Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Экспресс-курсы»

Подготовка руки к письму. Цифры и числа, Бураков Николай Борисович
428руб Купить
Цифры и числа привлекают многих детей. Ведь это так интересно: самостоятельно пересчитать, сколько ножек у стула, этажей в доме или конфет в коробке. Разумеется, рано или поздно ребенку захочется не только знать числа, но и уметь их писать. Поддержите это стремление! В этом вам и поможет данная тетрадь с печатной основой. Здесь ребенок познакомится с цифрами от 0 до 9, научится писать их в линейку и клетку, а также соединять цифры в двузначное число. В основе тетради лежит принцип «от большого движения к маленькому». Ведь крупные движения даются дошкольнику намного легче, чем мелкие. Поэтому с заданиями справится любой ребенок, получит результат и удовольствие от занятий. Желаем успеха!
 
Экспресс-курсы по подготовке руки к письму. Печатные буквы, Бураков Николай Борисович
428руб Купить
Предлагаем Вашему вниманию рабочую тетрадь по подготовке руки к письму. С ее помощью ребенок не только усовершенствует свои каллиграфические навыки, но и познакомится с буквами русского алфавита. Игровая форма занятий вызовет у малыша интерес. Пусть ребенок раскрашивает картинки — это не только развлечет его, но и поможет в развитии тонкой моторики и координации движений. Для детей 4-7 лет.
 
Экспресс-курсы по развитию техники чтению. Я читаю выразительно, Бураков Николай Борисович
428руб Купить
Здесь ребенок научится определять, какое настроение выражено в тексте. Он сможет передать голосом радость и грусть, страх и удивление, то есть будет читать выразительно. Увлекательные упражнения понравятся ребенку, а игровая форма занятий будет способствовать развитию интереса к чтению. Для детей 5-8 лет.
 
Экспресс-курсы по развитию техники чтения. Фразовое чтение, Бураков Николай Борисович
428руб Купить
Ваш ребенок уже читает целым словом, не разбивая его на слоги. Поздравляем! Один из самых сложных шагов успешно пройден. Следующий этап в овладении навыком чтения — чтение фраз, т.е. сочетание из 2-3 слов. Предлагаем Вашему вниманию рабочую тетрадь по обучению фразовому чтению. Увлекательные упражнения понравятся ребенку, а игровая форма занятий будет способствовать развитию интереса к чтению. Для детей 5-8 лет.
 
Экспресс-курсы по развитию познавательных процессов. Интеллектуальный тренинг. Уровень 3, Бураков Николай Борисович
611руб Купить
Интеллектуальный тренинг — это четкая и продуманная система заданий на развитие познавательных процессов: восприятия, внимания, мышления, памяти и воображения. Задания здесь даются по принципу «от простого к сложному». Разнообразие заданий вызовет интерес у ребенка, а высокая степень повтора обеспечит необходимый тренинговый эффект. Для занятий с детьми 4-8 лет.
 
Экспресс-курсы по развитию техники чтения. Словесное чтение, Бураков Николай Борисович
428руб Купить
Ребенок научился читать, но только по слогам. А вот читать целым словом у него никак не получается, несмотря на все усилия... Многим родителям и педагогам знакома эта проблема. Как же помочь ребенку выйти к чтению целым словом? Предлагаем Вашему вниманию рабочую тетрадь по обучению чтению целым словом. Увлекательные упражнения не дадут ребенку скучать, а игровая форма занятий будет способствовать развитию интереса к чтению.
 
Экспресс-курсы по определению времени. Который час?, Бураков Николай Борисович
306руб Купить
 
Экспресс-курсы по обучению чтению. Складарь. Тетрадь, Бураков Николай Борисович
428руб Купить
Многие дети испытывают трудности при обучении чтению, что ведет впоследствии к детским неврозам, депрессиям, неприятию книги. Можно ли предупредить эти нежелательные последствия? Да, и это вполне в ваших силах. Просто превратите процесс обучения чтению из скучной необходимости в веселую и увлекательную игру! «Складарь» поможет вам в этом. Специфика данного пособия заключается в том, что здесь обучение чтению идет от склада к целому слову (отсюда и его название — «Складарь»). Эта методика, использовавшаяся еще Л.Н.Толстым, как показывает практика, более эффективна. Предлагаемое пособие содержит разнообразный материал и набор упражнений, интересных и доступных пониманию ребенка. Дается подробное описание каждого игрового упражнения, приводятся необходимые комментарии и пояснения. «Складарь» может использоваться как дополнительный материал для обучения чтению по методике Н.А.Зайцева или как самостоятельное пособие. Пособие предназначено родителям, гувернерам, воспитателям, учителям и логопедам.
 
Экспресс-курсы по развитию познавательных процессов. Интеллектуальный тренинг. Уровень 1, Бураков Николай Борисович
611руб Купить
Предлагаем для ваших детей серию рабочих тетрадей «Интеллектуальный тренинг». Серия «Интеллектуальный тренинг» — это четкая и продуманная система заданий на развитие познавательных процессов: восприятия, внимания, мышления, памяти и воображения. Задания здесь даются по принципу от простого к сложному. Разнообразие заданий вызовет интерес у ребенка, а высокая степень повтора обеспечит необходимый тренинговый эффект.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика