Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Религия. Подарок верующему»

Богородица, чудотворные иконы и молитвы к Ней
480руб Купить
«Богородица, чудотворные иконы и молитвы к Ней» — полное собрание дошедших до нас повествований современников о рождении и жизни пресвятой Девы Марии, давшей земное рождение Господу нашему Иисусу Христу. Описание и цветные изображения самых почитаемых чудотворных икон Богородицы, пред которыми склонялись в молитвах многие поколения людей православных. Среди них редкая чудотворная Икона Божией Матери «Неувядаемый цвет», пред которой молятся о замужестве, благословении брака, семейном благополучии, исцелении и укреплении веры. Так же приведены молитвы ко Пресвятой Богородице, читаемые преподобным Сергием Радонежским, Серафимом Саровским и другими святыми.
 
Молитвослов на каждый день. 40 икон и святынь
639руб Купить
Уникальный набор православных карточек. В нем вы сможете найти и прочесть о самых известных святых, узнать об удивительных священных местах, выбрать самые подходящие для вас и ваших близких молитвы.
 
Псалтирь
4620руб Купить
Подарочное издание Псалтири в удобном формате. Текст подготовлен по изданию Издательства Московской Патриархии. Книга рекомендована к публикации Издательским Советом Русской Православной Церкви ИС 13-222-1848.
 
Толковый молитвослов. С текстами Литургии и Всенощного бдения
664руб Купить
Подарочное издание Толкового Молитвослова в удобном формате. В качестве материала на переплет использован флок. В конструкцию переплета включена крышка на магните. В книгу вошли все основные молитвы православного верующего и тексты Литургии и Всенощного бдения с необходимыми пояснениями и переводом сложных для понимания современного человека церковнославянских слов и выражений. Тексты молитв набраны удобным для чтения крупным шрифтом. Книга рекомендована к публикации Издательским Советом Русской Православной Церкви.
 
Семейный молитвослов. Господи, храни моих детей!
517руб Купить
Подарочное издание православного Семейного Молитвослова в удобном формате. В качестве материала на переплет использован флок. В конструкцию переплета включена крышка на магните. В книгу вошли все основные молитвы православного верующего, молитвы о семейном благополучии, о детях, а также молитвы на всякую потребу. Книга рекомендована к публикации Издательским Советом Русской Православной Церкви.
 
Псалтирь
293руб Купить
Подарочное издание Псалтири в удобном формате. В качестве материала на переплет использован флок. В конструкцию переплета включена крышка на магните. Текст подготовлен по изданию Издательства Московской Патриархии. Книга рекомендована к публикации Издательским Советом Русской Православной Церкви.
 
Святое Евангелие
1155руб Купить
Подарочное издание Святого Евангелия в изложении святых евангелистов Матфея, Марка, Луки и Иоанна в удобном формате. В качестве материала на переплет использован флок. В конструкцию переплета включена крышка на магните. Текст подготовлен по изданию Издательства Московской Патриархии. Книга рекомендована к публикации Издательским Советом Русской Православной Церкви.
 
Молитвослов
288руб Купить
Православный молитвослов с основными молитвами. Книга рекомендована Издательским Советом Русской Православной Церкви.
 
Домашний молитвослов. Семейный блокнот (красный)
590руб Купить
В этом блокноте приведены главные семейные молитвы, святые охранительные слова, проверенные временем, для защиты домашнего очага, близких, детей, здоровья. Рядом вы можете записать собственные сокровенные молитвы и так создать особую, индивидуальную, уникальную книгу своего духовного общения, совершенствования и очищения.
 
Домашний молитвослов. Семейный блокнот (голубой)
590руб Купить
В этом блокноте приведены главные семейные молитвы, святые охранительные слова, проверенные временем, для защиты домашнего очага, близких, детей, здоровья. Рядом вы можете записать собственные сокровенные молитвы и так создать особую, индивидуальную, уникальную книгу своего духовного общения, совершенствования и очищения.
 
Молитвослов в футляре (+икона)
878руб Купить
Комплект Книга и освещенная Икона. Церковный православный молитвослов с основными молитвами в стильном износостойком переплете и удобном для чтения формате. Книга рекомендована Издательским Советом Русской Православной Церкви. Одна из самых чтимых реликвий Русской Церкви освященная чудотворная Владимирская икона Божией Матери, выполненная из дерева.
 
Главные молитвы. Охранительный блокнот (красный)
434руб Купить
Очистительная сила молитвы известна даже тем, кто причисляет себя к атеистам. Мы все — Божии создания, которых Бог сотворил по образу и подобию Своему, наделил разумом и свободой воли. Поэтому Бог не будет осуществлять Свою волю до тех пор, пока мы не помолимся и не обратимся к Нему. Он не станет вмешиваться, если мы не попросим Его это сделать. Искренняя молитва обладает великой целительной силой. Она может оживить и наполнить нас энергией, если мы устали; унять тревогу за дорогого человека, когда он в пути; дать силы преодолеть жизненные невзгоды; поддержать в трудные времена. В этом блокноте приведены самые лучшие православные молитвы святых, великих праведников, чудотворцев; слова, проверенные временем. Рядом вы можете записать свои любимые, сокровенные молитвы и так создать особую, собственную и уникальную книгу своего духовного общения, совершенствования и очищения.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика