Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «На грани хаоса»

Большая книга вранья, Кузина Светлана Валерьевна
На грани хаоса, Астрель 2012, ISBN: 978-5-271-44805-8
634руб Купить
Перед вами первая полная энциклопедия по самой модной теме XXI века — теме вранья! Сейчас главный тезис — «Кто владеет информацией, тот владеет миром», поэтому умение лгать и распознавать ложь — неотъемлемое качество для создания карьеры, вступления в брак и общения с окружающими. Теория и практика, сознание и подсознание, жесты и мимика — обо всем этом в главной книге по вранью и манипулированию!
 
Шутки мозга. Как подружиться с головой и увеличить IQ, Кузина Светлана Валерьевна
На грани хаоса, АСТ 2012, ISBN: 978-5-271-44803-4
165руб Купить
Эта книга о том, что и мозг иногда врет. Сделайте так, чтобы вы управляли мозгом, а не он вами. В книге даны многочисленные тесты, позволяющие лучше понять, как работает именно ваша голова. В чем именно вы сильны? Какая часть мозга развита у вас лучше всего? Как научиться пользоваться памятью — ведь чаще всего улучшать ее не нужно, стоит лишь научиться правильно «выуживать» нужную информацию. Как с помощью нехитрых упражнений «прокачать» клетки полушарий? Практичная и очень познавательная книга из серии-бестселлера!
 
Подсознание врет. Как изменить реальность, Кузина Светлана Валерьевна
На грани хаоса, Астрель 2012, ISBN: 978-5-271-44802-7
136руб Купить
Знаменитый ученый, руководитель Института мозга человека Наталья Бехтерева говорила: «Во сне я как будто получаю доступ ко всем архивам своей памяти, и это помогает мне трезво оценивать ситуацию, в которой я нахожусь, или проблему, с которой столкнулась, и в итоге, уже проснувшись, принимать сознательные, правильные решения». Вы можете ошибаться, ваши друзья и родственники могут ошибаться, только подсознание всегда право! Но мы не верим ему, мы думаем, оно врет! Научиться общаться с ним можно по большому счету только с помощью сновидений. Во всем мире, в том числе и в России, созданы серьезнейшие сомнологические центры, расшифровывающие язык сновидений. В этой книге собрана и доступно изложена вся опробованная и подтвержденная теория и практика, касающаяся снов.
 
Очаг вины, Огородникова Татьяна Андреевна
На грани хаоса, АСТ 2011, ISBN: 978-5-17-076424-2
253руб Купить
Татьяна Огородникова, автор многочисленных бестселлеров и профессиональный психолог, затрагивает в своей новой книге самый актуальный вопрос сегодняшнего дня, решить который не под силу современной науке. Откуда берутся страшные неизлечимые заболевания? Почему, умирают молодые, полные сил близкие люди? Оказывается причина номер один — это нарушение энергетического баланса. Гнев, страх, агрессия, чувство вины… Особенно большое наслаждение мы получаем от обвинения других людей. В наших неприятностях всегда виноваты муж, жена, дети родители, страна, начальник, бабуля в метро и т.д. Обвиняем и обвиняем … А потом неожиданно понимаем, что жизнь не ладится, здоровье летит в тартарары, накатывает жуткая депрессия. Но надо понимать, что диагноз — это не приговор, это всего лишь руководство к действию. Всегда есть шанс осознать свои «прорехи», свой образ мышления и восстановить баланс. Книга имеет прихотерапевтический эффект. Автор убежден, что прочитав от начала до конца вы переоцените и однозначно улучшите свои отношения с близкими, поправите свое психическое и физическое здоровье.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика