Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Мастер-класс на дому»

Выжигание по дереву, Пул Стефан
133руб Купить
Выжигание по дереву (пирография), переживающее сейчас второе рождение, позволяет без особых затрат и художественного образования создавать удивительные по красоте изображения, декорировать предметы быта, внося в свой дом тепло и уют. Создавать эти украшения одно удовольствие. Научить вас такому приятному времяпрепровождению взялся профессиональный пирограф Стефан Пул. В книге он щедро делится секретами своего декоративного ремесла, подробно иллюстрирует все этапы обучения, приводит для начинающих специальные упражнения и дает очень полезные практические советы. Освоив изложенные в книге техники, вы сможете выполнять рисунки любой сложности и будете гордиться полученным результатом.
 
Вырезаем из бумаги, Галанова Татьяна Вячеславовна
326руб Купить
 
Цветы из бумаги, Кулакова Любовь Юрьевна
219руб Купить
 
Роспись по шелку, Терешина Галина Владимировна
234руб Купить
 
Декоративные бутылки, Чуприк Елена Ивановна, Ковалив Татьяна Владимировна
216руб Купить
 
Волшебная изонить, Бурундукова Лилия Ильинична
251руб Купить
 
Мозаика из яичной скорлупы, Мешакина Любовь Викторовна
173руб Купить
Яичная скорлупа — один из самых доступных и простых материалов для творчества. С ее помощью можно украсить интерьер любого дома удивительно красивой живописной мозаикой. Рамки, шкатулки, тарелки, вазы, столешницы, створки шкафа — практически на любой поверхности можно выложить картину из скорлупы. Как это сделать — об этом доступно и увлекательно расскажет автор, талантливая художница и мастер своего дела, Любовь Мешакина. Ее необычные работы никого не оставят равнодушным, а наглядные мастер-классы помогут и вам освоить новый вид твор­чества и добиться в нем успеха.
 
Одежда для чашек, Грузинцева Ольга Петровна
236руб Купить
Вязание одежды для чашек — новое направление в рукоделии. Оно быстро завоевало популярность во всем мире, ведь это отличный способ преобразить внешний вид любимой чашки и израсходовать остатки пряжи. К тому же «одетая» чашка не обжигает пальцы, а напиток в ней долго остается горячим. Автор книги, талантливая мастерица Ольга Грузинцева, предлагает вашему вниманию целую коллекцию вязаных нарядов для чашек: с пуговицами и завязками, рельефными и жаккардовыми узорами, украшенные цветами, плодами и забавными животными. Всего 25 оригинальных моделей, облачившись в которые даже самые скромные чашки превратятся в модную дизайнерскую посуду.
 
Сумки шьем сами, Галанова Татьяна Вячеславовна
219руб Купить
Готовые сумки, конечно, сделаны профессиональными мастерами, но разве они могут сравниться с той, которую вы сшили своими руками с любовью и терпением? В этой книге вы найдете модели на любой вкус — спортивные, на каждый день, для торжественных случаев. Очарование и неповторимость этим сумочкам придает необычное украшение — цветы, сложенные в технике оригами: хризантемы, анемоны, примулы, розы... Немного усилий, и вы можете быть уверены, что второй такой сумочки ни у кого нет.
 
Вышивка крестом: 50 оригинальных идей
219руб Купить
Вышивка крестом — один из самых популярных видов рукоделия. Испокон веков ею украшали одежду, головные уборы, предметы домашнего обихода. Даже в аристократической среде умение вышивать считалось благородным и изысканным. Технология вышивки крестом довольно проста, главное — терпение и усидчивость! Используя предложенные в книге схемы, вы сможете вышить не просто отдельные предметы, а целые комплекты, например скатерть и столовые салфетки, панно и диванные подушки, покрывало и шторки, которые преобразят ваш интерьер, придадут ему неповторимое очарование.
 
Развивающие игрушки. Шьем своими руками, Тараненко Алена Алексеевна
122руб Купить
Необыкновенные «умные» игрушки, сшитые своими руками, непременно станут лучшими друзьями вашего малыша! Игрушки для сюжетно-ролевых игр помогут ему приобрести навыки общения и расширить кругозор, а игрушки с функциональными застежками — развить мелкую моторику и логическое мышление, также они научат его застегивать свою одежду и завязывать шнурки. В книге представлены выкройки и подробное описание более 10 развивающих игрушек, которые можно легко сшить из самой простой ткани и без помощи машинки. Сделанные добрыми руками, эти игрушки обладают особой энергетикой. С ними малыш везде и всегда весело и с пользой проведет время.
 
Дизайнерские открытки своими руками, Пиндер Полли, Гринвуд Джейн, Крейн Дайана
122руб Купить
Порадуйте своих родных и близких оригинальными открытками собственного дизайна, ведь, храня тепло ваших рук и вашего сердца, они станут лучшим подарком к любому празднику. В нашей книге вы найдете много идей и интересных, неожиданных техник для создания открыток.
 
    1 2 3 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика