Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Памятка спасателя»

Поисково-спасательные работы при обрушении зданий и сооружений, Курсаков Александр Валентинович, Курсаков Денис Александрович
Памятка спасателя, НЦ ЭНАС 2006, ISBN: 978-5-9319-6028-9
128руб Купить
Настоящая Памятка спасателя разработана в соответствии с основными документами, регламентирующими деятельность спасателей и руководителей поисково-спасательных работ в чрезвычайных ситуациях техногенного характера. Памятка может быть использована в качестве пособия при обучении спасателей в учебно-методических центрах и в составе поисково-спасательных формирований, при самостоятельной подготовке спасателей, а также при организации и проведении аварийно-спасательных работ. Замечания и предложения присылать в Департамент войск гражданской обороны и спасательных формирований МЧС России.
 
Поисково-спасательные работы при ДТП, Курсаков Александр Валентинович, Одинцов Леонид Григорьевич
Памятка спасателя, НЦ ЭНАС 2006, ISBN: 978-5-9319-6072-2
128руб Купить
Настоящая Памятка спасателя разработана в соответствии с основными документами, регламентирующими деятельность спасателей и руководителей поисково-спасательных работ в ходе ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий. Может быть использована в качестве пособия при обучении спасателей в учебно-методических центрах и в составе поисково-спасательных формирований, при самостоятельной подготовке спасателей, а также при организации и проведении поисково-спасательных работ. Замечания и предложения присылать в Департамент войск гражданской обороны и спасательных формирований МЧС России.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика