Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Дачный помощник. Новое оформление»

Печи, камины и барбекю для дачи. Полная энциклопедия кладки, установки и ремонта своими руками, Симаков Владимир Георгиевич
773руб Купить
Книга охватывает широкий круг вопросов, связанных с возведением и эксплуатацией печей, каминов, барбекю. Читатель познакомится с различными типами конструкций и технологиями кладки, а также с необходимыми для этого материалами и инструментами. В книге приведены правила установки каминов и печей в доме и на улице, а также советы по устранению неполадок. Книга будет полезна и строителям-профессионалам, и дачникам, познающим азы печного дела.
 
Сезон урожая. Собираем и храним, Климова Мария Владимировна, Хватов Алексей Вячеславович
297руб Купить
В этой книге вы найдете простые и действенные советы о том, как правильно собрать урожай и сохранить полезные свойства овощей и фруктов на весь год. Авторы книги предлагают не только рекомендации, которые помогут упростить и ускорить работу с урожаем, сделать ее более эффективной и приятной, но и новые интересные рецепты домашних заготовок.
 
Строим дом без ошибок, Овчинников Владимир Васильевич
832руб Купить
Известный автор по строительству именно дачных домов! Максимально полная энциклопедия о том, как строить без ошибок, качественно и экономно. Обзор материалов и пошаговое описание современных технологий, которые упрощают жизнь тем, кто решил строить деревянный дом своими руками. Советы профессионала. Способы выявления и устранения ошибок в уже готовых строениях. Подробные схемы и чертежи.
 
Удобрение и защита сада и огорода, Халилов Франс
395руб Купить
Почвы разных климатических зон сильно различаются как по своему химическому и механическому составу, так и по плодородию. Именно поэтому плодово-ягодные и овощные культуры на разных почвах развиваются и плодоносят по-разному. В этой книге вы найдете подробную информацию о том, как путем правильного внесения удобрений можно сделать любую почву благоприятной для питания растений и получения высоких урожаев.
 
Розарий на дачном участке, Нелидова Мария Александровна
253руб Купить
Розы — неповторимые по красоте и тонкости аромата цветы. Их сажают в саду, у дома в цветниках или группами из нескольких сортов. Книга рассказывает о видах и сортах роз, их размножении и выращивании на дачном участке, особенностях ухода за ними, защите от болезней и вредителей, заготовке и хранении посадочного материала, создании розариев.
 
Дачный дом со всеми удобствами, Галкин Петр Алексеевич, Галкина Анастасия Евгеньевна
439руб Купить
В книге собрана полная информация по обустройству загородного дома. Вы узнаете, как без лишних затрат создать городские удобства в своем доме. С помощью подробных инструкций вы сможете самостоятельно провести электричество, водопровод, канализацию и отопление.
 
Дачные постройки, Омурзаков Болот Сабирович
379руб Купить
В книге вы найдете подробные инструкции по строительству всех типов дачных построек, рекомендации по созданию подробных планов проектов и расчету необходимых материалов. С помощью рекомендаций автора сможете самостоятельно построить гараж, баню, теплицу и любой другой хозяйственный объект на своем участке.
 
Баня под ключ, Дмитриева Наталия Юрьевна, Печкарева Анна Владимировна
537руб Купить
Практически каждый владелец загородного дома или дачного участка мечтает о своей бане. Это место для отдыха, восстановления сил и лечения народными средствами. В этой книге вы найдете исчерпывающую информацию о том, как построить своими руками баню из доступных материалов и оборудовать ее всем необходимым. Книга поможет также в выборе планировки, строительных материалов и инструментов.
 
Строим дом из кирпича и блоков, Пономаренко Вадим Георгиевич
318руб Купить
Данное издание раскрывает вопросы технологии строительства дома из кирпича и бетонных блоков, в том числе затрагиваются разработка проекта, закладка фундамента, возведение стен, кровельные работы, установка дверей и окон, прокладка инженерных коммуникаций и внутренняя отделка помещений. С помощью этой книги вы можете спроектировать и возвести дом в соответствии с вашими личными потребностями, проконтролировать качество работ на всех этапах, и, конечно, выбрать строительный материал.
 
Уличные печи и барбекю, Симаков Владимир Григориевич
424руб Купить
Книга охватывает широкий круг вопросов, связанных с возведением и эксплуатацией уличных печей и барбекю. Читатель познакомится с различными технологиями и приемами кладки, а также с необходимыми для этого материалами и инструментами. В книге приведены нормы безопасности и советы по устранению неполадок.
 
Строим дом из бруса, Мартемьянов Михаил Леонидович, Пономаренко Вадим Георгиевич, Ильина Екатерина Александровна
318руб Купить
Деревянный брус — технологичный и современный материал для строительства. В книге приведены основные приемы возведения домов из бруса и все этапы строительства — от приобретения участка до возведения хозяйственных построек. Описание технологических приемов обработки данного материала, правил его эксплуатации и ремонта помогут сохранить дом в прекрасном состоянии долгие годы.
 
Отопление загородного дома и дачи, Серикова Галина Алексеевна
294руб Купить
В любом загородном или дачном доме можно проживать комфортно круглый год, если грамотно устроить в нем отопление. В этой книге вы найдете исчерпывающую информацию о традиционных и современных отопительных системах — недорогих, простых в эксплуатации и, конечно, эстетичных.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика