Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Английская грамматика наглядно»

Настоящее продолженное время. The present progressive tense, Дубровин Марк Исаакович, Максименко Наталия Изидоровна
99руб Купить
«Английская грамматика наглядно» — это новый комплект наглядных пособий по грамматике английского языка. Цветные двусторонние плакаты просто и доступно представляют языковой материал, развивают способность анализировать и быстро запоминать грамматические явления. Данная таблица объясняет правила употребления настоящего продолженного времени, а цветные картинки иллюстрируют случаи его употребления в речи.
 
Глагол to be, Дубровин Марк Исаакович, Максименко Наталия Изидоровна
99руб Купить
«Английская грамматика наглядно» — это новая серия наглядных пособий по грамматике английского языка. Цветные двусторонние плакаты просто и доступно представляют языковой материал, развивают способность анализировать и быстро запоминать грамматические явления. Данная таблица объясняет правила употребления глагола to be, а цветные картинки иллюстрируют случаи его употребления в речи.
 
Схема времен английского глагола. Tenses chart, Максименко Наталия Изидоровна
99руб Купить
«Английская грамматика наглядно» — это комплект складных наглядных пособий по грамматике английского языка. Цветные двусторонние таблицы доступно представляют языковой материал, развивают способность анализировать и быстро запоминать грамматические явления. Данная таблица представляет собой схему времен английского глагола.
 
Настоящее совершенное время. The present perfect tense, Максименко Наталия Изидоровна
99руб Купить
«Английская грамматика наглядно» — это новый комплект наглядных пособий по грамматике английского языка. Цветные двусторонние таблицы просто и доступно представляют языковой материал, развивают способность анализировать и быстро запоминать грамматические явления. Данная таблица объясняет правила употребления настоящего совершенного времени, а цветные картинки иллюстрируют случаи его употребления в речи.
 
Простое настоящее время. The Simple Pact Tense, Максименко Наталия Изидоровна
99руб Купить
«Английская грамматика наглядно» — это новый комплект наглядных пособий по грамматике английского языка. Цветные двусторонние плакаты просто и доступно представляют языковой материал, развивают способность анализировать и быстро запоминать грамматические явления. Данная таблица объясняет правила употребления простого настоящего времени, а цветные картинки иллюстрируют случаи его употребления в речи.
 
Простое прошедшее время. The Simple Pact Tense, Максименко Наталия Изидоровна
99руб Купить
«Английская грамматика наглядно» — это новый комплект наглядных пособий по грамматике английского языка. Цветные двусторонние плакаты просто и доступно представляют языковой материал, развивают способность анализировать и быстро запоминать грамматические явления. Данная таблица объясняет правила употребления простого прошедшего времени, а цветные картинки иллюстрируют случаи его употребления в речи.
 
Английская грамматика наглядно: учебная таблица "Глагол to be", Дубровин Марк Исаакович, Максименко Наталия Изидоровна
73руб Купить
«Английская грамматика наглядно» — это новый комплект наглядных пособий по грамматике английского языка. Цветные двусторонние таблицы просто и доступно представляют языковой грамматический материал, развивают способность анализировать и быстро запоминать грамматические явления. Данная таблица объясняет правила употреблении прошедшего простого времени, а цветные картинки иллюстрируют случаи его употребления в речи. Таблица настенная складная.
 
Английская грамматика наглядно: учебная таблица "Настоящее простое время", Дубровин Марк Исаакович, Максименко Наталия Изидоровна
73руб Купить
«Английская грамматика наглядно» — это новый комплект наглядных пособий по грамматике английского языка. Цветные двусторонние таблицы просто и доступно представляют языковой грамматический материал, развивают способность анализировать и быстро запоминать грамматические явления. Данная таблица объясняет правила употребления настоящего простого времени, а цветные картинки иллюстрируют случаи его употребления в речи. Таблица настенная складная.
 
Английская грамматика наглядно: учебная таблица "Настоящее продолженное время", Дубровин Марк Исаакович, Максименко Наталия Изидоровна
95руб Купить
«Английская грамматика наглядно» — это новый комплект наглядных пособий по грамматике английского языка. Цветные двусторонние таблицы просто и доступно представляют языковой грамматический материал, развивают способность анализировать и быстро запоминать грамматические явления. Данная таблица объясняет правила употребления настоящего продолженного времени, а цветные картинки иллюстрируют случаи его употребления в речи. Таблица настенная складная.
 
Английская грамматика наглядно: учебная таблица "Глагол to be", Дубровин Марк Исаакович, Максименко Наталия Изидоровна
73руб Купить
«Английская грамматика наглядно» — это новый комплект наглядных пособий по грамматике английского языка. Цветные двусторонние таблицы просто и доступно представляют языковой грамматический материал, развивают способность анализировать и быстро запоминать грамматические явления. Данная таблица объясняет правила спряжения глагола to be. Цветные картинки иллюстрируют случаи его употребления в речи. Таблица настенная складная.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика