Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Звезда тренинга»

Как найти любовь через Инстаграм. Флирт в Интернете и не только, Раков Павел Александрович
Звезда тренинга, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-111429-9
604руб Купить
Сегодня все больше и больше людей знакомится в интернете. Этот современный способ поиска своей второй половинки помогает многим обрести свое счастье. Но зачастую отнимает много времени на «наведение мостов». А иной раз виртуальный поклонник оказывается не тем, за кого себя выдает. Тем женщинам, которые активно ищут своего спутника жизни в социальных сетях и хотят сделать этот процесс безболезненным и результативным, Павел Раков рекомендует тщательно изучить элементарные правила общения и флирта в виртуальной реальности. В своей новой книге автор даст рекомендации: как стать популярной в соцсетях, чтобы на тебя запали самые крутые парни; как правильно вести электронную переписку, чтобы жених не сбежал раньше времени; как распознать мошенника, который под видом ухажера может выманить у вас деньги; какие фото и видео выкладывать в Сеть, чтобы заинтересовать потенциального партнера; к каким советам звезд блогосферы стоит прислушаться. А главное — обучит фишкам флирта в интернете. Вы научитесь обворожительно улыбаться на камеру, делать сексуальные «скрутки» и «стойки» телом, выразительно жестикулировать, вести увлекательную беседу по скайпу, красиво двигаться, если ведете онлайн-трансляцию. И помните: чтобы виртуальное знакомство переросло в реальное, общаться в соцсетях нужно только для того, чтобы назначить время и место встречи!
 
Личная жизнь: перезагрузка, Свияш Юлия Викторовна
Звезда тренинга, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-116804-9
640руб Купить
Умная, красивая, интересная, стильная, успешная — и при этом одна? Если тебя беспокоит вопрос, что же не так с тобой и твоей жизнью, а сама жизнь при этом идет куда угодно, но только не навстречу твоему личному счастью — тебе будет полезна эта книга. Воспользуйся ее рекомендациями и практиками. Ты перестанешь задавать себе любимый женский вопрос: "Что со мной не так? ". Взяв реальные инструменты, ты выйдешь из ловушки бесконечных внутренних монологов. Выйдешь в жизнь, где люди встречаются, влюбляются, женятся. И счастливо живут вместе.
 
Вагина - твой космос, Дмитриева Галина
Звезда тренинга, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-114940-6
730руб Купить
Слово вагина на этой книге не ради провокации и не в угоду трендам. Это мануал сделан для женщин, чтобы помочь им получить своё наслаждение. Внутри вы найдёте ответы на табуированные вопросы: как достигать оргазма; как разговаривать с партнером о сексе; где находятся основные эрогенные зоны; как их исследовать самостоятельно для развития сексуальности; почему акцент на мужском удовольствие — это путь в никуда; какова роль вибраторов в сексе; что сделать, чтобы попрощаться со смущением и стыдом; и многое другое. Теория и практика будут сопровождаться иллюстрациями и подробными объяснениями, благодаря чему вы научитесь не только получать оргазмы, но и сможете стать смелее в сексе и своих желаниях.
 
Я у себя одна, или Веретено Василисы, Михайлова Екатерина Львовна
Звезда тренинга, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-115586-5
765руб Купить
Бывают книги, встреча с которыми становится событием. Как минимум потому, что они помогают взглянуть на свою жизнь иначе, чем мы привыкли. К их числу принадлежит и эта. Именно таким необычным взглядом она и отличается от многочисленных книг «про женщин» и «про женскую психологию». Хотя, разумеется, речь в ней идет и о том, и о другом. А еще о женских психологических группах и их участницах, о гендерных мифах и о том, как они появляются. А также о том, почему мы такие, какие есть, и может ли быть иначе. Узнавания сменяют открытия, боль и страх чередуются с иронией и озорством, пониманием и любовью... Так и крутится веретено, сплетая нитку жизни — жизни женщины и жизни вообще, в которой столько разного... А прочитать книжку полезно всем — независимо от пола, возраста и профессии. Право слово, равнодушными не останетесь.
 
Счастье быть женщиной (диск + рекламный лифлет), Покатилова Наталья Анатольевна
801руб Купить
Мир готов давать нам все, что мы желаем, чтобы наши души могли расти, получать свои уроки и подниматься в более высокие сферы. Это очень, очень важное понимание: мир не против нас, он за нас. Он для того, чтобы мы получали то, что мы хотим. Женщине, использующей свою силу, все достается легко и без усилий. Для того чтобы освободить вас от ига достижений и подвигов, выживания, глубинной неудовлетворенности жизнью и отсутствия счастья, мы создали специально для вас эту чудесным образом меняющую жизнь книгу. Вам обязательно нужно прочесть ее, если вы хотите приобрести другое качество жизни! — не позволяйте себе постоянно приспосабливаться — желайте по максимуму — мечтайте и боритесь за место под солнцем — находите свое внутренне счастье и наслаждайтесь жизнью — получайте радость от обретения желаемого
 
Непродур для умных дур, Раков Павел Александрович
Звезда тренинга, АСТ 2017, ISBN: 978-5-17-983334-5
791руб Купить
Каждая женщина, будь она даже «лягушкой в бигудях», хочет, как по мановению волшебной палочки, однажды превратиться в домашнюю принцессу — любимую, сексуальную, женственную, вдохновляющую и чувственную. И есть в этом мире волшебник, который даже невероятные женские желания может претворить в жизнь. Самый действенный тренер личностного роста в России, ведущий культового шоу-тренинга «На самом деле я умная, но живу как дура» Павел Раков уже много лет учит женщин переключать свой мозг с ложных стереотипов и пессимистичных установок на полезное мышление в общении с успешными мужчинами: «Они и так умные — знают, как правильно, но не делают. Причем порой кажется, что чем умнее женщина, тем больше дура». Павел Раков знает многие секреты женского успеха. — Какую женщину выбирают в жены, а какую в любовницы? — Что значит женская сексуальность глазами настоящих мужчин? — Как стать женщиной на миллион? — Как помочь мужчине, который уже есть рядом, стать еще успешнее? После прочтения этой книги вы научитесь быть вожделенной именно для Мужчины, которого вы выберете сами, и в итоге станете настоящей королевой.
 
Любовь & Дружба. Деньги... Нет, Любовь!.., Вишневский Владимир Петрович
Звезда тренинга, АСТ 2017, ISBN: 978-5-17-093124-8
667руб Купить
Владимир Вишневский — один из самых легендарных современных поэтов, чьи стихи и афоризмы успели стать частью русской разговорной культуры. В новой книге автор не устаёт совершенствовать, пополнять и одухотворять своим искромётным юмором.
 
Дао мечты. Технология спинкастинг, Питеркина Лиза
389руб Купить
Умение достигать успеха и пребывать в состоянии счастья при любых обстоятельствах — это жизненно важный навык для любого человека независимо от возраста, пола и страны проживания. Важно достичь понимания причин и следствий всех событий и осознания себя частью самого малого пространства — окружения близких людей и самого большого — Вселенной. В книге Лизы Питеркиной, литератора, коуча, телеведущей, автора бестселлеров о взаимоотношениях мужчин и женщин, продолжателя даосских традиций Древнего Китая, даны практические рекомендации для всех, кто хочет научиться управлять событиями своей жизни и всегда получать всё, что хочется. Эта книга поможет изменить отношение к происходящему, обрести «ясность видения» и добиться феноменальных перемен, приводящих к состоянию радости и стабильности — в личной жизни, творчестве или в карьере.
 
Лучшие психологические методы, или Что делать, когда не везет?, Гадецкий Олег Георгиевич
Звезда тренинга, АСТ 2016, ISBN: 978-5-17-094104-9
540руб Купить
В этой книге собраны самые действенные и в то же время простые психологические методики, которые помогут вам быстро и эффективно совладать с собственными эмоциями и действовать с позитивной энергией. Вы сможете самостоятельно выстроить психологическую культуру поведения и преодолеть многочисленные страхи. С помощью методик, описанных в книге, вы сможете: — Научиться управлять собственными эмоциями; — Плодотворно и эффективно общаться; — Помнить и развивать свои цели; — Преодолеть страх публичных выступлений; — Оценить связь болезней с мировоззрением; — Лечить словесным настроем.
 
Законы судьбы, или Три шага к успеху и счастью, Гадецкий Олег Георгиевич
Звезда тренинга, АСТ 2015, ISBN: 978-5-17-093145-3
462руб Купить
Автор книги — известный российский психолог Олег Гадецкий — многие годы исследовал различные психологические методы на предмет их эффективности и обнаружил, что эти методы дисгармоничны по отношению к законам Вселенной. Это приводит к тому, что они создают неблагоприятные последствия в судьбе человека. В этой книге представлен проект целостной и гармоничной психологии, дана информация, выверенная и экологичная по отношению к законам Вселенной. Множество упражнений, медитаций и притч заставят вас искать ответы на самые главные вопросы и будут обучать искусству целостной и гармоничной жизни. С помощью книги вы сможете: — сформировать желаемое будущее — развить интуицию — решить трудные проблемные ситуации — привлечь материальное благополучие — понять свое предназначение — осознать принципы успешной и счастливой жизни — открыть тайны мужской и женской психики
 
Все бабы как бабы, а я - дура на миллион, Раков Павел Александрович
Звезда тренинга, АСТ 2015, ISBN: 978-5-17-091263-6
703руб Купить
Как это ни парадоксально, именно великий мозг мешает женщине стать самой обаятельной и привлекательной. Павел Раков — самый действенный тренер личностного роста в России — знает секрет женского успеха: «Единственная задача каждой женщины — следовать примеру Золушки и как можно чаще ходить на балы и разбрасывать туфли». Хотите иметь мужа, который рядом с вами зарабатывает миллион в год и при этом чувствует себя комфортно? Хотите стать женщиной на миллион? Как помочь мужчине, который уже есть рядом, стать еще успешнее? После прочтения этой книги вы почувствуете, словно одновременно вышли замуж, родили долгожданного ребенка, получили многомиллионное наследство и отправились в незабываемое путешествие.
 
Вместе навсегда! …и очень счастливо!, Толстая Наталья Владимировна
Звезда тренинга, АСТ 2014, ISBN: 978-5-17-086056-2
462руб Купить
Мужская и женская головы мыслят по-разному! Знание и учет этого факта — главный секрет долгой и счастливой жизни вместе. Если понять, как и что Он думает, почему Он так поступает и чего Он на самом деле хочет, то конфликты, недопонимание, измены и расставания вас не коснутся. А если вы еще узнаете, что думаете и чего на самом деле хотите вы сами, поймете, какие ваши истинные желания, а какие — просто обиды и капризы, то счастью вашему не будет предела! В этой книге практикующий психолог, дипломированный врач и известная писательница Наталья Толстая открывает вам главные мужские и женские секреты. О чем они? О любви, о сексе и о честных манипуляциях, которые приведут вашу пару к гармонии и взаимопониманию. Эта книга весело и ненавязчиво поможет вам заглянуть в Его голову, а заодно и навести порядок в своей. Это дополненное издание книги, которая раньше выходила под названием «Женские секреты, которые надо узнать, прежде чем жить вместе долго и счастливо / Мужские секреты, которые надо узнать, прежде чем жить вместе долго и счастливо».
 
 1 2

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика