Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Абсолютное оружие. Коллекция»

Сага о джиннах: Возвращение джинна. Последний джинн. Джинн из прошлого, Головачев Василий Васильевич
405руб Купить
Джинны — порождение галактической сверхцивилизации — атакуют Землю на протяжении нескольких человеческих поколений. Борьба с джиннами стала делом целой династии Ромашиных. Несколько раз чаша весов судьбы клонилась то в одну, то в другую сторону. И каждое новое вторжение удавалось отбить все более дорогой ценой. Наконец, пришло время последнего боя. Сочетание традиций классической НФ и современного остросюжетного фантастического боевика в четырех романах легендарного цикла о Джиннах, созданного Грандмастером отечественной фантастики!
 
Сага о джиннах: Спящий джинн. Кладбище джиннов, Головачев Василий Васильевич
364руб Купить
Джинны — порождение галактической сверхцивилизации — атакуют Землю на протяжении нескольких человеческих поколений. Борьба с джиннами стала делом целой династии Ромашиных. Несколько раз чаша весов судьбы клонилась то в одну, то в другую сторону. И каждое новое вторжение удавалось отбить все более дорогой ценой. Наконец, пришло время последнего боя. Сочетание традиций классической НФ и современного остросюжетного фантастического боевика в первых трех романах из легендарного цикла о Джиннах, созданного Грандмастером отечественной фантастики!
 
Посланник небес. Далекий Сайкат, Ахманов Михаил Сергеевич
405руб Купить
Далекое будущее. Земля достигла невиданного могущества. Создана специальная организация Фонд Развития Инопланетных Культур. Ее посланники вмешиваются в судьбы отсталых миров… Ивар Тревельян, лучший полевой агент Фонда, получает задание выяснить, почему гуманоидные обитатели планеты Осиер, едва достигшие Средневековья, ни в какую не желают принимать новшества, внедряемые земными прогрессорами? По прибытию, Тревельян оказывается в могущественной империи, покорившей единственный населенный континент планеты. Выясняется, что старые добрые Темные века Земли, лишь бледная тень того, что творится на Осиере… Новая миссия приводит агента Ивара Тревельяна на планету Сайкат. Точнее, на СИС, Сайкатскую Исследовательскую Станцию, огромный искусственный спутник, построенный землянами совместно с высокоразвитой гуманоидной расой кни’лина. Оказывается, что Сайкат — это молодая планета, населенная первобытными племенами, напоминающими земных кроманьонцев и неандертальцев. При этом первые безжалостно уничтожают вторых! Тревельяну нужно срочно разработать план, который бы помог спасти и тех и других, но не всем его намерения по нутру…
 
Катарсис: Гарантирую жизнь. Ведич, Головачев Василий Васильевич
364руб Купить
Перелом в битве светлого славянского эгрегора с темными силами на поле боя, которым стала Россия, близок. На Новгородчине родился «серебряный» мальчик Сергий, которому суждено стать собирателем и хранителем русского духовного пространства. Но это впереди, а пока его необходимо оборонить от атак пособников Сатаны, цель которых — непременное уничтожение русского мессии. Глеб Тарасов, Никифор Хмель и Дмитрий Булавин — офицеры спецслужб, профессионалы боя, будущие Витязи. Именно им, меченым огнем и свинцом, сделавшим добровольный выбор в пользу Катарсиса и объединенным в триаду защиты, поручено нелегкое дело охраны и спасения Сергия… Судьба человечества вновь решается в России! Посвящение Сергия, призванного стать Объединителем и Хранителем славянского Рода, должно произойти в священном месте выхода Светлых Сил. Найти и уничтожить ученика Волхвов — последняя возможность для Синклита Черных конунгов изменить ситуацию в свою пользу и окончательно подчинить Россию и весь мир своей воле. Но на пути врага, заслоняя собой «серебряного» мальчика, встают старые боевые товарищи: Егор Крутов, Ираклий Федотов, Глеб Тарасов. Очищение Земли от сил Зла продолжается… Мегапопулярный цикл грандмастера отечественной фантастики!
 
Катарсис: Человек боя. Поле боя. Бой не вечен!, Головачев Василий Васильевич
310руб Купить
Командир оперативно-боевой группы «Витязь» полковник Егор Крутов — гроза террористов, боец без страха и упрека — использует в решающие моменты свои сверхвозможности, безжалостно сжигая энергетику организма. Кажется, пора бы и отдохнуть, но вернувшись на родную Брянщину, Крутов вынужден вновь и вновь превращаться в универсальную боевую машину, настроенную на уничтожение тех, кто угрожает жизни не только дорогих ему людей, но и всего человечества… Удел свидетелей тайных операций — смерть. Единственный шанс выжить — это атаковать самому. Бывший полковник ФСБ Егор Крутов — не просто свидетель, а один из участников уничтожения секретной лаборатории по производству психотронного оружия, поэтому охота на него разворачивается по всем правилам. Однако с Человеком Боя, Витязем, владеющим воинским искусством и укрепленным верой в добро, справиться не так — то легко... Проект массового зомбирования населения России и превращения ее территории в пространство черного эгрегора близок к завершению. Если не изменить тактику борьбы, то Волхвам не удастся спасти Русь и удержать мировое равновесие между добром и злом. Полковник Егор Крутов — Витязь, владеющий древнеславянским искусством боя, находит выход. Однако платить за это ему приходится по самой высокой цене… Мегапопулярный цикл грандмастера отечественной фантастики!
 
Этические уравнения, Головачев Василий Васильевич
310руб Купить
Не на Земле и даже не в пределах нашей Вселенной идет война. Сам того не подозревая, ей не дает закончиться Арсений Васильевич Гольцов, человек, наделенный уникальным даром и избранный из-за него на роль экзора, оператора реальности… Наконец-то американские ученые придумали, как установить на Земле вечный мир, ну и — мировое господство США, разумеется. Испытание сверхсекретной установки «Скорпион», способной на любом расстоянии до объекта инициировать спонтанный ядерный распад, было возложено на лучших пилотов ВВС… Первый контакт с неизвестной цивилизацией. Люди наблюдают за жизнью на планете, не подозревая, что они сами — объект изучения. Прозрение наступает, но… Полет фантазии Василия Головачева поистине неудержим. Вместе с героями его романов, повестей и рассказов мы путешествуем во времени и пространстве, переносимся в глубины Космоса и в отдаленные уголки нашей родной планеты, участвуем в схватках с чужим разумом и исследуем параллельные миры. На страницах этой книги можно встретить неутомимых исследователей и искателей приключений, отважных воинов и коварных инопланетных монстров, одного лишь нет в ней — скуки!
 
Соприкосновение, Ливадный Андрей Львович
310руб Купить
Лучшие романы Андрея Ливадного в серии «Абсолютное оружие. Коллекция»! Судьба земной колонии на спутнике Юпитера Ганимеде висит на волоске. Члены экипажа крейсера ВКС США, тайно прибывшего к планете для поиска артефакта внеземной цивилизации, не выдержав длительного перелета, один за другим сходят с ума. Джон Кински, командир корабля, уже готов нажать на ядерную кнопку и уничтожить Ганимед… Столкновение отряда Андрея Логинова с караваном контрабандистов в горном ущелье неожиданно превратилось в сражение с кораблями сразу двух инопланетных рас. Этот бой стал лишь началом драматических странствий Андрея, посланного в глубокий космос на выручку колониальному транспорту «Первопроходец»...
 
Лучший экипаж Солнечной. Саботажник. У Билли есть, Дивов Олег Игоревич
320руб Купить
Олег Дивов не нуждается в представлении. Популярный писатель-фантаст, книги которого изданы миллионными тиражами. Лауреат престижнейших литературных премий. Скандально известный блогер. Дальний и Ближний Космос — это место, где «приключаются» герои всех трех собранных в этом томе произведений, но объединяет их другое — виртуозное мастерство автора! …Боевые суда замерли на орбите Земли. Военные астронавты ждут решения своей судьбы. Ведь вчера они были героями… …Уволенный из космического десанта по инвалидности, капитан Причер вернулся в строй армейским священником. Раньше он гонял чертей — теперь изгоняет бесов… …Билли и Айвен, — чистое стихийное бедствие. Они вооружены, их машины умеют летать в космос. А еще у Билли есть хреновина… Ни одного нецензурного слова. Ни одного убийства. Ни одной сексуальной сцены. Только ругань, насилие и любовь!
 
Дырка для ордена. Билет на ладью Харона.Бремя жив., Звягинцев Василий Дмитриевич
310руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика