Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Наглядная энциклопедия»

Земля, Леган Иоанна
315руб Купить
Все мы любим путешествовать и мечтаем о новых поездках и впечатлениях! Мы приглашаем тебя в путешествие по нашей планете! Ты узнаешь, какие страны находятся на шести континентах Земли, какие народы населяют эти страны, изучишь их обычаи и достижения, познакомишься с чудесами света, созданными руками человека и самой природой. Ну и, конечно, сможешь найти все страны мира на картах и получить новейшую информацию о столицах и населении государств мира! Открывай мир с «Наглядной энциклопедией»!
 
Животные, Любка Мариуш
375руб Купить
Хочешь узнать, какое животное на планете самое быстрое? Сколько весит слон? Почему крот живет под землей? Злая ли горилла? У кого потерянный хвост вырастает заново? Ответы на все вопросы ты найдешь на страницах этой книги! Ты сможешь увидеть животный мир Земли во всем его многообразии. Путешествуй по саваннам и амазонским джунглям, горам и американским прериям, коралловым рифам и морским глубинам вместе с «Наглядной энциклопедией»!
 
Динозавры, Маевская Барбара
315руб Купить
Миллионы лет назад нашу планету населяли загадочные и опасные существа — динозавры! Они были настоящими хозяевами Земли: на суше, в воздухе и в океане. Были ли динозавры хорошими родителями? Какой динозавр достигал 34 метров в длину? Куда они все исчезли и почему? Какие современные животные — ближайшие родственники динозавров? Ответы на все вопросы ты найдешь в великолепно иллюстрированной «Наглядной энциклопедии»!
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика