Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Своими руками»

Удивительный бисер. Забавные фигурки, Крутик Елизавета Александровна
256руб Купить
Милый тигренок, сказочный дракон, изящная шкатулка, яркая бабочка — эти и другие фигурки вы сможете изготовить с нашей книгой. Каждая модель сопровождается детальным описанием, схемами и фото готового изделия. Используя техники объемного плетения, плетения «крестиком», мозаичного и квадратного, вы сделаете оригинальные подарки и сувениры.
 
Работаем с гипсокартоном
79руб Купить
Если вы хотите сделать современный ремонт, без гипсокартона вам не обойтись. Облицовка стен, устройство межкомнатных перегородок, подвесных потолков, огнезащитных покрытий, изготовление декоративных и звукопоглощающих изделий с помощью гипсокартона — с этой книгой вам все по плечу! Составитель: ГАЛИЧ Андрей Юрьевич
 
Шторы. Занавески. Гардины. Новые идеи, Вуд Дороти
393руб Купить
Перед вами настоящий иллюстрированный курс по изготовлению штор любого стиля и сложности в разных техниках шитья. Здесь вы найдете все: от рекомендаций относительно замера окон и расчета количества ткани до способов крепления карнизов и штор. — Занавески: на завязках, петлях, шнурах, подкладках — Ламбрекены: складчатые, на каркасе — Сваги с фалдами: драпированные, закрепленные — Подхваты: набивные, плетеные, с рюшами, со складками — Шторы: роликовые, корабельные, римские, австрийские
 
Практичные самоделки для дачи и сада
326руб Купить
Находка для новичков и хорошее подспорье для опытных практиков! Проекты для сада и огорода. Приспособления для сбора урожая и заготовки продуктов. Полезные вещи для отдыха на участке. Книга расскажет, как самостоятельно изготовить предметы дачной мебели и создать условия для отдыха и комфорта. С минимальными затратами труда и времени вы изготовите практически все необходимое. Парники и грядки. Держатели для растений. Прессы для засушивания ягод и цветов. Беседки и калитки. Садовые кресла, столы, скамейки и качели. И даже скворечники и кормушки. Каждый проект снабжен схемами, чертежами, перечнем необходимого оборудования и пошаговым описанием работы.
 
Проектируем и строим дом, коттедж, дачу
250руб Купить
Детально иллюстрированное пособие с подробным пошаговым описанием всего цикла постройки дома: от проектирования до кровельных и внутренних работ. Приведен сравнительный обзор современных строительных и отде­лоч­ных материалов, подробная справочная информация. Закладка фундамента. Возведение стен. Перекрытия и полы. Крыши. Несущие элементы. Лестницы и крыльцо. Электромонтажные работы. Вентиляция. Сантехработы. Строительство дома по фэн-шуй.
 
Современный ремонт и дизайн квартиры, дома, дачи и коттеджа, Череватенко Сергей Анатольевич, Череватенко Марина Геннадиевна, Гога Яна Юрьевна
222руб Купить
— Все о косметическом и капитальном ремонте своими руками и разработке интерьера в одной книге! — Пошаговые инструкции и схемы выполнения отделочных работ. — Советы по выбору строй­материалов. Варианты дизайна прихожей, гостиной, кабинета, спальни, детской, кухни, ванной, балкона и мансарды в стилях авангард, хай-тек, восток — выбор за вами!
 
Альбомы и открытки своими руками (+DVD), Латышева Ольга
Своими руками, Питер 2011, ISBN: 978-5-459-00433-5
570руб Купить
Ольга Латышева — мастер по скрапбукингу, преподаватель творческой студии для взрослых и детей MASTERKLASS.INFO — представляет 7 оригинальных идей открыток и фотоальбомов для любого праздника. Хотите научиться создавать уникальные авторские открытки на любые случаи жизни, фамильные альбомы родословного древа, коллекционные арт-буки? Легко! Открывайте книгу, выбирайте нужный мастер-класс — и следуйте инструкции. С иллюстрированным пошаговым руководством даже новичок сможет быстро и просто сделать красивую открытку или авторский фотоальбом! — Свадебный фотоальбом «Бархат» — Детский мини-альбом «Кармашки» — Семейный альбом «Фамильное древо» — Новогодняя открытка «Ожидание чуда» — Валентинка «Большое сердце» — Открытка на день рождения "Весь мир для тебя! " — Арт-бук «Путешествие» Книгу дополняет DVD с видеозаписью «Мастер-класс за час». Проведите мастер-класс у себя дома — удивите друзей и близких!
 
Встроенная и сборная мебель своими руками, Глисон Крис
656руб Купить
Это наглядное пособие поможет вам организовать пространство и сделать мебель соответствующую вашим потребностям. Подробные фото и простой язык пояснений делают его доступным для любого читателя. Профессиональные советы и поэтапные инструкции по изготовлению различных предметов мебели. Обзор необходимых материалов и инструментов. Пошаговая технология работы. Фото с пояснениями всех этапов работы. Полезные методики научат правильно делать замеры, учитывать в проектах наличие электрических розеток, водопроводных и канализационных труб, вентотдушин. Проекты удобной, функциональной мебели: домашний офис, гостиная, библиотека, шкаф для аппаратуры, кухня и ванная.
 
Вышиваем иконы, рушники, покровцы, картины, Наниашвили Ирина Николаевна, Соцкова Анастасия Геннадьевна
302руб Купить
С этой книгой вы научитесь вышивать в разных техниках. При выполнении любых работ — образов святых, светских картин, свадебных рушников, орнаментальных или лицевых покровцев — вам помогут подробные схемы и иллюстрированные описания. Изделия выполняются крестом, гладью и бисером.
 
Крой и шитьё. Универсальные выкройки на все случаи, Ольховская Вера Петровна
272руб Купить
В книге вы найдете чертежи для всех размеров (от 42-го до 60-го), выполненные в натуральную величину. При этом каждая универсальная выкройка-основа позволяет изготовить несколько различных моделей одежды и снабжена настолько подробными инструкциями по коррекции и моделированию чертежей, раскладке, крою и пошиву, что вы с легкостью подгоните ее под любую фигуру.
 
Живописные узоры на ткани, Дей-Уаэлд Моника, Фрэнк Энджи
Своими руками, Арт-родник 2010, ISBN: 978-5-404-00209-6
518руб Купить
Роспись ткани — замечательное ремесло, позволяющее вам проявить себя, творя волшебство на ткани! Существует великое множество технических приемов, каждый отличается индивидуальным стилем, и нередко мы гадаем, как же именно была расписана та или иная вещь. В этой книге мы постараемся рассмотреть как можно больше способов росписи, одновременно делясь различными подсказками. Занятие росписью по ткани подходит каждому. Мы с наслаждением развеиваем миф, окружающий магический статус художников. Если вы не слишком уверены в собственных силах, возможно, на этом пути, полном открытий, вас ожидают приятные сюрпризы. Как преподавателям нам доставляет огромное удовольствие делиться нашими секретами. Мы желаем успехов в освоении ремесла росписи по ткани всем нашим ученикам и выражаем искреннюю благодарность поддержавшим нас художникам.
 
Декупаж для всех: Идеи, техника, новые тенденции
Своими руками, Арт-родник 2010, ISBN: 978-5-404-00116-7
1002руб Купить
Всё, что надо знать о декупаже — 384 Страницы о технике, проектах и идеях — 600 цветных иллюстраций — 100 проектов с подробными советами и рекомендациями Работать в технике декупаж значит декорировать вещи аппликациями из бумаги. Все секреты мастерства — в этом учебнике, который станет добрым помощником в изучении теории и реализации творческих идей. В книге систематизированы различные сведения о декупаже и пошагово продемонстрированы этапы создания ста различных проектов. Мы поможем овладеть секретами декоративной техники и научим творческому подходу в работе декоратора и мастера реставрации. — Выбор и применение материалов и инструментов — Аппликации на бумаге, стекле, дереве, металле и керамике — Основы декупажа типология и характеристика декупажной бумаги, вырезание и подготовка аппликации, приклеивание, отделка работы и решение практических проблем — Прогрессивный декупаж салфетки, живопись, тромплей и т.д. в сочетании с кракле, золочением, трафаретным и обычным рисунком, а также техника объемного декупажа
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика