Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Андрей Кочергин представляет»

Введение в школу боевого карате. Кои но такинобори рю нюмон, Кочергин Андрей Николаевич
178руб Купить
В этой книге изложена концепция развития боевой школы каратэ «Кои но такинобори рю», созданной Андреем Кочергиным для изучения и популяризации новых форм обучения полноконтактному каратэ. В основе обучения лежит базовая идеология старых боевых школ Японии (рю), которые готовили разносторонних бойцов, причем подготовка, как правило, велась индивидуально с учетом особенностей обучаемого. Центр прикладных исследований «Кои но такинобори рю» занимается не только разработкой новых методик обучения рукопашному бою, но и тактикой применения современного холодного и огнестрельного оружия.
 
Как закалялась сталь 2 и 1/2, Кочергин Андрей Николаевич
277руб Купить
Семидесятые годы, неспокойный и грязный пригород Челябинска. Воспитывала мальчика мать, которая работала на двух работах. Точнее, не воспитывала, а иногда вполне педагогично порола за шалости и плохие отметки. Отец пил и бил мать. А мальчика били «плохие ребята из соседнего двора». В школе мальчик старался не выходить из класса — могли напасть старшеклассники, хотя и однокашники времени даром не теряли. Ужас, одним словом. Долгий, бесконечный, холодный ужас каждую секунду, каждый день на протяжении нескольких лет подряд. Но однажды мальчик сделал выбор. Он хрипел от ярости и подступающих слез. Под руку попался паренек с хулиганскими наклонностями, улыбочка, которого была стерта вместе с чертами лица ударом неожиданной силы. В этот момент, наверное, и родился Боец.
 
Огнеупорные советы, Кочергин Андрей Николаевич
359руб Купить
Андрей Кочергин, начавший тренироваться более двадцати пяти лет назад, подверг большинство незыблемых до него технических решений в каратэ тщательному научному, биомеханическому анализу. Поэтому к Кочергину возникает масса вопросов. Что такое кои: добро или зло? Как обезопасить свою жизнь? Спрашивают об особенностях спортивных тренировок и о воспитании силы духа. Неординарный человек с уникальными способностями, он имеет свою точку зрения на все аспекты человеческого бытия. Свои подробные обстоятельные советы он завершает словами: «Мнение мое и не обязательно правильное». Но не прислушаться к этим словам невозможно.
 
Бойцовские диалоги с Андреем Кочергиным, Кочергин Андрей Николаевич
369руб Купить
«Андрей Кочергин сегодня — один из самых востребованных специалистов по боевой подготовке. Специальная физическая и психическая подготовка, огневая тактика, ножевой и прикладной рукопашный бой — это немногие элементы системы боевой подготовки. Андрей Кочергин проводит мастер-классы и семинары, которые за честь почитают посещать личные охранники президентов, выпускники полицейских академий, спецназовцы, чемпионы мира по каратэ и тренеры спортивных сборных, звезды российского спорта. Итак, разговор о методике кои с Андреем Кочергиным. О силовой, технической, тактической и психологической подготовках; о ножевом бое; о влиянии возраста в контактных боевых искусствах; о теории и практике питания. И еще о многом, что интересно настоящим мужчинам».
 
Мужик с топором, Кочергин Андрей Николаевич
359руб Купить
Книга, которую невозможно забыть. Мужик с топором — герой российских улиц и защитник семьи. Простой человек, способный преподать недругу урок мужества — достойного мужского поведения в смертельно опасной ситуации. Известный мастер рукопашного боя, основатель стиля каратэ кои но такинобори рю Андрей Кочергин наглядно объясняет всем желающим, как надо себя вести, чтобы оставаться Мужчиной. Эта книга — напоминание о мужском долге перед собой и своей страной! Современные мужчины порой старательно пытаются забыть, что они прежде всего воины! Мужчины, за спинами которых их дом, их семьи, их Родина. Забыв об этом, мы потеряем и первое, и второе, и третье, не удержав оружие в трясущихся от страха руках. Слабость привлекательна и порочна... Она злейший из пороков! Слабости и не может быть у мужика с топором в руках!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика