Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «100 дней до ЕГЭ (обложка)»

ЕГЭ. Математика. Экспресс-подготовка, Виноградова Татьяна Михайловна, Лысикова Ирина Викторовна, Роганин Александр Николаевич, Литвиненко Неля Михайловна
135руб Купить
 
ЕГЭ. Химия. Экспресс-подготовка, Мешкова Ольга Васильевна
144руб Купить
 
ЕГЭ. Русский язык. Экспресс-подготовка, Ткаченко Елизавета Михайловна, Воскресенская Екатерина Олеговна
135руб Купить
Издание адресовано выпускникам средней школы для подготовки к единому государственному экзамену по русскому языку. Пособие имеет уникальную структуру, предназначенную для экспресс-подготовки к ЕГЭ по русскому языку. Весь материал разделен на 100 занятий, на каждое занятие отводится один день. Таким образом, всего за 100 дней ученик сможет успешно подготовиться к экзамену. Книга содержит тестовые задания в форме ЕГЭ (часть А, В и С), а также подробные ответы и комментарии ко всем заданиям. На полях приводится краткая справочная информация. Издание окажет помощь учителям, репетиторам и родителям при подготовке учащихся к ЕГЭ по русскому языку.
 
ЕГЭ. Обществознание. Экспресс-подготовка, Семке Нина Николаевна
144руб Купить
Издание адресовано выпускникам средней школы для подготовки к единому государственному экзамену по обществознанию. Пособие имеет уникальную структуру, предназначенную для экспресс-подготовки к ЕГЭ по обществознанию. Весь материал разделен на 100 занятий, на каждое занятие отводится один день. Таким образом, всего за 100 дней ученик сможет успешно подготовиться к экзамену. Книга содержит тестовые задания в форме ЕГЭ (часть А, В и С), а также подробные ответы и комментарии ко всем заданиям. На полях приводится краткая справочная информация. Издание окажет помощь учителям, репетиторам и родителям при подготовке учащихся к ЕГЭ по обществознанию.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика