Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Универсальные учебные действия»

Универсальные учебные действия. Обучение грамоте. 1 класс. Рабочая тетрадь. К учеб. В. Г. Горецкого, Козина Галина Александровна
218руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту для начальной школы. Пособие содержит тренировочные упражнения по обучению грамоте для 1-го класса, разработанные в соответствии с требованиями ФГОС НОО. Разнообразные по содержанию, форме и уровню сложности задания направлены на формирование универсальных учебных действий. Работая с данным пособием, первоклассники смогут закрепить и усовершенствовать полученные на уроках знания, научатся использовать их в различных учебных ситуациях. Материалы пособия ориентированы на «Русский язык. Азбуку» (авт. В. Г. Горецкий и др.), но могут использоваться и при работе по другим учебникам обучения грамоте.
 
Обучение грамоте. 1 класс. Рабочая тетрадь к учебнику В. Г. Горецкого и др., Козина Галина Александровна
207руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту для начальной школы. Пособие содержит тренировочные упражнения по обучению грамоте для 1-го класса, разработанные в соответствии с требованиями ФГОС НОО. Разнообразные по содержанию, форме и уровню сложности задания направлены на формирование универсальных учебных действий. Работая с данным пособием, перво-классники смогут закрепить и усовершенствовать полученные на уроках знания, научатся использовать их в различных учебных ситуациях. Материалы пособия ориентированы на «Азбуку» (авт. В. Г. Горецкий, В. А. Кирюшин, Л. А. Виноградская и др.), но могут использоваться и при работе по другим учебникам обучения грамоте.
 
УУД Литература 6кл Раб. тетр. Коровина ФПУ, Чернова Татьяна Анатольевна
234руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Пособие подчинено логике изучения программного материала по литературе в 6 классе по УМК под редакцией В. Я. Коровиной, что позволит учителю организовать проектно-исследовательскую деятельность школьников с художественным текстом, не выходя за рамки школьной программы в урочное и внеурочное время. В пособии представлены различные задания проблемного и проектно-исследовательского характера, направленные на развитие и оценку личностных, познавательных, коммуникативных и регулятивных УУД: развернутый ответ на проблемный вопрос, публичное выступление, анализ эпизода, дискуссия, творческий групповой проект, исследовательская работа с художественным текстом и др. Рабочая тетрадь предназначена для учащихся 6-х классов, преподавателей, методистов.
 
УУД Литература 5кл Раб. тетр. Коровина ФПУ, Чернова Татьяна Анатольевна
335руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Пособие подчинено логике изучения программного материала по литературе в 5 классе по УМК под редакцией В. Я. Коровиной, что позволит учителю организовать проектно-исследовательскую деятельность школьников с художественным текстом, не выходя за рамки школьной программы в урочное и внеурочное время. В пособии представлены различные задания проблемного и проектно-исследовательского характера, направленные на развитие и оценку личностных, познавательных, коммуникативных и регулятивных УУД: развернутый ответ на проблемный вопрос, публичное выступление, анализ эпизода, дискуссия, творческий групповой проект, исследовательская работа с художественным текстом и др. Рабочая тетрадь предназначена для учащихся 5-х классов, преподавателей, методистов.
 
УУД Литература 8кл Раб. тетр. Коровина ФПУ, Чернова Татьяна Анатольевна
189руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Пособие подчинено логике изучения программного материала по литературе в 8 классе по УМК под редакцией В. Я. Коровиной, что позволит учителю организовать проектно-исследовательскую деятельность школьников с художественным текстом, не выходя за рамки школьной программы в урочное и внеурочное время. В пособии представлены различные задания проблемного и проектно-исследовательского характера, направленные на развитие и оценку личностных, познавательных, коммуникативных и регулятивных УУД: развернутый ответ на проблемный вопрос, публичное выступление, анализ эпизода, дискуссия, творческий групповой проект, исследовательская работа с художественным текстом и др. Рабочая тетрадь предназначена для учащихся 8-х классов, преподавателей, методистов.
 
УУД Литература 9кл Раб. тетр. Коровина ФПУ, Чернова Татьяна Анатольевна
189руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Пособие подчинено логике изучения программного материала по литературе в 9 классе по УМК под редакцией В. Я. Коровиной, что позволит учителю организовать проектно-исследовательскую деятельность школьников с художественным текстом, не выходя за рамки школьной программы в урочное и внеурочное время. В пособии представлены различные задания проблемного и проектно-исследовательского характера, направленные на развитие и оценку личностных, познавательных, коммуникативных и регулятивных УУД: развернутый ответ на проблемный вопрос, публичное выступление, анализ эпизода, дискуссия, творческий групповой проект, исследовательская работа с художественным текстом и др. Рабочая тетрадь предназначена для учащихся 9-х классов, преподавателей, методистов.
 
УУД Рус. яз. 8кл Бархударов. Рабочая тетрадь ФПУ, Вовк Светлана Михайловна
223руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Издание содержит большое количество разнообразных по форме и уровню сложности заданий по синтаксису и пунктуации, орфографии, фонетике, морфологии, выполнение которых позволит закрепить и усовершенствовать полученные на уроках знания. Задания даны в игровой форме, что помогает снять психологическую напряженность и сделать процесс освоения учебного материала увлекательным, а это, безусловно, способствует развитию интереса учащихся к предмету. Рабочая тетрадь предназначена учащимся 8-х классов, преподавателям, методистам, репетиторам.
 
УУД Рабочая тетрадь по литературе. 7 класс. К учебнику В. Я. Коровиной и др. "Литература. 7 класс., Чернова Татьяна Анатольевна
223руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Пособие подчинено логике изучения программного материала по литературе в 7 классе по УМК под редакцией В. Я. Коровиной, что позволит учителю организовать проектно-исследовательскую деятельность школьников с художественным текстом, не выходя за рамки школьной программы в урочное и внеурочное время. В пособии представлены различные задания проблемного и проектно-исследовательского характера, направленные на развитие и оценку личностных, познавательных, коммуникативных и регулятивных УУД: развернутый ответ на проблемный вопрос, публичное выступление, анализ эпизода, дискуссия, творческий групповой проект, исследовательская работа с художественным текстом и др. Рабочая тетрадь предназначена для учащихся 7-х классов, преподавателей, методистов.
 
УУД Русский язык 7кл Баранов. Раб. тетр. ФПУ, Вовк Светлана Михайловна
232руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Издание содержит большое количество разнообразных по форме и уровню сложности заданий по орфографии, фонетике, морфологии и синтаксису, выполнение которых позволит закрепить и усовершенствовать полученные на уроках знания. Задания даны в игровой форме, что помогает снять психологическую напряжённость и сделать процесс освоения учебного материала увлекательным, способствует развитию интереса учащихся к предмету. Рабочая тетрадь предназначена учащимся 6-х классов, преподавателям, методистам, репетиторам.
 
УУД Русский язык 5кл Ладыженская. Раб. тетр. ФПУ, Вовк Светлана Михайловна
385руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Издание содержит большое количество разнообразных по форме и уровню сложности заданий по орфографии, фонетике, морфологии и синтаксису, выполнение которых позволит закрепить и усовершенствовать полученные на уроках знания. Задания даны в иг-ровой форме, что помогает снять психологическую напряженность и сделать процесс освоения учебного материала увлекательным, способствует развитию интереса учащихся к предмету. Рабочая тетрадь предназначена учащимся 5-х классов, преподавателям, методистам, репетиторам.
 
УУД История Нового времени 8кл. Юдовская Раб.тетр., Чернова Марина Николаевна, Румянцев Владимир Яковлевич
216руб Купить
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ УЧЕБНЫЕ ДЕЙСТВИЯ. РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ ПО ИСТОРИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ. 8 КЛАСС. К учебнику А. Я. Юдовской и др.; под ред. А. А. Искендерова «Всеобщая история. История Нового времени. 8 класс». ФГОС (к новому учебнику).
 
Рабочая тетрадь по алгебре. 8 класс. К учебнику Ю. Н. Макарычева и др. "Алгебра. 8 класс". ФГОС, Ерина Татьяна Михайловна, Ерина Мария Юрьевна
247руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Авторами предложены разнообразные упражнения по всем темам, изложенным в учебнике, способствующие формированию у учащихся универсальных учебных действий (УУД): поиск и выделение необходимой информации, осознанное и произвольное построение речевого высказывания в устной и письменной форме; анализ, синтез, выбор оснований и критериев для сравнения, анализ истинности утверждений, доказательство, самостоятельное создание способов решения проблем творческого и поискового характера, планирование учебного сотрудничества со сверстниками. В соответствии с функциями в УУД выделены четыре группы: 1) личностные, 2) познавательные, 3) регулятивные, 4) коммуникативные. Согласно федеральному государственному образовательному стандарту формирование УУД должно являться целью обучения и создаваться при освоении учениками каждой предметной области с учетом ее специфики. Рабочая тетрадь насыщена задачами, предполагающими привлечения для их решения информации, поиск которой посилен ученикам 8 классов. Увлекательные задачи затрагивают широкий спектр знаний, содержат твердую математическую основу, требуют смекалки.
 
    1 2 3 4 5 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика