Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Найди и покажи»

Найди и покажи. Озорные потеряшки
Найди и покажи, Проф-Пресс 2023, ISBN: 978-5-378-34217-4
120руб Купить
Представляем серию «Найди и покажи» — новые книжки с заданиями на внимание: «Веселые прятки», «Забавные гляделки», «Кто спрятался? », «Озорные потеряшки». Проверь себя! Смотри в оба!
 
Найди и покажи. Кто спрятался?
Найди и покажи, Проф-Пресс 2023, ISBN: 978-5-378-34216-7
120руб Купить
Представляем серию «Найди и покажи» — новые книжки с заданиями на внимание: «Веселые прятки», «Забавные гляделки», «Кто спрятался? », «Озорные потеряшки». Проверь себя! Смотри в оба!
 
Найди и покажи. Весёлые прятки
Найди и покажи, Проф-Пресс 2023, ISBN: 978-5-378-34214-3
120руб Купить
Представляем серию «Найди и покажи» — новые книжки с заданиями на внимание: «Веселые прятки», «Забавные гляделки», «Кто спрятался? », «Озорные потеряшки». Проверь себя! Смотри в оба!
 
Найди и покажи. Забавные гляделки
Найди и покажи, Проф-Пресс 2023, ISBN: 978-5-378-34215-0
120руб Купить
Представляем серию «Найди и покажи» — новые книжки с заданиями на внимание: «Веселые прятки», «Забавные гляделки», «Кто спрятался? », «Озорные потеряшки». Проверь себя! Смотри в оба!
 
В деревне. Летние каникулы, Колкер Мария
540руб Купить
Как хорошо погостить у бабушки и дедушки В ДЕРЕВНЕ ЛЕТОМ! Лисичка, Зайчик и Енотик проводят время на природе весело и с пользой. Они купаются в речке, катаются на велосипедах, ходят в лес за ягодами и грибами, а ещё — на рыбалку, помогают в саду и огороде. Дел летом много! А потом вспоминать о лете, перелистывая страницы этой книги. Играть с книгой очень просто: разглядываем детали, запоминаем, ищем и показываем их на большой картинке. А еще знакомимся с окружающим миром, общаемся и расширяем словарный запас. Бонус для самых наблюдательных: в книге спрятались 15 божьих коровок. Книги серии «Найди и покажи» развивают внимание, зрительную память, речь и воображение. Это прекрасный способ провести время с ребенком с пользой и удовольствием.
 
Запоминалки для малышей, Баканова Екатерина
597руб Купить
Приглашаем в большое путешествие с маленькими котятами! Вместе с маленькими котятами развиваем внимание и наблюдательность! Это не только очень интересно, но и невероятно полезно. Чем больший объем информации воспринимает малыш, тем шире его возможности в обучении. Играйте с этой яркой и радостной книгой, и запоминание будет происходить совершенно естественно, без всяких усилий. Получайте удовольствие от занятий вместе с ребёнком и заодно тренируйте внимание, зрительную память, наблюдательность, умение сосредоточиваться на деталях, речевые навыки. Уделяйте малышу больше внимания — и он обязательно это запомнит!
 
В магазине. Поход за покупками, Колкер Мария
540руб Купить
Наконец-то выходной! Пора прогуляться по магазинам! Вместе с друзьями так здорово выбирать покупки и узнавать обо всём на свете! Играть с книгой очень просто: разглядываем детали, запоминаем, ищем и показываем их на большой картинке. А еще знакомимся с окружающим миром, общаемся и расширяем словарный запас. Бонус для самых наблюдательных: в книге спрятались 15 божьих коровок. Книги серии «Найди и покажи» развивают внимание, зрительную память, речь и воображение. Это прекрасный способ провести время с ребенком с пользой и удовольствием.
 
В городе, Колкер Мария
540руб Купить
Как здорово, когда друзья показывают тебе свой город! Ведь в любом городе есть свои достопримечательности и уютные уголки, любимые улочки и скверы, места для отдыха и развлечений. Вместе с Лисенком, Зайчонком и Енотиком малышу предстоит прогуляться по большому городу и найти там разные предметы. Он побывает на детской площадке и парке аттракционов, на вокзале и в порту, заглянет на рынок и прокатится в метро, посидит в уличном кафе и узнает, какими разными бывают дома. Играть с книгой очень просто: разглядываем детали, запоминаем, ищем и показываем их на большой картинке. А еще знакомимся с окружающим миром, общаемся и расширяем словарный запас. Бонус для самых наблюдательных: в книге спрятались 15 божьих коровок. Книги серии «Найди и покажи» развивают внимание, зрительную память, речь и воображение. Это прекрасный способ провести время с ребенком с пользой и удовольствием.
 
В доме. День рождения бабушки, Колкер Мария
540руб Купить
Добро пожаловать в путешествие по большому дому! Вместе с Лисенком, Зайчонком и Енотиком малышу предстоит пройти по многочисленным комнатам и найти там разные предметы. Он побывает в спальне, в ванной, на кухне, в столовой и гостиной, в подвале и даже на чердаке! Играть с книгой очень просто: разглядываем детали, запоминаем, ищем и показываем их на большой картинке. А еще знакомимся с окружающим миром, общаемся и расширяем словарный запас. Бонус для самых наблюдательных: в книге спрятались 15 божьих коровок. Книги серии «Найди и покажи» развивают внимание, зрительную память, речь и воображение. Это прекрасный способ провести время с ребенком с пользой и удовольствием. Для младшего дошкольного возраста.
 
Год в Стране чудес, Шиманович Мацей
541руб Купить
Год в Стране чудес — это 12 разворотов с любимой игрой найди и покажи, каждый из которых посвящён одному месяцу. Где на этот раз уснула Спящая красотка? Как встречают зиму и лето гномы? Что изобрёл граф Усини? Какую очередную шалость придумало Лесное Пугало? Какие явления природы в Стране чудес похожи на явления реального мира? Рассматривайте иллюстрации, ищите знакомых и незнакомых персонажей, закрепляйте знания о временах года вместе с ребёнком, придумывайте истории!
 
Найди и покажи, малыш. Машины и машинки, Герасименко Анна
308руб Купить
Серия «Найди и покажи, малыш» прекрасно подойдёт для юных читателей от года до трёх лет. Красочные иллюстрации с крупными элементами, короткие интересные истории, предметы для поиска — всё, что необходимо для развития речи, усидчивости и внимательности вашего ребёнка. Привет! Меня зовут Боря, я воробей и люблю летать по всему городу. Я узнал, что машины тоже ходят на работу, они приносят пользу и помогают людям. Пойдём со мной, я познакомлю тебя с трудолюбивыми машинами!
 
Найди и покажи, малыш. В музее, Герасименко Анна
308руб Купить
Коля и Полина любят ходить в музеи. Там всегда так много интересного! Можно увидеть динозавров, посмотреть на красивые картины, а ещё можно узнать, как выглядел первый космический корабль, и отправиться в путешествие к звёздам… Что здесь не так? Чего не может быть в музее?
 
    1 2 3 4 5 6 7 8 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика