Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Б-ка журнала "Трудовое право РФ"»

О северных льготах и компенсациях
257руб Купить
В книге представлен краткий обзор нормативно-правовой базы по вопросам льгот и компенсаций, предоставляемых в районах Крайнего Севера и в приравненных к ним местностях. Освещены вопросы применения коэффициентов к заработной плате северян, пенсионного обеспечения, социального страхования и др., рассмотрен целый ряд проблемных вопросов по предоставлению льгот и компенсаций, не раскрытых в достаточной степени в действующем трудовом законодательстве. Книга ориентирована на работников кадровых служб и призвана помочь им в практической работе. В приложении приведено 75 документов (полностью или в извлечении), что позволит кадровикам, не затрачивая много времени, изучить и применять их в повседневной работе.
 
Кадровику о приказах. Унифицированные формы: просто о сложном, Журавлева Ирина Витальевна, Журавлева Маргарита Витальевна
214руб Купить
В книге известных авторов — юристов с большим опытом практической работы в кадровой службе — детально рассмотрены как общие правила оформления всех реквизитов кадровых приказов, включенных в альбом унифицированных форм, так и сложные случаи оформления таких приказов. Авторы дают юридически грамотные, отработанные и выверенные на практике рекомендации по оформлению кадровых приказов. Книга будет полезна не только сотрудникам кадровых и HR-служб, но и бухгалтерам, секретарям, а также всем, в чьи обязанности входит оформление или иные виды работы с кадровыми приказами. Этой книгой начинается серия, в которой в дальнейшем будут даны рекомендации по подготовке приказов по личному составу, оформляемых в произвольной форме, а также приказов по основной деятельности, проекты которых готовятся в кадровой службе.
 
Краткий справочник кадровика, Капинос С. А., Петров Александр Николаевич, Сальникова Людмила Викторовна, Насонова Т. Г.
292руб Купить
Авторы — специалисты по трудовому праву и кадровому делопроизводству с большим опытом работы — предлагают коллегам алгоритм построения и восстановления кадрового делопроизводства, отработанный в ходе собственной многолетней практики.
 
Кадровое делопроизводство. Начинаем с нуля. Аудит своими силами (+ CD), Журавлева Ирина Витальевна, Журавлева Маргарита Витальевна
557руб Купить
Каждый кадровик на своем профессиональном пути неизбежно сталкивается с необходимостью восстановления запущенного кадрового делопроизводства или же оказывается в ситуации, когда налаживать кадровый учет приходится «с нуля». Авторы книги — специалисты по трудовому праву и кадровому делопроизводству с большим опытом работы — предлагают коллегам алгоритм построения и восстановления кадрового делопроизводства, отработанный в ходе собственной многолетней практики.
 
Трудовое законодательство: история и современность, Сальникова Людмила Викторовна, Жигачев Александр
228руб Купить
В настоящем пособии рассмотрено действующее в настоящее время трудовое законодательство, а также проанализировано его изменение с течением времени. В пособии также рассмотрена судебная практика, постепенно складывающаяся с принятием новых нормативных документов, в сфере законодательного регулирования труда. Пособие рассчитано на работников кадровых служб предприятий, студентов и преподавателей юридических и экономических вузов.
 
Работник и работодатель: тактика войны и стратегия мира, Сальникова Людмила Викторовна
185руб Купить
Трудовые споры занимают львиную долю в структуре рассматриваемых в суде дел. Еще больше жалоб на нарушение трудовых прав поступает в государственную инспекцию труда, а иногда и в прокуратуру. Эта книга как раз для тех, кто стремится отстаивать свои права. Но, вместе с тем, она не для фанатиков, для которых важна справедливость ради справедливости, а скорее для реалистов, кто стремится к получению осязаемого, а главного — устойчивого результата.
 
Трудовые книжки: Все правила. Все правильно (+CD), Журавлева Ирина Витальевна
300руб Купить
Книга написана для использования в повседневной работе сотрудниками кадровых служб любого уровня. В ней изложены все имеющиеся на момент подписания в печать нормативные требования, методические и практические рекомендации по работе с трудовыми книжками; приведены образцы всех возможных записей в трудовых книжках, а также формулировки соответствующих приказов по личному составу; приложены ответы Роструда и ПФР на запросы автора. Раздел 2 книги написан с участием М.В. Журавлевой.
 
Квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и других служащих
185руб Купить
Для работников кадровых служб предприятий и организаций, юристов, студентов ВУЗов, профсоюзных работников.
 
Кадровику: все о командировках: новые правила, Журавлева Ирина Витальевна, Журавлева Маргарита Витальевна
285руб Купить
Книга подробно освещает все правовые нюансы направления работников в командировки, порядок документального оформления командировок, вопросы налогообложения. Книга предназначена для работников кадровых служб и бухгалтерии.
 
ЕТКС работ и профессий рабочих. Выпуск 3: Строительные, монтажные и ремонтно-строительные работы
241руб Купить
Единый тарифно-квалификационный справочник работ и профессий рабочих (ЕТКС), выпуск 3, раздел «Строительные, монтажные и ремонтно-строительные работы» предназначен для тарификации работ и присвоения квалификационных разрядов рабочим в организациях независимо от форм их собственности и организационно-правовых форм, где имеются такие производства и виды работ.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика