Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Чтение в оригинале.Английский язык»

Hercule Poirot’s Christmas, Christie Agatha
750руб Купить
События романа «Рождество Эркюля Пуаро» разворачиваются накануне и после Рождества, с 22 по 27 декабря, в загородном доме Горстон-холл в вымышленном городе Лонгдейле на границе Англии и Шотландии. В центре повествования — убийство хозяина дома, престарелого миллионера Симеона Ли, который впервые за двадцать лет решил собрать на Рождество всех своих детей. Убийство происходит непосредственно в вечер перед Рождеством после большого семейного скандала. Основное расследование ведет талантливый инспектор Сагден при поддержке полковника Джонсона, начальника местной полиции. Поскольку в вечер убийства в доме Джонсона гостил его друг Эркюль Пуаро, полковник приглашает знаменитого детектива помочь в раскрытии убийства в качестве неофициального консультанта, и тот, как всегда, с блеском справляется с поставленной задачей.
 
Great Expectations, Dickens Charles
880руб Купить
Чарльз Диккенс — всемирно известный английский писатель, создатель множества живых образов. Роман «Большие ожидания» продолжает тему становления молодого человека. Диккенс рассказывает историю Пипа, мальчика-сироты из бедной семьи, которому выпадает шанс стать «настоящим джентльменом», историю о том, как случайная встреча может изменить всю жизнь. Диккенс часто объявлял стремление выбиться в «приличное» общество проклятьем страны, делающим людей рабами бездушной системы. Но возможность простого счастья и простых радостей существует, как существуют в романе герои, олицетворяющие собой доброту и достоинство. В книге представлен неадаптированный сокращенный текст на языке оригинала, снабженный комментариями и словарем.
 
The Inimitable Jeeves, Вудхаус Пелам Гренвилл
716руб Купить
 
Little women, Alcott Louisa May
793руб Купить
«Маленькие женщины» — роман американской писательницы Луизы Мэй Олкотт, покоривший сердца миллионов читателей, получился искренним, основанным на личных воспоминаниях. Действие романа разворачивается в годы Гражданской войны. Муж миссис Марч ушел воевать, и она осталась с четырьмя дочерьми справляться с тяготами существования. Кокетка Эми, тихоня Бет, романтичная Мег и сорванец в юбке малышка Джо искренне и трогательно заботятся друг о друге и своей маме, ссорятся и мирятся, смеются и огорчаются, и на глазах читателя взрослеют, превращаясь из обычных подростков в настоящих маленьких женщин, способных вынести на своих хрупких плечах тяготы войны, лишений и невзгод. В книге представлен полный неадаптированный текст произведения на языке оригинала.
 
Чье тело? (английский язык, неадаптир.), Sayers Dorothy Leigh
711руб Купить
 
Тринадцать гостей (английский язык, неадаптир.), Farjeon Joseph Jefferson
783руб Купить
 
Отель "Гранд Вавилон" (английский язык, неад.), Bennett Arnold
783руб Купить
 
Колесо крутится (английский язык, неадаптир.), White Ethel Lina
711руб Купить
 
Загадочные события во Франчесе (англ. язык, неад.), Tey Josephine
826руб Купить
 
Ветер в ивах, Грэм Кеннет
623руб Купить
Всемирную известность Кеннету Грэму (1859-1932) принесла сказка «Ветер в ивах» (1908). Благодаря ей автор по праву входит в число классиков английской детской литературы. Главные герои книги: Крот, Рэт, Барсук и лягушонок Тоуд — смешные и трогательные, они обладают человеческими качествами и потому любимы многими читателями во всем мире. В книге представлен неадаптированный текст на языке оригинала.
 
Янки из Коннектикута при дворе короля Артура, Твен Марк
989руб Купить
 
Хижина дяди Тома, Бичер-Стоу Гарриет
1310руб Купить
 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика