Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Наглядный мини-гид»

Бабочки. Определитель самых популярных бабочек, Митителло Ксения Борисовна
221руб Купить
 
Птицы. Определитель птиц русских лесов и полей, Митителло Ксения Борисовна
221руб Купить
Перед вами описание 60-ти наиболее распространенных в средней полосе России видов птиц, которых можно повстречать повсеместно — в лесах и на лугах, на даче и в городской среде. С помощью определителя вы не только научитесь с легкостью распознавать птиц по внешнему виду, но и узнаете об особенностях поведения, способах добычи пищи и кормовых пристрастиях, гнездовании и выкармливании птенцов, а также о времени прилета и отлета. Карманный определитель — незаменимый спутник каждого любознательного и эрудированного любителя природы!
 
Животные. Определитель животных русских лесов и полей, Митителло Ксения Борисовна
280руб Купить
Данный определитель содержит описания и изображения 60 животных, которые обитают в лесах, на полях и лугах в средней полосе России. Перед вами краткое описание наиболее распространенных животных, амфибий и рептилий, населяющих наши леса и поля. Возможно, кого-то вы увидите на лесной прогулке, кто-то заглянет к вам в гости на дачный участок, ну а с некоторыми вы познакомитесь только в зоопарке. В любом случае, с помощью нашего мини-навигатора по миру живой природы вы научитесь определять характерные черты и особенности поведения обитателей русских лесов и полей, а благодаря удобному формату, карманный определитель станет полезным спутником в ваших вылазках на природу. Карманный определитель — незаменимый помощник любознательного любителя родной природы, который превратит семейный досуг на свежем воздухе не только в приятное, но и поучительное событие.
 
Грибы. Определитель грибов русских лесов и полей, Вишневский Михаил Владимирович
216руб Купить
Данный определитель содержит описания и изображения 60 видов грибов, часто встречающихся в лесах, на полях и лугах в средней полосе России. Перед вами краткое и удобное описание 60 видов грибов, встреча с которыми во время вашей грибной охоты, наиболее вероятна. С помощью нашего определителя, вы узнаете характерные и важные особенности наиболее распространенных в средней полосе России съедобных и ядовитых грибов, узнаете сроки плодоношения, места сбора и тонкости переработки и употребления их в пищу. Благодаря удобному формату, наш определитель станет вашим верным спутником в ваших вылазках на природу. Карманный определитель — незаменимый помощник каждого грамотного и эрудированного грибника.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика