Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Золотые советы»

Волнистые попугайчики, О`Нил Аманда
321руб Купить
Каждому владельцу домашних животных необходим источник надежной информации, немедленные ответы на ряд важных вопросов. В этой книге в доступной форме даны ответы на все часто задаваемые вопросы. Золотые правила содержания вашего волнистого попугайчика определены и систематизированы тематически, в то же время колонки «Золотые советы» содержат дополнительную полезную информацию.
 
Хамелеоны, Гуржий Александр Николаевич
128руб Купить
Автор рассказывает о содержании и разведении популярных видов хамелеонов, обращая внимание на основные ошибки, допускаемые начинающими любителями. Даны рекомендации по выбору террариума, оборудования, кормов, предупреждению болезней. Брошюра рекомендована для всех любителей животных.
 
Офисный аквариум, Гуржий Александр Николаевич
132руб Купить
Предлагаемая читателю брошюра, посвященная офисному аквариуму, — первая на российском рынке. Автор рассказывает, как выбрать аквариум для офиса, как его оборудовать и оформить. Даются рекомендации по подбору рыбок, уходу за ними и их кормлению. Приводится описание 40 наиболее популярных видов рыб, пригодных для украшения приемной, кабинета, переговорной комнаты или столовой. Брошюра рекомендована для всех любителей животных.
 
Декоративные рыбки на даче, Гуржий Александр Николаевич
148руб Купить
Рано или поздно дачнику в голову приходит крамольная мысль: а не устроить ли на участке пруд? Точнее, ПРУД, призванный не только служить вместилищем воды, но и радовать глаз. Берег такого пруда — идеальное место для отдыха, для пикника, для встречи друзей. При наличии специального освещения здесь будет приятно находиться не только днем, но и после захода солнца. Разумеется, без красивых растений и ярких рыб картина будет не полной. Пруд необязательно копать самому, можно воспользоваться услугами специализированных фирм. Но представить себе, что потребуется получить минимум знаний не из газетно-журнальной заметки, все же необходимо. Именно эта цель и ставилась при написании данной брошюры. Издание предназначено для всех любителей живой природы.
 
Британская короткошерстная кошка, Гетц Ева-Мария
106руб Купить
Британские короткошерстные кошки благодаря своей природной красоте и простому обращению стали одними из самых любимых домашних животных. Эта книга — для тех, кто собирается завести британскую короткошерстную кошку, но пока не знает, с чего начать. Здесь вы найдете основные советы начинающему владельцу британской кошки в емкой форме с наглядными иллюстрациями.
 
Барбусы, данио, расборы и другие карповые, Гуржий Александр Николаевич
132руб Купить
В этой брошюре автор рассказывает об одних из наиболее популярных аквариумных рыбах — карповых. К этому семейству относятся не только экзотические расборы и барбусы, но и всем известные караси, уклейки и пескари. Приводятся рекомендации по содержанию более 50 отечественных и тропических видов и форм, в том числе и новых для российской аквариумистики. Брошюра рекомендована для всех любителей животных.
 
Здорова ли ваша собака, Дубровина Елена Владимировна
163руб Купить
В этой книге практикующий ветеринарный врач с многолетним опытом работы простым понятным языком рассказывает о том, как наиболее быстро, уже по первым симптомам, определить, какое недомогание у вашей собаки, чтобы вовремя остановить болезнь, не дать ей распространиться. Ведь любое заболевание гораздо легче вылечить, когда оно находится еще в зачаточном состоянии, чем потом тратить уйму времени, нервов и денег на лечение запущенной болезни, которая к тому же может дать осложнения. Кроме того, каждый внимательный владелец найдет в этой книге много полезных сведений о профилактике наиболее часто встречающихся болезней, что поможет ему заметно снизить риск заболевания своего любимца. Книга предназначена для заботливых владельцев собак любых пород.
 
Цихлида-попугай, Гуржий Александр Николаевич
321руб Купить
В настоящее время красный попугай является одной из самых популярных аквариумных рыб не только из-за красивой окраски и необычной формы тела, но и благодаря интересному поведению и неприхотливости. Предлагаемая читателям брошюра — первое издание на русском языке, рассказывающее о цихлиде-попугае: истории, различных декоративных формах, содержании, кормлении, распространенных болезнях и их лечении. Брошюра рекомендована для всех любителей животных.
 
Научите вашу собаку… хорошим манерам, Пичи Эрика
65руб Купить
Ни одна собака не рождается со знанием того, как надо вести себя в доме. Щенка нужно научить тому, что можно делать, а что нельзя. Если ваша собака прыгает на людей, гоняется за кошками и велосипедистами, не подпускает никого к своей миске и кидается на других собак, то все это можно исправить с помощью дрессировки, основанной на положительном подкреплении. "Научите вашу собаку хорошим манерам'' — занимательное пособие, в котором приводятся практические советы, которые могут шаг за шагом помочь решить любые проблемы в поведении вашей собаки. В этой книге рассказывается о том, как заинтересовать собаку обучением и как сделать из своенравного хулигана маленького собачьего ангела. Дополненное замечательными рисунками и высококлассными цветными фотографиями, пособие «Научите вашу собаку хорошим манерам» докажет вам, что нет никакого смысла мириться с неприемлемым поведением собаки, поскольку с помощью дрессировки вы скоро сделаете из нее питомца, которым сможете гордиться в любой ситуации.
 
Научите вашу собаку… ходить на поводке, Пичи Эрика
106руб Купить
Прогулка с собакой должна доставлять удовольствие, хотя слишком часто она превращается в схватку двух соперников, когда собака рвется изо всех сил вперед или плетется сзади. Но так не должно быть. «Научите вашу собаку ходить на поводке» — занимательное пособие, в котором приводятся практические пошаговые советы, способные помочь вам обучить вашу собаку ходить на поводке. Книга иллюстрирована замечательными рисунками и высококлассными цветными фотографиями. Книга «Научите вашу собаку ходить на поводке» докажет вам, что дрессировка собаки — это не тяжелая работа, а возможность установить отличные отношения с вашим питомцем!
 
Научите вашу собаку… подходить по команде, Пичи Эрика
92руб Купить
Кажется, что довольно просто научить собаку подходить по команде, но отказ собаки подчиниться — это, пожалуй, наиболее часто встречающаяся проблема в процессе дрессировки. Собака легко отвлекается на запахи, на другую собаку или просто занята своими делами. При этом она сразу становится «глуха» ко всем вашим призывам. Конечно же, вас очень расстраивает непослушание вашего питомца. Но так не должно быть! «Научите вашу собаку... подходить по команде» — это занимательное пособие, в котором приводятся практические пошаговые советы, способные помочь вам обучить вашу собаку подходить по команде. Эта книга покажет вам, как заинтересовать вашу собаку, и даст совет, как поступить, если дела идут не так, как хочется. Иллюстрированная замечательными рисунками и высококлассными цветными фотографиями, книга «Научите вашу собаку подходить... по команде» докажет вам, что дрессировка собаки — это не тяжелая работа, а возможность установить отличные отношения с вашим питомцем!
 
Лабиринтовые рыбки. Петушки, гурами и другие, Гуржий Александр Николаевич
148руб Купить
Петушки, гурами, макроподы... Яркие и красивые рыбки, способные украсить любой аквариум, а если принять во внимание интересное поведение этих рыбок и нередко неприхотливость в содержании и разведении, то можно понять причину их популярности. Автор рассказывает о секретах содержания, кормления и разведения лабиринтовых рыбок. Также дается описание наиболее популярных видов. Издание предназначено для всех любителей животных.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика