Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «ЕГЭ Типовые тестовые задания. Стандарт»

ЕГЭ 2010. Физика. Типовые тестовые задания, Кабардин Олег Федорович, Кабардина Светлана Ильинична, Орлов Владимир Алексеевич
77руб Купить
Типовые тестовые задания по физике содержат 10 вариантов комплектов заданий, составленных с учетом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена в 2010 году. Назначение пособия — предоставить читателям информацию о структуре и содержании контрольных измерительных материалов 2010 г. по физике, а также о степени трудности заданий. В сборнике даны ответы на все варианты тестов, приводятся решения всех заданий одного из вариантов, а также решения задач уровня С во всех 10 вариантах. Кроме того, приведены образцы бланков, используемых на ЕГЭ. В состав авторского коллектива входят специалисты, имеющие большой опыт работы в школе и вузе и принимающие участие в разработке тестовых заданий для ЕГЭ. Пособие предназначено учителям для подготовки учащихся к экзамену по физике (не только к единому, но и к традиционному письменному), а учащимся-старшеклассникам и абитуриентам — для самоподготовки и самоконтроля.
 
ЕГЭ 2010. Русский язык. Типовые тестовые задания, Пучкова Лидия Ивановна
77руб Купить
Типовые тестовые задания по русскому языку содержат 10 вариантов комплектов заданий, составленных с учетом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена в 2010 году. Назначение пособия — предоставить читателям информацию о структуре и содержании КИМ по русскому языку, степени трудности заданий. Автор заданий — ведущий ученый, преподаватель и методист, непосредственно принимающий участие в разработке тестов ЕГЭ. В сборнике даны ответы на все варианты тестов и приводятся решения всех заданий одного из вариантов. Кроме того, приведены образцы бланков, используемых на ЕГЭ для записи ответов. Пособие предназначено учителям для подготовки учащихся к экзамену по русскому языку (не только к единому, но и к традиционному письменному), а учащимся-старшеклассникам и абитуриентам для самоподготовки и самоконтроля.
 
ЕГЭ-2010. Обществознание. Типовые тестовые задания, Лазебникова Анна Юрьевна, Рутковская Елена Лазаревна, Городецкая Наталия Ивановна, Королькова Евгения Сергеевна
93руб Купить
Типовые тестовые задания по обществознанию содержат 10 вариантов комплектов заданий, составленных с учетом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена в 2010 году. Назначение пособия — предоставить читателям информацию о структуре и содержании контрольных измерительных материалов 2010 г. по обществознанию, познакомить с новыми типами заданий и способами их решения. Авторы заданий — ведущие ученые, преподаватели и методисты, непосредственно разработавшие как демонстрационную версию, так и сами тесты ЕГЭ 2010 года. В сборнике даны ответы на все варианты тестов и приведены образцы бланков, используемых на ЕГЭ для записи ответов и решений. Пособие предназначено учителям для подготовки учащихся к Единому государственному экзамену по обществознанию, а также учащимся — старшеклассникам и абитуриентам — для самоподготовки и самоконтроля.
 
ЕГЭ-2010. Математика. Типовые тестовые задания, Ященко Иван Валериевич, Семенов Алексей Львович, Семенова М.А., Посицельский Семен Ефимович, Семенов А. В., Шестаков С. А., Шноль Дмитрий Эммануилович, Смирнов В. А., Высоцкий Иван Ростиславович
52руб Купить
Типовые тестовые задания по математике содержат 10 вариантов комплектов заданий, составленных с учетом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена в 2010 году. Назначение пособия — предоставить читателям информацию о структуре и содержании контрольных измерительных материалов 2010 г. по математике, степени трудности заданий. В состав авторского коллектива входят специалисты, имеющие большой опыт работы в школе и вузе и принимающие участие в разработке тестовых заданий для ЕГЭ. В сборнике даны ответы на все варианты тестов и приводятся решения всех заданий одного из вариантов. Кроме того, приведены образцы бланков, используемых на ЕГЭ для записи ответов и решений. Пособие может быть использовано учителями для подготовки учащихся к экзамену по математике в форме ЕГЭ, а также старшеклассниками и абитуриентами — для самоподготовки и самоконтроля.
 
ЕГЭ-2010. Литература. Типовые тестовые задания, Ерохина Елена Ленвладовна
44руб Купить
Типовые тестовые задания по литературе содержат 10 вариантов комплектов заданий, составленных с учетом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена в 2010 году. Назначение пособия — предоставить читателям информацию о структуре и содержаний контрольных измерительных материалов 2010 г. по литературе, степени трудности заданий. В сборнике даны ответы на все варианты тестов. Кроме того, приведены образцы бланков, используемых на ЕГЭ для записи ответов и решений. Пособие предназначено учителям для подготовки учащихся к экзамену по литературе (не только к единому, но и к традиционному письменному), а учащимся-старшеклассникам и абитуриентам — для самоподготовки и самоконтроля.
 
ЕГЭ 2010. История. Типовые тестовые задания, Гевуркова Елена Алексеевна, Соловьев Ян Валерьевич
84руб Купить
Типовые тестовые задания по истории содержат 10 вариантов комплектов заданий, составленных с учетом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена в 2010 году. Назначение пособия — предоставить информацию о структуре и содержании КИМ 2010 г. по истории, познакомить с новыми типами заданий и способами их решения. Авторы заданий — ведущие ученые, преподаватели и методисты, непосредственно разработавшие как демонстрационную версию, так и сами тесты ЕГЭ 2010 года. В сборнике даны ответы на все варианты тестов. Кроме того, приведены образцы бланков, используемых на ЕГЭ для записи ответов и решений. Пособие предназначено учителям для подготовки учащихся к экзамену по истории (не только к единому, но и к традиционному письменному), а учащимся — старшеклассникам и абитуриентам — для самоподготовки и самоконтроля.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика