Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Спорт в деталях»

Классическая энциклопедия бодибилдинга, Шварценеггер Арнольд, Доббинс Билл
Спорт в деталях, Эксмо 2017, ISBN: 978-5-699-92308-3
2327руб Купить
Книга одного из самых известных и успешных людей в мире — Арнольда Шверценеггера — станет незаменимым пособием для всех, кто хочет поспорить с природой и выстроить свое тело по кирпичикам. Психологический тренинг, комплексные программы тренировок групп мышц для начинающих и мастеров бодибилдинга, система питания и восстановления после занятий, все тонкости подготовки к соревнованиям, статистика конкурсов «Мистер Олимпия» и «Мистер Вселенная» — все это вы найдете в энциклопедии Арнольда Шварценеггера.
 
Люди в черном. Непридуманные истории о судействе начистоту, Хусаинов Сергей, Тимошкин Иван
Спорт в деталях, Эксмо 2015, ISBN: 978-5-699-72004-0
486руб Купить
Сегодня арбитры на поле являются едва ли не главными фигурами в каждом футбольном матче — они буквально «делают игру» наравне со спортсменами. Все их действия и решения обсуждаются не меньше, если не больше, чем игра команд. Именно они во многих случаях решают исход драматичной спортивной борьбы. В этой книге арбитр международной категории ничего не утаивает и честно и без прикрас рассказывает о порой трагических, порой смешных и любопытных случаях из своей судейской практики. Читатель сможет заглянуть за двери судейских комнат, увидеть, что там происходит до матча и после окончания встречи, какие там разборки происходят и какие люди туда наведываются. Эта книга — об играх в судейской раздевалке, о недюжинном характере «людей в черном», о жестком давлении на них, о мнимых и настоящих авторитетах в футбольном мире.
 
История олимпийских игр, Гик Евгений Яковлевич, Гупало Екатерина
Спорт в деталях, Эксмо 2013, ISBN: 978-5-699-64677-7
413руб Купить
Олимпиада в Сочи сделала тему олимпиад для россиян особенно актуальной. Что это за событие, какова его история и почему оно стало таким престижным и значимым? Эта книга написана в популярной форме, в ней содержится много важных фактов, дат и цифр, без которых в спортивном издании никак не обойтись. Но все-таки в большей степени это интересные истории о развитии спортивных состязаний, об олимпийских рекордах и рекордсменах, о счастливых прорывах и горьких поражениях и многом другом.
 
Футбольный агент 016, Матвеев Алексей
Спорт в деталях, Эксмо 2013, ISBN: 978-5-699-62217-7
365руб Купить
Перед вами — книга одного из лучших футбольных агентов России. Он расскажет вам о хитросплетениях в агентской «кухне», об отношениях со «звездами» отечественного футбола, о маленьких предательствах и большой дружбе, о путях выхода из различных непростых ситуаций… Словом, будьте готовы к сопереживанию за героев книги. Да, это персональная книга Алексея Сафонова. Но его жизнь представлена здесь через судьбы людей, со многими из которых он общается по сей день.
 
Футбольная семья "Чертаново", Матвеев Алексей
Спорт в деталях, Эксмо 2012, ISBN: 978-5-699-56887-1
348руб Купить
К вашему вниманию — книга о настоящих игроках и беззаветно преданных фанатах футбола, искренне любящих эту игру. Именно в таких школах, как столичное «Чертаново», готовятся будущие звездочки отечественного чемпионата, а возможно, и ведущих европейских. Ведь играют наши соотечественники (и неплохо) в западных лигах! В этой книге представлены рассказы о судьбах не только известных всей стране футболистов, но и совсем юных спортсменов, только собирающихся покорить футбольные высоты. О дружном профессиональном коллективе тренеров «Чертаново», где давно и с любовью готовят кадры для спортивной России.
 
Георгий Ярцев. Я плоть от плоти спартаковец, Матвеев Алексей
Спорт в деталях, Эксмо 2012, ISBN: 978-5-699-55116-3
332руб Купить
Перед вами — книга-откровение популярного игрока и тренера Георгия Ярцева. Спартаковца, как говорится, до мозга костей. Ему есть, о чем вам рассказать, — например, о замечательном времени, проведенном в рядах «красно-белых», о товарищах по команде. О своем видении спартаковского футбола, как времен минувших, так и дня сегодняшнего. О национальной сборной СССР и России, ведь Ярцев блестяще трудился не только в родном клубе, но и позднее успешно работал и в главной команде игры... Он не только практик большой игры, но и в лучшем смысле этого слова футбольный философ, интересный рассказчик. Его оценки, наблюдения наверняка понравятся широкому кругу читателей, независимо от клубных симпатий и антипатий. В общем, читайте и наслаждайтесь!
 
Все чемпионы мира по шахматам. Лучшие партии, Гик Евгений Яковлевич
Спорт в деталях, Эксмо 2012, ISBN: 978-5-699-54916-0
313руб Купить
 
Тайны советского футбола, Зинин Алексей, Смирнов Дмитрий
Спорт в деталях, Эксмо 2011, ISBN: 978-5-699-45800-4
254руб Купить
Когда мы создавали эту книгу, то хотели не просто сделать ее смешной или раскрывающей многие тайны отечественного футбола, не просто рассказать самое интересное о футбольном закулисье, его секретах и негласных законах, но еще и по-доброму вспомнить многих достойных и уважаемых людей. Эта книга — дань памяти Эдуарду Стрельцову и братьям Старостиным, Игорю Нетто и Льву Яшину, Игорю Численко и Михаилу Якушину и многим другим. Константин Иванович Бесков, уже будучи больным, нашел в себе силы, чтобы принять участие в нашем проекте. Незадолго до смерти успели поведать свои байки Виктор Прокопенко и Владимир Федотов. Эти занимательные истории мы собирали на протяжении десяти лет.
 
Фигурное катание, Витте Вальтрауд
Спорт в деталях, Эксмо 2011, ISBN: 978-5-699-38693-2
545руб Купить
Самоучитель по фигурному катанию адресован многочисленным любителям этого вида спорта всех возрастов и любой степени подготовленности, вплоть до мастеров, интересующихся эстетически красивыми вариациями катания на льду. Но прежде всего — это универсальное пособие для начинающих фигуристов. Благодаря богатому иллюстративному материалу даже самые сложные элементы легко поддаются пониманию и максимально скорейшему освоению.
 
Плавание. 100 лучших упражнений, Люсеро Блайт
Спорт в деталях, Эксмо 2010, ISBN: 978-5-699-39872-0
401руб Купить
В книге «Плавание: 100 лучших упражнений» Блайт Люсеро собрала наиболее эффективные плавательные упражнения, накопившиеся у нее за более чем 20 лет работы тренером по плаванию. Книга разбита на отдельные разделы, посвященные четырем основным стилям гребка: вольному, плаванию на спине, брассу и баттерфляю. Каждое упражнение описывается пошагово и сопровождается подробными рисунками. Чтобы помочь пловцам выявить возможные проблемы и внести соответствующие коррективы, в книге приведены таблицы с комментариями по результатам работы. Фотографии, сделанные под водой и на ее поверхности, дают спортсменам оптимальный образец для повторения. «Плавание: 100 лучших упражнений» — это отличный источник информации для пловцов любого уровня подготовки, стремящихся улучшить свою технику.
 
Хоккей 2009/10. Спорт в деталях +CD, Мозговой Владимир Иванович
Спорт в деталях, Эксмо 2009, ISBN: 978-5-699-37628-5
330руб Купить
Сезон 2008/09 не имеет аналогов в истории отечественного хоккея. Создание Континентальной хоккейной лиги изменило не только структуру высшего дивизиона — оно отразилось буквально на всех сторонах жизни культовой для россиян игры. Первый сезон под эгидой КХЛ получился богатым на события, невероятно интересным, в чем-то противоречивым, заставившим во многом по-новому взглянуть на традиционные явления и проблемы.
 
Договорняк: как покупают и продают матчи в российском футболе, Матвеев Алексей Владимирович
Спорт в деталях, Эксмо 2009, ISBN: 978-5-699-36752-8
273руб Купить
Перед вами — настоящая сенсация, рассчитанная на широкие слои любителей спорта: от специалистов узкого профиля до рядовых болельщиков, а их миллионы. Здесь нет досужих вымыслов, книга основана на реальных фактах, комментариях и мнениях авторитетных людей, имена и фамилии которых широко известны. Это книга-расследование темных сторон отечественного спорта № 1, а значит, всей многочисленной футбольной тусовке уготован оглушительный скандал, последствия которого совершенно непредсказуемы...
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика