Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Авторские рецепты от знаменитых шеф-поваров»

Домашний ресторан. Вкусные сложные блюда и гарниры
659руб Купить
В этой книге представлена коллекция рецептов ресторанных блюд, которые можно приготовить в домашних условиях. На ее страницах известные шеф-повара предлагают читателям посостязаться с ними в профессиональной готовке и почувствовать себя настоящими кулинарами. Все рецепты сопровождаются иллюстрированными мастер-классами, демонстрирующими процесс пошагового приготовления, а также авторскими комментариями. Книга рассчитана на широкий круг читателей, интересующихся кулинарными традициями и современными гастрономическими трендами.
 
Овощные и вегетарианские блюда. Готовьте, как профессионалы!
519руб Купить
Тенденции к здоровому образу жизни и правильному питанию сегодня изменили подход к кулинарному искусству. Первую скрипку в гастрономическом оркестре все чаще играют овощи, которые стали в наше время неотъемлемой частью рациона современного горожанина. Авторы этой книги — знаменитые шеф-повара известных ресторанов — представляют читателям свои лучшие овощные и вегетарианские блюда. Многие рецепты сопровождаются иллюстрированными пошаговыми мастер-классами, наглядно демонстрирующими все этапы приготовления. Книга рассчитана на широкий круг читателей, интересующихся актуальными направлениями в области натурального, легкого и полезного питания.
 
Мужское меню. Рецепты мужского здоровья. Готовьте как профессионалы!
673руб Купить
Стремление к здоровому образу жизни и полезному питанию становится все более актуальной тенденцией современного общества. Но если прекрасная половина человечества увлеченно следует новейшим диетам, то мужчины в отношении пищи в основном сохраняют консерватизм. Как сделать такой консерватизм здоровым? Многочисленные и разнообразные ответы на этот вопрос вы найдете в новой книге серии «Авторские рецепты от знаменитых поваров». Все представленные рецепты несложно воспроизвести на домашней кухне, многие из них представлены в удобном и наглядном формате мастер-классов и сопровождаются комментариями. Книга станет отличным подарком всем мужчинам, которые интересуются современными кулинарными тенденциями, следят за своим здоровьем и хотят сделать свой рацион полезным, разнообразным и, конечно, по-настоящему вкусным.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика