здоровье, — неважно, сыроеды они, вегетарианцы, приверженцы раздельного питания, убежденные мясоеды… Именно эта книга привела в движение настоящую «зеленую волну» в Америке. Теперь эта волна докатилась и до России!
 
Кардиодыхание: исцеление сердца, Никандрова Светлана Михайловна
Без таблеток.ru, Питер 2011, ISBN: 978-5-4237-0175-8
66руб Купить
Эта книга — о чуде, которое может совершить безнадежно больной человек со своим здоровьем, используя собственную волю, разум и страстное желание изменить жизнь. В книге подробно описаны уникальные практики дыхания, самопознания, использования возможностей тела и психики, соединения с природой и восстановления здоровья, проверенные многолетним опытом автора, ее учеников и последователей. Хотите раскрыть резервные возможности самовосстановления и самооздоровления организма? Хотите распрощаться с болезнями и душевными травмами? Хотите начать свою жизнь заново, с «чистого листа»? Тогда прислушайтесь к своему сердцу — и следуйте за своим дыханием!
 
Порфирий Иванов: откровения Учителя. Тайный энергетический комплекс естественного оздоровления, Горелова Ольга Владимировна
Без таблеток.ru, Питер 2011, ISBN: 978-5-49807-918-9
131руб Купить
О Порфирии Корнеевиче Иванове автор книги Ольга Горелова узнала совсем недавно. И «лично» познакомилась, не читая ни одной книги о нем! Порфирий Иванов сам пришел к ней и предложил совместно передать людям все то, что не успел при жизни. Например, Учитель рассказал об энергетике различных мест Земли, в том числе о наиболее сильных на энергетическом уровне зонах России. В этой удивительной книге огромное количество совершенно новой информации. — Уникальные комплексы пробуждения внутренних сил организма. — Механизм энергетической работы для различных регионов России. — Новые виды диагностики по точкам здоровья. — Эффективные методики восстановления физического и энергетических тел человека через точки стихий и «радужные меридианы». — Конкретные советы по питанию, дыханию и образу жизни. Прикоснитесь к удивительному миру непознанного! Совершите свой путь оздоровления и становления жизни вместе с Учителем!
 
Очищающее и исцеляющее питание по Малахову. Живая и мертвая еда, Кородецкий Александр Владимирович
Без таблеток.ru, Питер 2010, ISBN: 978-5-4237-0010-2
74руб Купить
Известный петербургский фитоэнергетик и автор популярных книг Александр Владимирович Кородецкий долгие годы изучал методы нетрадиционной медицины и секреты фитоцелительства у знаменитых травников. Но даже став непревзойденным специалистом в области траволечения, он продолжает учиться у своих коллег и перенимать их опыт. Именно поэтому Александр Кородецкий стал одним из первых зрителей и участников программы «Малахов+». Многие рекомендации Геннадия Малахова и советы участников передачи «Малахов+» удачно дополняют методику исцеляющего питания Александра Кородецкого. Любая еда может стать живой и мертвой, в зависимости от того, когда и как вы ее употребляете. Существуют два основных принципа правильного питания: — правильное чередование и сочетание продуктов; — сезонное употребление овощей и фруктов, произрастающих в вашей местности. Обновленная лечебная методика содержит рекомендации по использованию соков, зелени, заквасок, ферментов, для лечения и очищения. Она уже проверена на практике и показала хорошие результаты.
 
Новая книга о сыроедении, или Почему коровы хищники, Павел Себастьянович
Без таблеток.ru, Питер 2011, ISBN: 978-5-4590-0695-7
117руб Купить
У автора этой книги, как и у большинства советских людей, к 30 годам сформировалось стандартное меню: яичница и бутерброды на завтрак, первое-второе-третье на обед и плотный ужин с бутылочкой пива. Поэтому к 40 годам он подошел с лишним весом и целым букетом болезней — такова цена «сбалансированного» питания, которое организм не в состоянии переварить и полноценно усвоить. Болеть, быть толстым и вялым не хотелось, поэтому начались поиски правильного питания, гармоничного для человека, и они увенчались успехом! Более того, на пути к здоровому питанию автор сделал для себя много удивительных открытий. Оказалось, что коровы на самом деле хищники, львы — травоядные, а человек беззащитен перед ядовитой для организма вареной едой! Но самое главное открытие — что сыроедение не диета, это питание, строго соответствующее устройству пищеварительной системы человека, позволяющее есть сколь угодно много и быть здоровым и стройным.
 
Практический курс самоисцеления по методике Юрия Вилунаса (+ DVD), Вилунас Юрий Георгиевич
Без таблеток.ru, Питер 2010, ISBN: 978-5-49807-596-9
220руб Купить
Юрий Вилунас представляет уникальный мастер-класс естественного оздоровления — без таблеток! «Стать здоровым — значит избавиться от дефицита кислорода, питания и воды в организме», — говорит Юрий Георгиевич. Уникальная система естественного самооздоровления Юрия Вилунаса создавалась на протяжении последних 30 лет. Основу этой системы составляют открытые автором природные механизмы здоровья: — рыдающее дыхание; — импульсный самомассаж; — естественный ночной отдых без проблем с бессонницей; — естественное питание. Теперь вы сможете освоить рыдающее дыхание и импульсный самомассаж под руководством самого автора! В обучающем видеокурсе Юрий Георгиевич подробно разъясняет и показывает все техники. Каждый читатель получит навыки самостоятельного управления своим здоровьем и преодоления болезней с помощью механизмов естественной саморегуляции, данных каждому человеку самой Природой. Хотите быть здоровыми и жить долго без применения лекарственных препаратов? Тогда эта книга — для вас!
 
Исцеление и профилактика сосудистых заболеваний, Сударушкина Ирина
Без таблеток.ru, Питер 2010, ISBN: 978-5-49807-793-2
54руб Купить
Книга известной последовательницы и ученицы бабушки Травинки Ирины Сударушкиной расскажет, по каким признакам можно отличить сердечно-сосудистые заболевания от обычного переутомления, как привести в порядок сосуды и кровеносную систему. В новом издании наряду с традиционными советами дано описание и современных методик. Вы научитесь правильно делать горячие ванны для рук и для ног, использовать приемы тибетского массажа для оздоровления сосудов, узнаете, как без помощи врача снять приступ стенокардии. Вам предстоит познакомиться с методом «внутреннего массажа» и освоить целительное упражнение «Перекати-горошинка». Попробуйте позаниматься по системе Сударушкиной — и вы почувствуете, что болезнь отступила и ваш организм помолодел!
 
Естественное очищение сосудов и крови по Малахову, Кородецкий Александр Владимирович
Без таблеток.ru, Питер 2010, ISBN: 978-5-49807-449-8
67руб Купить
Известный петербургский фитоэнергетик и автор популярных книг Александр Владимирович Кородецкий долгие годы изучал методы нетрадиционной медицины и секреты фитоцелительства у знаменитых травников. Благодаря этому он стал экспертом программы «Малахов+». Об очищении сосудов написано уже много книг, но этот труд А. В. Кородецкого по-своему уникален. Многие рекомендации Геннадия Малахова и советы участников передачи «Малахов+» удачно дополняют методику фитолечения и естественного очищения сосудов и крови Александра Кородецкого. В книге даны подробные рецепты естественного очищения сосудов для людей, страдающих разными недугами, — от фитотерапии до знаменитых залмановских ванн и даны подробные рекомендации по их использованию. Каждый, кто болен или, как говорит Александр Кородецкий, зашлакован, найдет свой способ очищения или комплекс восстанавливающих здоровье мер, который принесет ему наибольшую пользу.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика