Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Обществознание. Грани (Алгоритм успеха)»

Обществознание. 6 класс. Тематические контрольные работы, Саплина Елена Витальевна, Половникова Анастасия Владимировна, Сорокин Андрей Александрович
236руб Купить
Тематические контрольные работы соответствуют историко-культурному стандарту и ПООП ООО. Они содержат задания, сгруппированные по основным темам школьного курса истории. С помощью этих заданий осуществляется проверка знания учащимися исторических фактов, событий, терминов. Предусмотрена работа с картами и иллюстрациями. Использование тематических контрольных работ позволит организовать подготовку школьников к всероссийским проверочным работам. Контрольные работы можно использовать в процессе с любой из линий УМК по всеобщей истории, включённых в Федеральный перечень.
 
Обществознание. 10 классы. Учебник. Базовый уровень. ФП, Соболева Ольга Борисовна, Барабанов Владимир Васильевич, Малявин Сергей Николаевич, Кошкина Светлана Геннадьевна
767руб Купить
Учебник, входящий в систему учебно-методических комплектов «Алгоритм успеха», открывает второй концентр в изучении обществознания. Основной содержательный акцент сделан на социальной характеристике личности и актуальных вопросах участия молодого человека в общественной жизни. Наиболее плотно раскрыта связь обществоведческого материала с историей: рассматривается эволюция различных социальных и духовных объектов, дается представление об историческом развитии общества. Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту среднего общего образования (2012 г.).
 
Обществознание. 8 класс. Рабочая тетрадь, Соболева Ольга Борисовна, Воронцов Александр Викторович
257руб Купить
Рабочая тетрадь входит в учебно-методический комплект «Обществознание», включённый в систему «Алгоритм успеха». Содержит вопросы и задания, составленные в соответствии с материалами учебника (авторы О.Б. Соболева, В.Н. Чайка), что существенно облегчит организацию учебной деятельности восьмиклассников на уроках и дома. Также тетрадь включает задания, дополняющие содержание учебника, которые ориентированы на развитие у учащихся умений и навыков познания себя и общества. Задания повышенной сложности отмечены звёздочкой (*). Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования (2010 г.)
 
Обществознание. 7 класс. Методическое пособие, Борисова Оксана Алексеевна, Соболева Ольга Борисовна
267руб Купить
Методическое пособие содержит рекомендации по организации уроков обществознания для учителей, использующих в работе учебник «Обществознание» (Соболева О.Б., Корсун Р.П. Обществознание : 7 класс под общ. ред. Г.А. Бордовского. — М. : Вентана-Граф). В пособии содержатся методические рекомендации и подробные поурочные разработки, в которых сформулированы планируемые результаты освоения материала урока, выделены основные понятия, представлены варианты организации деятельности учащихся на уроке, работы с документами и материалами, приводятся конкретные задания, назначение которых — сделать занятия увлекательными, помочь каждому ученику раскрыть свой творческий потенциал. Методическое пособие является составной частью учебно-методического комплекта, входящего в систему «Алгоритм успеха».
 
Обществознание. 5 класс. Методическое пособие. ФГОС (+CD), Борисова Оксана Алексеевна, Соболева Ольга Борисовна
289руб Купить
Методическое пособие, входящее в систем)' учебно-методических комплектов «Алгоритм успеха», содержит рекомендации по организации уроков обществознания для учителей, использующих в работе учебник: Соболева О.Б., Иванов О.В. Обществознание : введение в обществознание : 5 класс / под общ. ред. Г.А. Бордовского. — М.: Вентана-Граф, 2012. В пособии имеются методические рекомендации и подробные поурочные разработки, в которых сформулированы планируемые результаты освоения материала урока, выделены основные поня­тия, представлены варианты организации деятельности учащихся на уроке, работы с документами и материалами, приводятся кон­кретные задания, назначение которых — сделать занятия увлека­тельными, помочь каждому ученику раскрыть свой творческий по­тенциал. Для каждого урока разработана карта учебных действий учащегося. К пособию прилагается CD-диск с дополнительными материалами. Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования (2010 г.).
 
Обществознание. 10-11 классы. Программа (+CD), Соболева Ольга Борисовна
351руб Купить
Рабочая программа линии УМК «Обществознание» для средней общей школы под ред. ак. Г.А. Бордовского, входящей в систему учебно-методических комплектов «Алгоритм успеха», составлена на основе Федерального государственного образовательного стандарта общего образования (2012 г.), Требований к результатам освоения основной образовательной программы основного общего образования, Фундаментального ядра содержания общего образования, Примерной программы по обществознанию. В рабочей программе учтены идеи и положения Концепции духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России, Программы развития и формирования универсальных учебных действий. Данная Программа соответствует всем требованиям, предъявляемым к современным рабочим программам и является оптимальным средством организации обучения обществознанию в средней общей школе. Программа представлена в печатном варианте и на приложенном к печатному изданию CD-диске.
 
Обществознание. 6 класс. Методическое пособие. ФГОС, Маркин Сергей Александрович
267руб Купить
Пособие, входящее в систему учебно-методических комплектов «Алгоритм успеха», предназначено для организации преподавания курса обществознания в 6 классе по учебнику В.В. Барабанова, И.П. Насоновой под редакцией Г.А. Бордовского (М.: Вентана-Граф). Пособие содержит тематическое планирование курса и подробное описание каждого урока с указанием его целей, плана и оборудования, необходимого для проведения занятия. В пособии содержатся справочный материал, творческие задания, темы учебно-исследовательской и проектной деятельности. Их цель — сделать занятия по обществознанию более увлекательными и разнообразными, помочь раскрыть творческий потенциал учащихся. Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования (2010 г.)
 
Обществознание. Сборник олимпиадных заданий. 7-11 классы. Учебное пособие. ФГОС, Воронцов Александр Викторович, Соболева Ольга Борисовна
273руб Купить
Книга представляет собой сборник олимпиадных заданий по обществознанию для 7-11 классов разного уровня сложности и ответов к этим заданиям. Пособие предназначено для учителей обществознания, методистов, работников системы дополнительного образования и учащихся, интересующихся обществознанием и готовящихся к участию в олимпиадах по обществознанию различного уровня.
 
Обществознание. Введение в обществознание. Проектирование учебного курса. 5 класс. ФГОС, Лебедков Александр Михайлович
130руб Купить
Методическое пособие входит в учебно-методический комплект «Обществознание», включённый в систему «Алгоритм успеха». Предназначено для организации преподавания обществознания в 5 классе по учебнику О.Б. Соболевой, О.В. Иванова (М.: Вентана-Граф"). К каждой из четырёх тем курса даются планируемые результаты освоения учащимися учебного материала, приводится перечень основных понятий и терминов. Помимо программы, тематического и поурочного планирования учебного курса, пособие содержит задания для уроков обобщающего повторения.
 
Обществознание. Введение в обществознание. 5 класс. Рабочая тетрадь для учащихся общеобр. учр. ФГОС, Соболева Ольга Борисовна, Трухина Ксения Константиновна
257руб Купить
Рабочая тетрадь входит в учебно-методический комплект «Об-ществознание», включённый в систему «Алгоритм успеха». Вопро­сы и задания составлены в соответствии с содержанием учебника (авторы О.Б. Соболева, О.В. Иванов), что существенно облегчит ор­ганизацию учебной деятельности пятиклассников на уроках и дома. Тетрадь включает задания, дополняющие содержание учебника, ориентированные на развитие знаний школьника о себе и окружа­ющем его мире. При выполнении некоторых заданий учащимся по­могут их умения и навыки, полученные при изучении других школьных предметов, а также их жизненный опыт. Задания повы­шенной сложности обозначены символом «звёздочка» (*). Соответствует федеральному государственному образователь­ному стандарту основного общего образования (2010 г.).
 
Обществознание 5-9кл [Программа+CD], Соболева Ольга Борисовна, Медведева Ольга Викторовна
347руб Купить
 
Обществознание 11кл [Учебник] базовый уров., Воронцов Александр Викторович, Романов Кирилл Сергеевич, Королева Галина Эриковна, Наумов Сергей Александрович
812руб Купить
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика