Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Набор игровых развивающих карточек»

Развиваем логику. Увлекат задачки для детей 3-4, Юрченко Ольга
326руб Купить
 
Игры на развитие мелкой моторики. Набор развививаю, Трушина Л. П.
109руб Купить
 
Игры на сплочение детского коллектива. Набор разви, Плотникова Н. В.
200руб Купить
 
Игры на развитие уверенности в себе. Набор развив, Плотникова Н. В.
166руб Купить
 
Игры для подготовки к школе. Набор развивающих кар, Голомага Е. А.
148руб Купить
 
Рисуем с человечками.Творческий набор для самых ма, Сташевская Гита
552руб Купить
 
Цвет, форма, размер. Набор развивающих карточек., Дмитриева С. Г.
148руб Купить
 
Этнокарты. В гостях у русских людей, Субарева О. А.
514руб Купить
Развивающие карточки о жизни, быте и традициях русского народа. Для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Этнокарты «В гостях у русских людей» познакомят ребенка с тем, как жили русские люди, а разнообразные задания помогут ему развить внимание, память, мышление, речь, мелкую моторику и подготовиться к обучению в школе. Каждая карточка включает в себя: — увлекательный и познавательный рассказ об одной из сторон жизни русских людей; — игровые задания — загадки, ребусы, лабиринты, кроссворды и т. п.; — кусочек мозаики, собрав которую, ребенок увидит карту территории, где живут русские люди. Набор этнокарточек «В гостях у русских людей» позволит вам интересно и познавательно провести время с ребенком: вы вместе сможете сделать маленькие открытия, узнать что-то новое, смастерить своими руками поделку, поиграть и даже приготовить угощения.
 
Развивающие прогулки для детей 3-4 лет. Осень. Зима, Лаптева Галина Владимировна
298руб Купить
Комплект карточек «Развивающие прогулки для детей 3-4 лет. Осень. Зима» поможет воспитателям и родителям превратить осенние и зимние прогулки в увлекательное и познавательное путешествие, во время которого дети лучше узнают окружающий мир и научатся ценить его красоту, смогут наблюдать явления природы и анализировать их, физически окрепнут. Каждая карточка включает в себя: — увлекательный и познавательный рассказ по теме прогулки; — тематические стихи, загадки и пословицы; — игры (подвижные, пальчиковые, малой подвижности); — опыты и задания; — индивидуальную работу по звуковой культуре речи и основным видам движений. Прогулки можно проводить как с группой детей, так и с одним ребенком.
 
Развивающие прогулки для детей 1,5-3 лет. Осень. Зима, Лаптева Галина Владимировна
298руб Купить
Комплект карточек «Развивающие прогулки для детей 1,5-3 лет. Осень. Зима» поможет родителям и воспитателям организовать интересные прогулки для самых маленьких детей в осенний и зимний сезоны. Любая прогулка превратится для малышей в увлекательное и познавательное путешествие, во время которого они лучше узнают окружающий мир и научатся ценить его красоту, смогут наблюдать явления природы и анализировать их, физически окрепнут и получат удовольствие от пребывания на свежем воздухе. Каждая карточка включает в себя: — увлекательный и познавательный рассказ по теме прогулки; — тематические стихи и загадки; — игры (подвижные, пальчиковые, хороводные, малой подвижности). Прогулки можно проводить как с группой детей, так и с одним ребенком.
 
Полезные игры для умных детей (+Волшебный маркер), Лебедева М. Г.
368руб Купить
В Ваших руках — замечательный комплект «Полезные игры для умных детей». Он содержит несколько видов заданий: — геометрические головоломки; — логические и графические задачки; — «дорисовалки»; — лабиринты. С помощью этого комплекта Ваш ребенок сможет: — развивать мышление, логику, внимание и пространственное воображение; — натренировать руку, чтобы проводить точные линии, и таким образом подготовиться к письму; — исследовать мир геометрических фигур; — научиться ориентироваться на листе бумаги; И это все — играя и получая удовольствие от занятий! Волшебный маркер в подарок!
 
100 и 1 игра для развития ребенка, Сташевская Гита
580руб Купить
50 развивающих карточек для детей, которые: помогут развить мышление, речь, память и мелкую моторику; подготовят к обучению в школе; дадут возможность родителям и воспитателям с пользой и удовольствием занять ребенка. Маркер в подарок!
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика