Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Новогодние поделки»

Комплект из 3-х книг. Создай новогоднее настроение! Большой комплект для творчества и вдохновения, Малецкая Кира
710руб Купить
Создай новогоднее настроение вместе с комплектом из 3-х книг: «Настольная книга новогоднего настроения», «Волшебные украшения» и «Мастерская эльфа»! Новый год — пора тепла и уюта. И вдвойне приятнее, когда этот праздник украсит декор и подарки, сделанные своими руками. С этими чудесными книгами можно смастерить чудесные украшения на елку, теплую и ароматную свечу для настроения, упаковку, с которой ваши подарки будут неповторимыми, милые открытки и многое другое.
 
Настольная книга новогоднего настроения, Малецкая Кира
392руб Купить
Новый год — пора тепла и уюта. И вдвойне приятнее, когда этот праздник украсит декор и подарки, сделанные своими руками. С этой чудесной книгой можно смастерить чудесные украшения на елку, теплую и ароматную свечу для настроения, упаковку, с которой ваши подарки будут неповторимыми, милые открытки и многое другое.
 
Мастерская эльфа
192руб Купить
Внимание! Готовность номер 1! Встречаем Новый год! Приготовь ножницы, клей и… эту книгу. Волшебные украшения, праздничные открытки — всё это ты сможешь сделать своими руками. Запасись праздничным настроением!
 
Волшебные украшения
263руб Купить
Внимание! Готовность номер 1! Встречаем Новый год! Приготовь ножницы, клей и… эту книгу. Волшебные украшения, праздничные открытки — всё это ты сможешь сделать своими руками. Запасись праздничным настроением!
 
Праздник своими руками. Удивительные поделки к Новому году
Новогодние поделки, Эксмо 2017, ISBN: 978-5-699-99599-8
489руб Купить
Гирлянды из фетра, украшения из мишуры, елочки из пуговиц, коньки из скрепок — и даже пингвины, поющие новогодние песенки! 28 отличных поделок с красочными пошаговыми инструкциями, полезными советами по рукоделию и трафаретами!
 
Новогодние поделки
Новогодние поделки, Эксмо 2014, ISBN: 978-5-699-72155-9
193руб Купить
«Новогодние поделки» — это замечательное подспорье и источник творческих идей для тех, кто любит делать подарки к Новому году своими руками. На каждой странице — перечень необходимых материалов и пошаговые иллюстрации. Новогодние открытки, снежные картины, елочные шарики, цветные гирлянды, еловые венки, карнавальные маски, короны и многое другое можно изготовить из самых разных материалов: картона, бумаги, пенопласта, пластилина и даже из соленого теста, рецепт которого также приведен в книге.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика