Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «На иностранных языках»

X-Polyglossum English. Полный аудиокурс английского: лексика + грамматика (3CDmp3)
1126руб Купить
Перед вами полный аудиокурс английского языка, который позволит вам повысить навык восприятия иностранной речи на слух, улучшить произношение, укрепить познания в грамматике. Учебный материал разбит на три части, соответствующие трем уровням владения языком: Уровень ELEMENTARY CD 1 | Книга 1 Уровень INTERMEDIATE CD 2 | Книга 2 Уровень ADVANCED CD 3 | Книга 3 Каждая часть представлена в виде 12 уроков. Материал каждого урока состоит из теоретического и практического раздела. В разделе Теория объясняется определенная тема английской грамматики (на русском языке), приводятся наглядные примеры ее употребления. Затем следует практический раздел — тексты, написанные и озвученные носителями языка и демонстрирующие использование грамматических конструкций данного урока. Практический раздел включает секции Слушание и Слушание и повторение. К каждому из трех дисков прилагается Книга, содержащая все учебные тексты практической части и их дословные переводы на русский язык. В отдельной папке на каждом из дисков расположен полный вариант курса в текстовом виде. Общее время звучания: 30 час. 08 мин. Формат: MPEG-I Layer-3 (mp3), 128 Kbps, 16 bit, 44.1 kHz, stereo Читает: Meyerhoff Shannon, Moran Dennis Носитель: 3 CD, аудиокнига MP3 + КНИГА
 
Деловой итальянский. Самоучитель. + книга (3CDmp3)
1067руб Купить
Вам часто приходится вести переписку и телефонные переговоры с итальянскими коллегами, выезжать в командировку и принимать гостей из Италии? Вы хотите получить представление о языке делового этикета и узнать, как итальянский употребляется в реальной деловой жизни? У вас нет времени изучать язык, но вы много времени проводите за рулем? Благодаря этому аудиокурсу вы самостоятельно за короткий срок овладеете навыками делового общения и освоите бизнес-терминологию. Вы сможете успешно пройти собеседование в итальянской компании, легко организовать прием и презентацию, провести деловую встречу и переговоры с итальянскими партнерами, заключить выгодную сделку. Курс состоит из разделов, посвященных самым актуальным бизнес-темам. Повторяя за дикторами ключевые обороты и фразы, вы без труда запомните необходимые выражения. Вам не потребуется словарь, так как все слова и предложения последовательно воспроизводятся на русском языке. Для закрепления и активации материала предлагается обратный перевод с русского на итальянский.
 
Базовый английский: 1 ступень. Самоучитель (+книга) (2CDmp3)
511руб Купить
Общее время звучания: 8 час. 51 мин. Формат: MPEG-I Layer-3 (mp3), 160 Kbps, 16 bit, 44.1 kHz, stereo Читает: Cora McDonald, Дубина А. Носитель: 2 CDmp3 Вы хотите без труда выучить английский и быстро овладеть навыками повседневного общения? У вас нет времени изучать иностранный язык, но вы много времени проводите за рулем? Предлагаемый аудиокурс поможет в кратчайшие сроки приобрести лексический запас, необходимый для общения. Курс прочитан носителем языка и включает самые актуальные повседневные темы. Повторяя за диктором текст, вы легко усвоите английское произношение и запомните необходимую лексику. Все слова и выражения сопровождаются параллельным переводом на русский язык. Для закрепления и активации материала предлагается обратный перевод с русского на английский. К аудиокурсу прилагается Книга-справочник со словами и фразами на английском и русском языках, которые пригодятся в наиболее типичных речевых ситуациях.
 
Деловой английский. Самоучитель (4CDmp3 + книга )
750руб Купить
Приглашаем вас на уроки делового английского языка в бизнес-школу «ЛИДЕР». Вы не только получите представление о языке делового этикета. Вы совершите увлекательное путешествие в мир современного бизнеса! Вы узнаете, как английский употребляется в реальной деловой жизни, и легко овладеете языком международных бизнес контактов. Каждый из четырех дисков посвящен определенной теме и включает ряд объединенных в единую сюжетную линию повседневных бизнес ситуаций — от составления докладных записок, отчетов и писем до организации деловых встреч, проведения презентаций и переговоров с иностранными коллегами. Повторяя за диктором ключевые слова и фразы, выполняя устные упражнения, вы самостоятельно овладеете навыками делового общения Аудиокурс прочитан носителем языка, выпускником Йельского Университета Майклом Уайтоном. Вам не потребуется словарь, так как все ситуации и диалоги последовательно воспроизводятся на русском языке.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика