Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Наблюдая жизнь»

Люксомания: откровения продавщицы элитного магазина, Мартен Эдвиж
Наблюдая жизнь, Феникс 2013, ISBN: 978-5-222-20678-2
87руб Купить
Работать в одном из самых престижных магазинов мира, на знаменитой улице Фобур Сент-Оноре, в самом центре Парижа — удел избранных. Сюда приходят за покупками арабские принцессы, российские миллиардеры, суперзвезды, крупные политики или наследницы финансовых империй. Приходится продавать сумки за 22 000 евро, обувь за 11 000 евро и даже майки за 895 евро, не забывая при этом приветливо улыбаться. Добро пожаловать в Montezzo — мир всевозможных излишеств, где царит дух безграничного неистовства роскоши. Словно с помощью скрытой камеры автор погружает читателей в сверкающий декор happy few — избранных счастливчиков безжалостного дресс-кода. Но все не так уж просто: иногда тяга к роскоши — это всего лишь способ избавиться от глубокого одиночества, заполняемого мехами и крокодиловой кожей. У читателей есть возможность угадать среди персонажей реальных знаменитостей — от всемирно известной наследницы крупнейшей международной сети отелей до модельера с мировым именем.
 
Работа твоей мечты: как найти работу и не потерять, Северинец Анна Константиновна
Наблюдая жизнь, Феникс 2013, ISBN: 978-5-222-20478-8
47руб Купить
Книга представляет собой увлекательно изложенное пособие по поиску работы — начиная от составления грамотного резюме и заканчивая переговорами по зарплате. Советы профессионального менеджера по персоналу «вплетены» в ненавязчивую сюжетную канву женского иронического романа, что делает повествование легким для восприятия и увлекательным для чтения.
 
Злоключения кассирши, Сам Анна
Наблюдая жизнь, Феникс 2012, ISBN: 978-5-222-19612-0
71руб Купить
Как выглядят люди с точки зрения кассирши, работающей в гипермаркете? Что она думает о нас, когда видит наши покупки, слышит то, о чем мы говорим, и отвечает на вопросы, которые мы задаем? Оплачивая товар на кассе, мы уверены, что кассирши не обращают на нас никакого внимания и являются частью кассового аппарата. Тогда мы расслабляемся, убираем все защитные барьеры и предстаем перед ними в истинном свете. Нашу кассиршу зовут Анна Сам, она выпускница филологического факультета, не лишена ума и наблюдательности и видит людей насквозь: от нее не скроешь ни ложь, ни маленькие пакости, ни странноватые привычки. Анне Сам 28 лет, и она действительно на протяжении нескольких лет работала в гипермаркете и вела блог, который и стал основой книги «Злоключения кассирши». Мировой бестселлер — книга переведена на 20 языков.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика