Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Вокруг есть мир!»

Большое путешествие вокруг света, Запесочная Елена Алексеевна
157руб Купить
Хотите отправиться в большое кругосветное путешествие? Эта книжка поможет вам и вашему ребенку очутиться в самых интересных уголках нашей планеты! Европа, Азия, Африка, Америка…. Вы побываете в знойной саванне, густом тропическом лесу, среди льдов холодной Антарктиды, заберетесь на самую высокую горную вершину мира — Эверест, погуляете по улицам индийского города. Вас ожидают удивительные встречи с жителями и обитателями далёких уголков нашей земли. А во время путешествия можно разгадывать кроссворды и решать интересные задачки. Счастливого пути!
 
Природа вокруг нас, Запесочная Елена Алексеевна
132руб Купить
Часто мы живем в больших и шумных городах. Но как замечательно очутиться в лесу, на лугу, на берегу реки или, например, покататься с папой на лодке! А заодно и порыбачить! И лес, и поле полны самых разных обитателей. И у каждого — свой домик. Не спугните зверьков и птиц! Не рвите цветы на лугу! Многие из них — очень редкие. Эта книжка, в которой так много интересных заданий и кроссвордов, не только расскажет вашему малышу о лесных, речных и полевых жителях, но и научит его беречь и любить родную природу.
 
Как устроен человек, Запесочная Елена Алексеевна
125руб Купить
Почему и как мы растём? Что такое чувства и для чего они нам нужны? Почему мы воспринимаем окружающий мир так неодинаково, немного по-своему? Что такое настроение и отчего оно меняется — бывает хорошим, не очень хорошим и даже плохим? И вообще, как устроен человек? Ответы на эти и другие интересные вопросы ваш малыш найдет в этой книжке. А помогут ему конечно же взрослые — мамы, папы, дедушки, бабушки и воспитатели. Весёлые задачки не только закрепят полученные знания, но и превратят чтение в увлекательную игру.
 
В деревне, Запесочная Елена Алексеевна
125руб Купить
Как это здорово — отправиться летом в деревню к бабушке и дедушке! Сколько всего нового и интересного! Малыши узнают, что растёт на грядках и в саду, почему бабушкины огурцы такие вкусные, а ягоды — сладкие и душистые, познакомятся с домашними животными и птицами, отправятся в лес за грибами и встретят там лесных обитателей. А потом — купаться на речку! И ещё надо обязательно помочь бабушке и дедушке по хозяйству. Выполняя веселые задания, ребята хорошенько запомнят все, что увидели и узнали в деревне. И — до следующего лета!
 
Времена года, Запесочная Елена Алексеевна
132руб Купить
Что такое времена года? Сколько их? Почему после зимы наступает весна, а не наоборот? И как отличить весну от лета, а зиму от осени? Чему надо радоваться летом, о чем хлопотать осенью и беспокоиться зимой? С помощью этой книжки взрослые, родители и воспитатели, сумеют рассказать малышам о временах года — весне, лете, осени и зиме. О том, что у каждого времени года — свои особенные радости и заботы, а также о том, что происходит в это время в природе и в жизни человека. Веселые задания и кроссворды помогут ребятам легко запомнить всё самое важное и надолго позабыть о скуке.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика