Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Вкусно по-домашнему!»

Домашние рулеты, зразы, крокеты, крученики, Краснова Олеся
1005руб Купить
Самое вкусное — дома. Хотите побаловать себя деликатесами? Накрыть праздничный стол? Устроить пир на весь мир? Приготовьте угощения по рецептам этой книги. Мясной рулет с грибами и морковью или оливками и моцареллой, куриные рулетики на шпажках или свиные крученики с черносливом, мясные зразы с солеными огурцами и яйцами или рыбные зразы с крабовыми палочками, крокеты из мяса, рыбы или овощей — готовьте, фантазируйте, удивляйте! А также советы по выбору продуктов, по работе с ними и другие полезные хитрости, которые будут полезны не только начинающим, но и опытным хозяйкам.
 
Домашние борщи, рагу, рататуи, солянки, Краснова Олеся
979руб Купить
Хотите побаловать себя деликатесами? Накрыть праздничный стол? Устроить пир на весь мир? Приготовьте угощения по рецептам этой книги. Традиционный украинский борщ, борщ с фасолью или грибами, свекольник и окрошка, рассольник и щи, мясная солянка и солянка с красной рыбой, овощное рагу с мясом и рагу с морепродуктами, рататуй с маслинами или сырным соусом, чанахи и тажин — готовьте, фантазируйте, удивляйте! А также советы по выбору продуктов, по работе с ними, а также другие полезные хитрости, которые будут полезны не только начинающим, но и опытным хозяйкам.
 
Домашние соления, маринады, квашеные овощи и фрукты, соусы, подливы, заправки, майонезы, Краснова Олеся
1005руб Купить
Хотите побаловать себя деликатесами? Накрыть праздничный стол? Устроить пир на весь мир? Приготовьте угощения по рецептам этой книги. Пикантные маринованные огурцы, корнишоны, груши и виноград, баклажаны в остром томатном соусе, быстрая квашеная капуста, моченые яблоки, помидоры в томатном соке, морковь по-корейски и по-итальянски, ароматные заправки для супа и борща, томатный, клюквенный и болонский соусы, аджика, ткемали и легендарный сацебели, домашний майонез на желтках и ванильная подливка — готовьте, фантазируйте, удивляйте! А также советы и рекомендации по выбору продуктов для соления, особенности заготовки и обработки фруктов и овощей и другие полезные хитрости.
 
Домашние кремы, мороженое, желе, кисель, сорбеты, Краснова Олеся
1005руб Купить
Самое вкусная еда — дома! Хотите побаловать себя деликатесами? Накрыть праздничный стол? Устроить пир на весь мир? Приготовьте угощение по рецептам этой книги. Запеченный лимонный крем с инжиром, кофейная панна котта, лимонный курд, шоколадный мусс, желе из арбуза, кисель из смородины, кофейное мороженное, фруктовый лед «Мохито», кофейная гранита со взбитыми сливками, щербет из винограда, лимонный щербет — готовьте, фантазируйте, удивляйте! А также советы по работе с фруктами, сочетанию ингредиентов и приготовлению рецептов к праздникам.
 
Домашние пироги, пирожки, ватрушки, киши, тарты, Краснова Олеся
979руб Купить
Хотите побаловать себя деликатесами? Накрыть праздничный стол? Устроить пир на весь мир? Приготовьте угощения по рецептам этой книги. Сытные пироги с мясом, рыбой и овощами, праздничные кулебяки с разнообразными начинками, пирог «Улитка» с вишней и маком, классическая шарлотка, киш со шпинатом и рыбой, беляши и ватрушки, сладкие и соленые конвертики, фруктовые тарты и сочники, любимые домашние пирожки с яблоками и клубникой — готовьте, фантазируйте, удивляйте! А также советы по работе с дрожжевым, песочным и слоеным тестом.
 
Японская кухня, Кузьмина Ольга
1012руб Купить
Откройте для себя мир традиционной японской кухни! Оригинальный салат из дайкона со сладким перцем, баклажаны с соусом понзу, классический суп мисо, наваристый бульон даши с лапшой и курицей, освежающий огуречный ролл, сашими, пикантные крылышки терияки, традиционная рисовая лапша с шампиньонами и брокколи, всевозможные соусы для рыбы и мяса, суши и салатов, нежнейший молочный хлеб и японские панкейки, изысканный белый рулет и хлопковый чизкейк-суфле, знаменитый кекс «Кастелла» и традиционные моти — лучшие рецепты потрясающих блюд японской кухни, классические угощения и их оригинальные современные интерпретации.
 
Домашние наливки, настойки, биттеры, ликеры, Краснова Олеся
1104руб Купить
Самая вкусноеая еда — дома! Хотите побаловать себя деликатесами? Накрыть праздничный стол? Устроить пир на весь мир? Приготовьте напитки по рецептам этой книги. Рябиновая настойка, перцовка, сливовая настойка, настойка на фундуке, сладкая настойка из красного винограда, абсент, ликер «Егермейстер» по-домашнему, имбирная настойка, домашняя бехеровка, апельсиновый биттер, ежевичная наливка с медом, мятный ликер, домашний Бейлис, кофейный ликер, Лимончелло — готовьте, фантазируйте, удивляйте! А также советы по выбору ягод и фруктов для настаивания, выдержке алкоголя и другие полезные хитрости.
 
Домашние пельмени, вареники, манты, клецки, хинкали, Краснова Олеся
905руб Купить
Самая вкусная еда — дома! Хотите побаловать себя деликатесами? Накрыть праздничный стол? Устроить пир на весь мир? Приготовьте угощения по рецептам этой книги. Пельмени с наваристым бульоном из овощей, традиционные хинкали с бараниной и зеленью, пикантные турецкие и острые китайские пельмени, манты по-узбекски, с курицей и овощами, картофелем и тыквой, пельмени гедза, нежнейшие равиоли с томатным соусом, изысканные тортеллини с пряной зеленью, пышные вареники с картофелем, творогом и сладкими ягодами, клецки с нугой и шоколадом, картофельные кнедлики, фаршированные мясом, тирольские клецки со шпиком — готовьте, фантазируйте, удивляйте! А также рекомендации по выбору продуктов для начинки, по работе с тестом и другие полезные хитрости.
 
Домашние омлеты, лазаньи, манники, бабы, фриттаты, Краснова Олеся
995руб Купить
Хотите побаловать себя деликатесами? Накрыть праздничный стол? Устроить пир на весь мир? Приготовьте угощения по рецептам этой книги. Воздушные омлеты с ветчиной, сыром и грибами, пышные яичные рулетики с зеленью, классическая лазанья и ее вариации — с моцареллой, тыквой, грибами, ягодами и орехами, рисовый пудинг с цуккини, нежный манник с тыквой, черникой, шоколадом и бананом, неаполитанская ромовая баба, фриттата с овощами и ветчиной, беконом и козьим сыром — готовьте, фантазируйте, удивляйте! А также советы по выбору продуктов и другие полезные хитрости.
 
Домашние блины, оладьи, Краснова Олеся
910руб Купить
Хотите побаловать себя деликатесами? Накрыть праздничный стол? Устроить пир на весь мир? Приготовьте угощения по рецептам этой книги. Тонкие блинчики на молоке, блины с нежной начинкой из банана и творога, блинный торт с печенью, блинные мешочки с курицей и грибами, кофейно-медовые панкейки, воздушные оладьи с кокосовой стружкой, кабачково-куриные оладьи, заварные пончики, сытные беляши с бараниной, грибами и рыбой, изысканные бельгийские вафли — готовьте, фантазируйте, удивляйте! А также советы и рекомендации по выбору продуктов, работе с тестом и другие полезные хитрости.
 
Домашние запеченные блюда, голубцы, долма, пловы, Краснова Олеся
910руб Купить
Самая вкусная еда — дома! Хотите побаловать себя деликатесами? Накрыть праздничный стол? Устроить пир на весь мир? Приготовьте угощения по рецептам этой книги. Хрустящая курица, фаршированная рисом, куриные крылышки в соевом соусе, нежнейшие ножки кролика с овощами, сытная свиная рулька, утка с апельсинами, бараньи ребрышки, рыба с грибами под сырным соусом, сочные голубцы с рисом и грибами в томатном соусе, грузинская долма, перец, фаршированный творогом и беконом, традиционный узбекский плов и плов с мясом, грибами и острым перцем — готовьте, фантазируйте, удивляйте! А также рекомендации по выбору мяса и соусов, особенности запекания и другие полезные хитрости.
 
Домашние кексы, чизкейки, торты, пирожные, маффины, Краснова Олеся
1005руб Купить
Самая вкусная еда — дома. Хотите побаловать себя деликатесами? Накрыть праздничный стол? Устроить пир на весь мир? Приготовьте угощения по рецептам из этой книги. Сладкие десерты, приготовленные дома, превзойдут все ваши ожидания. Классический кекс, немецкий кекс «Штоллен», творожный кекс с бананами и яблоками, маффины с морковью и орехами, диетические маффины на кефире, нежнейший чизкейк, торт «Прага», бисквитный торт со сметанным кремом, вафельный торт «Грильяж», торт «Птичье молоко», венгерский «Добош», воздушные профитроли и эклеры с заварным кремом, пирожное «Картошка» — готовьте, фантазируйте, удивляйте! В книге также представлены истории возникновения некоторых десертов, собраны рекомендации, когда и как лучше подавать то или иное сладкое угощение.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика