Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Ирония любви»

Мансарда для влюблённых, Кускова Алина
Ирония любви, Эксмо-Пресс 2014, ISBN: 978-5-699-71932-7
96руб Купить
Где двум девушкам провести отпуск? Конечно же, на юге, у моря — ведь там и солнце, и мужчины горячее. И вот Ольга и Анжела на ярко-красном автомобиле пускаются в путь, уже предвкушая пляжный отдых. Однако судьба, как всегда, распорядилась иначе. И вместо того, чтобы попасть к морю, они попадают в автокатастрофу у небольшой деревушки под романтическим названием Малые Чернушки. Но именно там разгораются такие нешуточные страсти, что никакому югу не снилось!
 
Развод с незнакомцем, Кускова Алина
Ирония любви, Эксмо-Пресс 2014, ISBN: 978-5-699-70555-9
83руб Купить
У Ларисы было все и даже больше — красота и молодость, жилплощадь и хорошая работа, жених и… муж. Да, по странному стечению обстоятельств несколько дней назад девушка заключила брак с каким-то неизвестным, к тому же, в дупель пьяным мужчиной. Зачем? Да по глупости. И теперь вот нужно найти его и развестись — на этом настаивают и родители, и жених Ромочка, и здравый смысл. А может, подождать? Ведь супруг, наконец, отыскался — и в трезвом виде оказался хорош до такой степени, что Рома в сравнении с ним выглядит жалким ботаником и маменькиным сынком. Так зачем же менять одного на другого? Лариса решает остаться в браке. Только вот теперь муженек настаивает на разводе…
 
Женись, я всё прощу!, Кускова Алина
Ирония любви, Эксмо-Пресс 2013, ISBN: 978-5-699-68729-9
83руб Купить
Насте Белкиной не повезло. Девушка опять влюбилась не в того парня. Ее любимый не только лучший журналист, но еще настоящий бабник и закоренелый холостяк. Кому же поплакаться — подушке или подружке? Конечно же, на помощь придет женская дружба. И тогда этот браконенавистник никуда не денется — влюбится и женится. Только сначала… на подруге Люсе. Для перевоспитания. А уж та устроит медовый месяц с полной сменой холостяцкой обстановки… Люся покажет ему все ужасы неудачного брака, а прелести счастливого воплотятся с Настей. В общем, ради подруги Люся готова на всё!
 
Романтика случайных связей, Кускова Алина
Ирония любви, Эксмо-Пресс 2013, ISBN: 978-5-699-67045-1
83руб Купить
В очередной командировке Влад рассчитывал на приятный недолгий роман без последствий. Примерно на это же надеялся и Ник. Однако Ляля и Лера, с которыми они познакомились в этом городке, считали иначе. Ведь девушкам давно пора было замуж, а женихи сбегали от них резвыми зайцами. Очаровывать кавалеров подружки решили разными способами: Ляля села на диету и стала напропалую кокетничать со своим избранником, а Лера… принялась раскапывать окрестности в поисках старинного клада. Интересно, кому из них удастся первой выйти замуж? И удастся ли?..
 
Круговорот мужчин в природе, Кускова Алина
Ирония любви, Эксмо-Пресс 2013, ISBN: 978-5-699-65878-7
150руб Купить
Как же трудно девушкам в наше время выбрать подходящего жениха! То ли мужчины измельчали, то ли сами девицы стали слишком капризны и разборчивы, но найти им подходящего кандидата для похода в загс уже просто нереально! Журналист Наталья Тимофеева убедилась в этом на собственном опыте, когда захотела провести эксперимент и по-быстренькому выскочить замуж. По-быстренькому не удалось — всех ухажеров Наталья забраковала. А у единственного, кого она действительно хотела бы видеть своим мужем, обнаружился по-настоящему серьезный недостаток — жена!
 
Моя вторая четвертинка, Южина Маргарита Эдуардовна
Ирония любви, Эксмо-Пресс 2013, ISBN: 978-5-699-65263-1
83руб Купить
Женская привлекательность Валентины совершенно не интересовала мужчин. Они видели в бедняжке лишь бессловесную домработницу. Валя страдала… На другом конце города страдал мужчина по имени Серафим. Решительные одинокие дамы рвали его на части, стремясь во что бы то ни стало сделать своим мужем. Их не волновала его тонкая душевная организация… Этот мужчина и эта женщина могли бы стать настоящими вторыми половинками друг другу. Интересно, какое же мнение на их счет у небесной канцелярии?..
 
Тёртый калач ищет ромовую бабу, Южина Маргарита Эдуардовна
Ирония любви, Эксмо-Пресс 2013, ISBN: 978-5-699-65060-6
83руб Купить
Мечта у Ани была одна — найти идеального мужчину. Поэтому до сих пор мечтательница и оставалась одна-одинешенька. А идеал, как назло, решительно отказывался появляться на горизонте. Ну, какой, скажем, Аполлон Бельведерский из сотрудников — лысоватого Ивана Дундукова или длинноносого Мишки Гречихина?! А других мужчин у Ани в отделе просто не было. Во всяком случае, до появления нового начальника — красивого, как греческий бог, Родиона Бояновича Папахина. Правда, в борьбу за сердце идеального мужчины включились все женщины. И перевес в этой борьбе, увы и ах, был не на Аниной стороне...
 
Свадьба по гороскопу, Кускова Алина
Ирония любви, Эксмо-Пресс 2013, ISBN: 978-5-699-64530-5
83руб Купить
К выбору мужа нужно подходить по-научному. Алина Сташевская решила положиться в этом на самую правдивую науку — астрологию и, ориентируясь на звезды, назначила свидания представителям всех знаков зодиака. Кто из них станет ее избранником: упрямый Козерог, легкомысленный Овен, а может, преданный мужчина-Рыбы? Претенденты, как нарочно, демонстрировали Алине худшие качества своих знаков — казалось, звезды издеваются над разборчивой невестой. Когда девушка уже совсем отчаялась, на горизонте возник демонический мужчина-Скорпион, из-за которого у нее начались такие проблемы, что стало не до свадьбы…
 
Зазноба подкаблучника, Южина Маргарита Эдуардовна
Ирония любви, Эксмо-Пресс 2013, ISBN: 978-5-699-64474-2
83руб Купить
Мария Адамовна, руководитель клуба знакомств с многообещающим названием "Ох, счастливчик! ", — еще не старая и очень даже симпатичная женщина. Как же так получилось, что ее муж, преданный и покорный, вдруг нашел себе другую? Да еще накануне свадьбы единственного сына, когда хлопот невпроворот и гостей полон дом? Марии Адамовне ничего не остается делать, как пуститься во все тяжкие и начать поиск достойного кавалера. Нечего миндальничать! Пора уже утереть нос неблагодарному супругу, без которого отчего-то… Ох, как несладко…
 
Свекруха.ru, Кускова Алина
Ирония любви, Эксмо-Пресс 2013, ISBN: 978-5-699-63652-5
83руб Купить
Белая, пушистая, покладистая свекровь, навещающая сыночка раз в год по обещанию, — это мечта любой замужней женщины! Но Элине в этом плане не повезло: ее свекровь — редкая гадина. В очередной раз пострадав от вредности свекрухи, Эля разыскала в интернете сайт «Свекруха.ru», где ругали свекровей на чем свет стоит. И пока бедняжка изливала душу подругам по несчастью, любимый муж… сбежал к мамочке! Элина решила не сдаваться и отбить любимого супруга у стервы-мамаши, виртуальные знакомые виртуально ее в этом поддержали. Но реальная помощь неожиданно пришла со стороны бабушки мужа, сообщившей такое, тако-о-е…
 
Супружеский ошейник, Южина Маргарита Эдуардовна
Ирония любви, Эксмо-Пресс 2013, ISBN: 978-5-699-62863-6
75руб Купить
На Варвару Русакову нежданно-негаданно свалилось бабушкино наследство. Богатыми невестами у нас не разбрасываются — а потому довольно скоро появился тот, кто предложил себя Варе в мужья, переехал к ней жить и помог пустить денежки в оборот. Русакова охотно влезла в ошейник гражданского супружества, но… все испортил пес! Подобранный в парке бедняжка посчитал своим долгом скорректировать личную жизнь хозяйки, взял след и помчал Варвару в объятия совсем другого мужчины…
 
Принц и нищенка, Кускова Алина
Ирония любви, Эксмо-Пресс 2013, ISBN: 978-5-699-62168-2
75руб Купить
Тут будет, от чего потерять голову даже принцу: барби-брюнетка слева, барби-блондинка справа. Обе девушки нравятся Сергею, но какую выбрать? Брюнетка Валерия одного с ним поля ягода — купается в роскоши и разъезжает на «Феррари». Блондинка Юля моет посуду в кафе, живет за чертой бедности и отважно борется с теми, кто эту черту провел. И только прекрасный принц наконец-то определился с выбором, как удар по голове выбил его из рядов бойцов. Что предпримет Сергей, когда очнется? Благодарно упадет в руки спасшей его роскошной брюнетки — или отправится на поиски прекрасной нищенки?..
 
    1 2 3 4 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика