Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Перспективная начальная школа»

Изобр. иск. Мы раскрасим целый свет 4кл [Тетрадь], Предит Анна Вадимовна
259руб Купить
 
Дневник достижений-программа совместной деятельности, Чуракова Роза Гельфановна, Соломатин Александр Михайлович
431руб Купить
В пособии рассматриваются особенности родительской поддержки детей, заполняющих дневники своих достижений на уроках, в условиях внеурочной деятельности и дома. Поддержка каждого ребенка имеет индивидуальные особенности и субъектный характер. Поэтому авторы предлагают рассматривать дневник как программу совместной дятельности обучающегося и взрослых (педагогов, родителей, других заинтересованных участников образовательных отношений).
 
Основная образовательная программа начального общего образования "Перспективная начальная школа", Агаркова Нелли Георгиевна, Бененсон Евгения Павловна, Байкова Татьяна Андреевна
552руб Купить
Основная образовательная программа начального общего образования разработана в соответствии с ФЗ от 29 декабря 2012 г. № 273 «Об образовании в Российской Федерации» и с учетом требований к структуре и содержанию основных образовательных программ (Приказ Минобрнауки РФ от 6 октября 2009 г. № 373, с изм. и доп.) на основе личностно-ориентированной развивающей дидактической системы «Перспективная начальная школа». Программа предназначена для разработки и коррекции образовательными организациями, использующими в образовательной деятельности систему «Перспективная начальная школа», собственных вариантов основных образовательных программ. Пособие включает в себя целевой, содержательный и организационный разделы, каждый из которых разработан с учетом концептуальных идей, принципов и типических свойств системы «Перспективная начальная школа».
 
Изобр. иск. 2кл Мы раскрасим целый свет [Тетрадь], Предит Анна Вадимовна
277руб Купить
 
Готовые решения для родителей, Чуракова Роза Гельфановна, Соломатин Александр Михайлович
96руб Купить
Книга предназначена для родителей, дети которых учатся по системе учебников «Перспективная начальная школа», или в ближайшее время начнут учиться по учебникам этого комплекта. Авторы, отвечая на наиболее часто встречающиеся вопросы родителей младших школьников, в доступной форме рассказывают об особенностях учебников и гарантированных результатах, достижение которых обеспечивает «Перспективная начальная школа». Интерес представляют советы родителям по поддержке детей; мнения заинтересованных участников; цифры и факты, иллюстрирующие использование комплекта в реальной практике работы современной школы.
 
Итоговая комплексная работа (методические указания по организации и проведению). 2 класс. ФГОС (+CD, Чуракова Роза Гельфановна, Лаврова Надежда Михайловна, Ямшинина Светлана Николаевна
793руб Купить
Методическое пособие разработано в соответствии с требованиями ФГОС и концептуальных положений УМК «Перспективная начальная школа». Оно включает в себя два варианта предварительной итоговой комплексной работы на основе единого текста и два варианта итоговой комплексной работы. Комплексная работа для 2 класса — вторая часть общего пакета итоговых комплексных работ для начальной общеобразовательной школы. Их назначение — выявление уровня (базового или повышенного) сформированности наиболее существенных и значимых для дальнейшего обучения универсальных учебных действий.
 
Итоговая комплексная работа (методические указания по организации и проведению). 1 класс. ФГОС (+CD, Чуракова Роза Гельфановна, Чуракова Наталия Александровна, Ямшинина Светлана Николаевна
656руб Купить
Методическое пособие разработано в соответствии с требованиями ФГОС и концептуальных положений УМК «Перспективная начальная школа». Оно включает в себя два варианта предварительной итоговой комплексной работы на основе единого текста и два варианта итоговой комплексной работы. Комплексная работа для 1 класса — первая часть общего пакета итоговых комплексных работ для начальной общеобразовательной школы. Их назначение — выявление уровня (базового или повышенного) сформированности наиболее существенных и значимых для дальнейшего обучения универсальных учебных действий.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика