Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Э.К.С.П.А.Н.С.И.Я.»

Апокалипсис сегодня. Новая надежда, Злотников Роман Валерьевич
Э.К.С.П.А.Н.С.И.Я., АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-139133-1
622руб Купить
Бывший хант по кличке Скип по-прежнему противостоит полчищам агрессивных чудовищ, которые приходят на Землю из другого мира. На этот раз ему удалось прокачаться до очень высокого уровня, что позволяет бросать вызов самым могучим тварям, прорвавшимся через Врата. Среди учеников, которых он обучает магии, — немецкие и японские спецназовцы. И даже член одной из императорских династий. Однако монстры невероятно коварны, и могущественному магу Скипу не раз предстоит сразиться с достойным противником. Кто победит в противостоянии великих магов — гуманоидного и монструозного?
 
Апокалипсис сегодня. Возвращение, Злотников Роман Валерьевич
Э.К.С.П.А.Н.С.И.Я., АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-139132-4
622руб Купить
Прошло много лет с тех пор, как на беззащитную Землю обрушились полчища монстров из другого мира. Выжившие люди яростно защищаются, но могущественных чудовищ все больше, а умелых охотников на чудовищ все меньше… Опытный боец Скип погибает в одной из вылазок. Однако неведомая Система, которая играет с обеими сражающимися расами, не вычеркивает его из неведомой Игры, напоминающей земную РПГ, а откидывает в самое начало — за несколько месяцев до вторжения монстров. Пользуясь своими знаниями и навыками, Скип имеет возможность подготовиться к грядущему Апокалипсису и прокачать навыки, в дальнейшем необходимые для собственного головокружительного возвышения — и для возможного спасения человечества…
 
Вечный. Черный легион, Злотников Роман Валерьевич, Будеев Сергей Витальевич
Э.К.С.П.А.Н.С.И.Я., АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-117476-7
765руб Купить
В мире Вечного наступило короткое долгожданное перемирие. Боевые корабли Могущественных больше не смеют вторгаться на территорию человеческого космоса, но и без внешней угрозы люди способны создать себе много проблем. Для кого-то редкий дар становится проклятием, для кого-то открывает безграничную гармонию Вселенной и самые потаенные двери, за которыми Творец хранит свои сокровенные тайны. Новые молодые еще герои учатся разрушать и созидать, дружить и хранить верность, сражаться и искать компромиссы. И, кажется, они нашли себе нового лидера, готового принять на себя бремя ответственности за человечество. Дочь Вечного — принцесса Тэя — сдает свой первый экзамен. Может быть, ей удастся не только вдохновить своих друзей на бессмертные подвиги, но и построить наконец мостик между человечеством и расой совершенных созданий Творца.
 
Вечный. Кто есть кто, Злотников Роман Валерьевич, Будеев Сергей Витальевич
Э.К.С.П.А.Н.С.И.Я., АСТ 2018, ISBN: 978-5-17-107076-2
511руб Купить
Порой нам кажется, что в обыденности нет места подвигу. Моросящий дождь, гремящая электричка, толпы озабоченных людей… Даже если «электричка» эта — старенький космический буксир, а дождь идет на другой планете. Но в мире «Вечного» место для подвига найдется для любого его обитателя. И именно в тот момент, когда смерть с ехидной улыбкой поманит тебя костлявым пальцем, ты поймешь наконец, на что способен сам, на что способны твои друзья и твои враги.
 
Рыцари Порога. Путь к Порогу, Злотников Роман Валерьевич, Корнилов Антон
Э.К.С.П.А.Н.С.И.Я., АСТ 2017, ISBN: 978-5-17-094842-0
622руб Купить
Земли, некогда опаленные Великой Войной, возрождаются. Давно исчезли следы пожарищ и крови. Королевства людей набирают силу. Казалось бы, наступает расцвет мирной жизни — гномы-ремесленники совершенствуют свое мастерство, в пустошах ведется охота, в которой нет равных полудиким оркам, а Высокий Народ чтит и хранит свои древние тайны… Но угроза приходит из страшных мест, название которым — Пороги. Оттуда, из трещин между мирами, веет смертью и разрушениями. Орды жутких существ стремятся захватить едва возродившийся мир. Кто в итоге воцарится — Человек или Тварь? Только немногие способны противостоять чужакам. Имя им — Рыцари Порога.
 
Воин справедливости. Комплект из 3-х книг, Злотников Роман Валерьевич, Корнилов Антон
Э.К.С.П.А.Н.С.И.Я., АСТ 2016, ISBN: 978-5-17-098093-2
634руб Купить
Бандероль на комплект из 3 книг. 1. Урожденный дворянин. Его зовут Олег Гай Трегрей. Он подданный великой Империи. Он курсант Высшей имперской военной академии. Он владеет третьим уровнем имперского боевого комплекса и уже ступил на последнюю ступень постижения Столпа Величия Духа. И он — урожденный дворянин. Волею судеб он оказался один в мире: чужом, опасном, враждебном… не только ему, незваному пришельцу, но и собственным обитателям. Нашем с вами, читатель, мире… 2. Урожденный дворянин. Защитники людей. Несколько лет тому назад он явился в наш мир оттуда, где жизнь по Закону и Совести — есть абсолютная норма. Где «вор сидит в тюрьме», а элиту власти составляют единственно люди Чести и Долга. Где каждый подданный великой Империи привычно уверен в том, что важен и ценен своему Государю и своему народу. Его зовут Олег Гай Трегрей, и он убежден, что ему вполне по силам изменить этот мир в соответствии с принципами своей Родины. Потому что он знает, как должно быть. 3. Урожденный дворянин. Мерило истины. Очень немногие знают его настоящее имя. Никто не знает предел его возможностям. Но все знают наверняка: он — не такой, как все. Ведь там, откуда он пришел, все по-другому. Он уверен: воин служит не за зарплату, довольствие и жилплощадь, и даже не ради удовлетворения амбиций, а чтобы защищать честь своего Отечества. Но как могут защищать честь Отечества те, кто позабыли о собственной чести? А еще он знает, что лишь практика — мерило истины. И сначала нужно попытаться что-то изменить, а уж потом утверждать, возможно это, или нет. Ему нельзя иначе. Ведь он — урожденный дворянин.
 
Ком. В глубину, Злотников Роман Валерьевич
Э.К.С.П.А.Н.С.И.Я., АСТ 2015, ISBN: 978-5-17-091701-3
422руб Купить
Если ты — бродник Кома, и твой ник «Кузьмич», будь готов к тому, что ни один из коллег-иномирцев не сможет выговорить его с первого раза без ошибки. А еще будь готов к постоянным проверкам на прочность; к зависти, ненависти и предательству; к смертельно опасным рейдам и ударам в спину; к тому, что каждая взятая вершина — лишь первая ступенька на пути к новой, еще более грандиозной высоте. Особенно если высота здесь означает все более и более низкий горизонт. А это значит — еще опаснее, еще труднее, еще непредсказуемее с каждым новым шагом. Ведь это — Ком. Здесь нет ничего постоянного…
 
Мир Вечного: лучший дуэт галактики. Комплект из 4-х книг, Злотников Роман Валерьевич, Николаев Андрей Владимирович
Э.К.С.П.А.Н.С.И.Я., АСТ 2015, ISBN: 978-5-17-092849-1
681руб Купить
РОМАН ЗЛОТНИКОВ — один из самых популярных отечественных фантастов, лауреат премий «Фантаст года», «Аэлита», «Лунная радуга», «Басткон», «Серебряная стрела», «Электронная буква», автор 60 книг в жанре космической, социальной и альтернативной фантастики, фантастического боевика и фэнтези. Совокупный тираж — более 2 миллионов экземпляров! Охота на охотника. Ричард Сандерс, специальный агент Федерального бюро, не зря заслужил прозвище Счастливчик. Но с новой миссией ему определенно не повезло — мало того что предстоит отправиться на бандитскую планету Хлайб, так еще и в обществе русского десантника с манерами землекопа и внешностью дикого медведя. Сандерсу и его напарнику Касьяну Полубою пришлось столкнуться с более грозной силой, чем беглый пират, когда-то посягнувший на жизни подданных российского императора... Счастливчик Сандерс. Пять лет назад в подземельях на планете Хлайб Ричард Сандерс и Касьян Полубой вступили в схватку с опасным существом, принадлежащим к расе более развитой и могущественной, чем люди. Из той передряги Сандерс вышел с набором сверхчеловеческих способностей и уверенностью в том, что рано или поздно встреча с расой чудовищ ждет все обитаемые миры, а потому надо потихоньку уходить из Федерального бюро на покой. Однако от нового задания отвертеться не удастся… Правило русского спецназа. Цели космических пиратов, называющих себя гетайрами Александра Великого, не вполне ясны, зато правительству Российской империи известно, кто скрывается под именем Александра. Спасать честь правящего дома поручено Касьяну Полубою и его десанту «бешеных медведей». А Полубой давно знает, что в обитаемом космосе присутствует раса могущественных существ, готовая начать открытую экспансию... Бешеный медведь. Человечество впервые встретилось с иной расой, превосходящей его в развитии. Открытого столкновения еще не произошло, но очевидно, что раса враждебна и готовит экспансию. Враг всячески раздувает противостояние двух держав, и нужно любой ценой предотвратить войну между людьми. И снова многое в этом деле будет зависеть от спецагента Федерального бюро на пенсии Ричарда Сандерса и отставного космодесантника Российского императорского флота Касьяна Полубоя... «Захватывающе интересные и мастерски построенные произведения Злотникова с необычной фабулой и острыми психологическими конфликтами — это, наверное, основное, что привлекает читателя в творчестве этого фантаста».
 
Элита элит. Кадры решают всё, Злотников Роман Валерьевич
Э.К.С.П.А.Н.С.И.Я., АСТ 2015, ISBN: 978-5-17-088253-3
389руб Купить
Здесь его знают, как капитана Куницына — человека, который способен не только творить настоящие чудеса, но и учить тому же других. И главное из этих чудес — побеждать там, где победа немыслима. Идти до конца. С успехом противостоять элитным частям Вермахта, изо всех сил рвущимся к самому сердцу Советского Союза в страшное лето 1941 года. Его настоящее имя — Арсений Александр Рэй. Он — гвардеец императора из мира далекого будущего. Его цель — помочь своей новой Родине не только закончить самую страшную в истории человечества войну с минимально возможными потерями, но и стать настоящей Империей. А для этого необходимо в первую очередь создать новую элиту общества. Тех, кто видит главной и единственной целю служение своей стране и ее народу. Элиту элит.
 
Урожденный дворянин. Защитники людей, Злотников Роман Валерьевич, Корнилов Антон
Э.К.С.П.А.Н.С.И.Я., АСТ 2015, ISBN: 978-5-17-088255-7
376руб Купить
Несколько лет тому назад он явился в наш мир оттуда, где жизнь по Закону и Совести — есть абсолютная норма. Где «вор сидит в тюрьме», а элиту власти составляют единственно люди Чести и Долга. Где каждый подданный великой Империи привычно уверен в том, что важен и ценен своему Государю и своему народу. Его зовут Олег Гай Трегрей, и он убежден, что ему вполне по силам изменить этот мир в соответствии с принципами своей Родины. Потому что он знает, как должно быть.
 
Землянин. На службе Великого дома, Злотников Роман Валерьевич
Э.К.С.П.А.Н.С.И.Я., АСТ 2014, ISBN: 978-5-17-085517-9
513руб Купить
Его знают здесь под именем Ник-Сигариец. Он молод, дерзок и удачлив. Он не боится рисковать и ставить на карту все ради достижения своей цели. Судьба бьет его снова и снова, но он всякий раз упрямо встает и делает новый шаг. От трущоб — к звездам. От крохотного «мусорщика» — к огромному крейсеру, бороздящему неизведанные глубины космоса. От безвестности — к лидерству в клане гордых лузитанцев. И пусть он чужой в этом мире, но он заставит всех считаться с собой. Ведь он — землянин…
 
Путь князя. Атака на будущее, Злотников Роман Валерьевич
Э.К.С.П.А.Н.С.И.Я., АСТ 2013, ISBN: 978-5-17-079347-1
194руб Купить
Исследуя новый маршрут, диггер Данька провалился в неизвестный тоннель и обнаружил древний артефакт — утерянный фрагмент Ипатьевской летописи. Выбравшись на поверхность, парень задается вопросом: что делать с бесценной находкой? Отдать ученым? Продать? Но внутренний голос просит не расставаться со страницей, и вот уже со второй «выгодной сделки» Данька опрометью мчится, сжимая в руках бесценный листок. Что таит в себе найденный текст? Быть может, это ключ к безграничным возможностям или просто искусная подделка. Однако выясняется, что за ним охотятся и официальная власть, и путешественники во времени, и тайная организация людей со сверхъестественными способностями. Тогда ценой артефакта становится... жизнь.
 
    1 2 3 4 5 6 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика