Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Тематические плакаты»

Литерат.в школе. Творч-во Н.В.Гоголя. 12 плакатов, Энсани Роза Шовкятовна
461руб Купить
Комплект учебных (тематических) плакатов с методическими рекомендациями предназначен для использования на уроках литературы, музыки, МХК в 5-11 классах и включает 12 цветных плакатов, на основе которых учитель сможет построить урок и внеклассные занятия согласно требованиям ФГОС и познакомить обучающихся с основными этапами жизненного и творческого пути Н. В. Гоголя, раскрыть художественное своеобразие его произведений, включенных в образовательную программу по литературе, рассказать о широком отражении его произведений в музыкальном искусстве. Адресован учителям русского языка и литературы, МХК, изобразительного искусства, музыки, филологам, педагогам дополнительного образования.
 
Комплект плакатов "Литература в школе. Творчество Н. А. Некрасова" (12 плакатов, А3)
658руб Купить
Комплект учебных (тематических) плакатов с методическими рекомендациями предназначен для использования на уроках литературы, музыки, МХК в 5-11 классах и включает 12 цветных плакатов, на основе которых учитель сможет построить урок и внеклассные занятия согласно требованиям ФГОС и познакомить обучающихся с основными этапами жизненного и творческого пути Н. А. Некрасова, раскрыть художественное своеобразие его произведений, включенных в образовательную программу по литературе. Адресован учителям русского языка и литературы, МХК, изобразительного искусства, музыки, филологам, педагогам дополнительного образования.
 
Комплект плакатов "Герои Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.": первый период войны
262руб Купить
Представленные в комплекте плакаты — это возможность для педагога, эстетически оформив военно-патриотический уголок, создать условия для изучения истории Великой Отечественной войны и героических подвигов людей, отстоявших великую Победу. Комплект плакатов рассказывает о восьми Героях Советского Союза, получивших это звание в первый период войны с 22 июня 1941г. по 18 ноября 1942 г. Для каждого героя дается биографическая справка и описание его подвига. Плакаты способствуют формированию у школьников социокультурных ценностей и патриотического мировоззрения. Предназначено учителям истории и ОБЖ, классным руководителям, педагогам дополнительного образования для использования в учебных целях; будет полезно оформителям детских организаций.
 
Комплект плакатов "Литература в школе. Творчество Ф. М. Достоевского": 12 плакатов с мет. сопров.
461руб Купить
Комплект учебных (тематических) плакатов с методическими рекомендациями предназначен для использования на уроках литературы, музыки, МХК в 5-11 классах и включает 12 цветных плакатов, на основе которых учитель сможет построить урок и внеклассные занятия согласно требованиям ФГОС и познакомить обучающихся с основными этапами жизненного и творческого пути Ф. М. Достоевского, раскрыть художественное своеобразие его произведений, включенных в образовательную программу по литературе, рассказать о широком отражении его произведений в музыкальном искусстве. Адресован учителям русского языка и литературы, МХК, изобразительного искусства, музыки, филологам, педагогам дополнительного образования.
 
Немецкий язык. Изучаем глагол. 8 плакатов ф.А3
307руб Купить
 
Комплект плакатов "Шахматные уроки". 4 плаката (Формат А3) с методическим сопровождением
210руб Купить
Представленные в комплекте плакаты и методическое сопровождение — это возможность для педагога наглядно познакомить школьников с шахматами с опорой на наглядный материал. Демонстрация тематических плакатов позволит повысить уровень визуализации материала, усилить положительную мотивацию и провести уроки шахмат для начинающих на высоком информационном и эмоционально-эстетическом уровне. Как использовать плакаты на уроке: на каком его этапе, фрагментарно или полностью, комментировать демонстрацию самому или поручить это ребятам, а может предложить им самостоятельно создать свой авторский вариант плаката, — это выбирает сам педагог. Комплект может быть использован в дополнение к любому учебнику. редназначен учителям начальных классов, педагогам дополнительного образования, тренерам по шахматам.
 
Комплект плакатов. Россия многонациональная 16пл.
690руб Купить
 
Комплект плакатов. Имя числител в английском языке
223руб Купить
 
Комплект плакатов. Наречие в английском языке 4пл.
223руб Купить
 
Комплект плакатов. Англ.язык Неличн.формы глагола
223руб Купить
 
Комплект плакатов "Английский язык. Типы вопросов". 4 плаката с методическим сопровождением
223руб Купить
Представленные в комплекте плакаты и методическое сопровождение — это возможность для педагога наглядно познакомить школьников с грамматическими особенностями образования вопросительных предложений в английском языке, что будет способствовать поддержанию интереса к предмету, расширению кругозора школьников, развитию иноязычной коммуникативной компетенции и навыков самообразования. Предназначено учителям иностранного языка, педагогам дополнительного образования.
 
Комплект плакатов. Астрономия в школе. ФГОС
298руб Купить
 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика