Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Глобальный проект. Гороскопы П.Глобы»

Самый полный астрологический прогноз на 2018 год, Глоба Павел Павлович
293руб Купить
Самый полный прогноз для 12 знаков Зодиака, а также уникальный прогноз по 32-летнему зороастрийскому календарю — в новом прогнозном альманахе известного астролога Павла Глобы, предсказания которого сбываются с исключительной точностью. 2018 год — год Ежа связан в зороастрийской традиции с понятием Хварны, то есть истинной свободы, благодати, непредсказуемости и неожиданности. Это символ освобождения из-под гнета, символ выхода из замкнутого круга. Все прогнозы — исключительной точности составлены с учетом трех календарных циклов — Юпитера, Сатурна и Солнца.
 
Самый нужный астропрогноз на 2014 г. для самого нужного места, Глоба Павел Павлович
149руб Купить
Новый прогноз от профессионального астролога Павла Глобы поможет вам лавировать среди противоречивых течений Судьбы. Как достичь поставленных целей? На что делать ставку в 2014 году? Где лучше приостановиться, а где «давить на газ»? Подсказки вы найдете в этой книге. Счастливого вам года!
 
Астрологический прогноз для всей семьи на 2014 год, Глоба Павел Павлович
149руб Купить
Если семья играет важную роль в вашей жизни, эта книга — для вас. Она подскажет, на что стоит обратить внимание дома, как строить отношения с родными и близкими и когда наступает благоприятное время для тех или иных начинаний. 2014 год весьма благоприятен для свадеб, создания семьи, налаживания супружеских отношений, рождения и воспитания детей, заметно возрастёт роль отцов. Книга содержит астрологические рекомендации для каждого знака Зодиака на каждый месяц, включающие в себя 3 прогноза — для женщин, мужчин и детей.
 
Астрологический прогноз для всей семьи на 2013 год. Специальные советы для мужчин, женщин и детей, Глоба Павел Павлович
149руб Купить
Если семья играет важную роль в вашей жизни, эта книга — для вас. Она подскажет, на что стоит обратить внимание дома, как строить отношения с родными и близкими и когда наступает благоприятное время для тех или иных начинаний. 2013-й будет годом традиционных ценностей, и советы Звезд помогут сделать вашу семейную жизнь стабильной и счастливой. Книга содержит астрологические рекомендации для каждого знака зодиака на каждый месяц, включающие в себя 3 прогноза — для женщин, мужчин и детей.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика