Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Умная книга в подарок»

Екклесиаст. Песнь Песней Соломона. Притчи Соломоновы
45руб Купить
В сборнике представлены три вершинных произведения мировой культуры, оказавших и продолжающих оказывать глубокое влияние на последующее развитие человеческой мысли. «Книга Екклесиаста, или Проповедника», «Книга Песни Песней Соломона» и «Книга Притч Соломона» вошли в плоть и сознание многих народов и культур, знакомых с Ветхим Заветом. Сегодня они одинаково важны и интересны не только для иудеев и христиан, но и для каждого культурного человека, какую бы веру он ни исповедовал.
 
Хайям и я. Русские рубайат, Антонов Александр И.
506руб Купить
Новый сборник стихов замечательного московского поэта Александра Антонова «Хайям и я» — живое опровержение формулы Киплинга: «Запад есть Запад, Восток есть Восток, и с мест они не сойдут». Освоив древнеперсидскую стихотворную форму рубаи, автор этой книги сделал ее законным явлением русской поэзии. Каждое стихотворение Александра Антонова наполнено изумительным, тонким лиризмом, глубоким философским смыслом и безграничной любовью к русской природе.
 
Свинья, которая хотела, чтобы ее съели, Баджини Джулиан
306руб Купить
«Свинья, которая хотела, чтобы ее съели» — это не столько мыслительные эксперименты или готовые рецепты по решению нравственных и философских проблем, сколько приглашение к размышлению. Джулиан Баджини не навязывает читателю ответы, но предлагает поучаствовать в обсуждении проблем, волнующих человека разумного в течение многих тысячелетий.
 
Православные притчи
306руб Купить
Притчи — это поучения, примеры из повседневной жизни, помогающие познать обычные и вечные истины — любить ближнего, соблюдать меру, чтить закон, жить в гармонии и ладу друг с другом и природой. Замечательно, что притчи не теряются в веках, а бережно сохраняются до наших дней и дают нам возможность не только прикоснуться к проверенной столетиями мудрости древних, но и познать радость самосовершенствования.
 
Суждения и беседы, Конфуций
282руб Купить
Конфуций — создатель стройного философско-этического учения о совершенном устройстве общества, ответственности каждого его члена перед родителями, представителями власти и себе подобными. Взгляды Конфуция были изложены его учениками в легендарном памятнике китайской литературы «Суждения и беседы», представляющем собой собрание правил поведения, изречений и сентенций на все случаи жизни.
 
Книга лидера в афоризмах, Кондрашов Анатолий Павлович
306руб Купить
Этот сборник афоризмов неслучайно назван «Книгой лидера»: в нем собраны сотни изречений великих людей, которые в разное время управляли государствами, безраздельно владели умами и сердцами миллионов людей, были носителями огромной власти и обладателями миллиардных состояний. Философы, политики, общественные деятели, бизнесмены поделятся с вами своими представлениями о лидерстве и успехе. Их мудрые мысли помогут вам избежать многих ошибок на пути к вершине и послужат вдохновляющей рекомендацией к действию.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика