Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «LEGO Книги для фанатов»

Машины и роботы LEGO, Дис Сара
1013руб Купить
Приготовься создавать удивительные машины, городские сценки, и даже произведения искусства! Эта книга поможет тебе использовать своё воображение на полную мощность! В ней ты найдёшь более 30 пошаговых инструкций по сбору разнообразных фигур и сценок, но, включив фантазию, ты сможешь сделать гораздо больше! Используй схемы из книги как отправную точку для сооружения собственных уникальных моделей. Учись новым техникам конструирования, создавай свой мир LEGO — и для этого у тебя наверняка есть все детали!
 
LEGO Большая книга творчества и вдохновения, Дис Сара
1013руб Купить
Приготовься создавать удивительные машины, городские сценки, роботов, сказочных существ и даже произведения искусства! Эта книга поможет тебе использовать своё воображение на полную мощность! В ней ты найдёшь более 70 пошаговых инструкций по сбору разнообразных фигур и сценок, но, включив фантазию, ты сможешь сделать гораздо больше! Используй схемы из книги как отправную точку для сооружения собственных уникальных моделей. Учись новых техникам конструирования, создавай свой мир LEGO — и для этого у тебя наверняка есть все детали!
 
LEGO Зоопарк. 50 моделей животных из LEGO® от мала до велика, Падулано Джоди
1219руб Купить
Собери свой LEGO® зоопарк! 50 моделей животных, простых и сложных, знакомых и диковинных — теперь они станут твоими друзьями! • Пошаговые инструкции для создания ярких образов животных из LEGO®. • Подробные списки необходимых деталей, рекомендации по их поиску и советы по использованию запасных кубиков.
 
LEGO Военная техника. 14 моделей из LEGO® для любителей военного конструирования, Лаваньо Энрико, Франджиойя Франческо
1407руб Купить
Оживи историю кубиками LEGO®! Эта необычная книга поможет тебе воссоздать 14 боевых машин в точных копиях, разработанных специально для собирателей LEGO®, любителей моделизма и военной истории. Все самые известные машины Второй мировой войны и их история в картинках, схемах и технических паспортах. • Пошаговые инструкции для создания невероятно реалистичной военной техники LEGO®. • Подробные списки необходимых деталей, рекомендации по их поиску и советы по использованию запасных кубиков.
 
LEGO Механоботы (+ набор LEGO из 62 элементов), Китинг Оуэн, Летчворт Дэн
5292руб Купить
Механические роботы, или механоботы, — это волшебные движущиеся механизмы, сделанные из бумаги и деталей LEGO. Также их называют автоматами или автоматонами — то есть механизмами, которые будто бы двигаются сами по себе. Люди по всему миру создавали автоматоны в течение многих столетий. Иногда автоматы использовали для решения сложных вычислительных задач. В других случаях это были странные арт-проекты, посмотрев на которые, люди улыбались. Нам по душе оба подхода, но с помощью этого набора ты научишься делать модели второго типа.
 
LEGO Книга развлечений (+ набор LEGO из 45 элементов), Косара Тори
3423руб Купить
LEGO® бросает тебе вызов — выбери игру и хорошенько повеселись! Кто сложит самую высокую башню за 60 секунд? А у кто сможет собрать кубик-головоломку? В этой книге более 50 заданий — доставай свои LEGO® детали и соревнуйся с родными и друзьями!
 
LEGO Простые модели на каждый день недели, Франджиойя Франческо
1596руб Купить
Настоящий мастер LEGO® не устает совершенствоваться каждый день! От машин и лодок до самолетов и космических кораблей — по суше, по морю, по воздуху и далеко за пределы нашей галактики — выбирай модель по душе и отправляйся в путешествие! Автор собрал самые интересные модели от любителей LEGO® со всего мира! Настала твоя очередь придумать собственное оригинальное творение, но сначала…потренируйся!
 
LEGO Сказки на ночь (+ набор LEGO из 70 элементов), Косара Тори
3299руб Купить
Устраивайтесь поудобнее — пришло время сказки на ночь! Перед сном — самое время для удивительных приключений! В этой книге вас ждут восемь увлекательных историй с фигурками LEGO®. Отправьтесь в путешествие по миру в волшебном летающем замке. Научите летать маленького попугайчика и поучаствуйте в головокружительных гонках на космических кораблях! Познакомься с неисправным роботом. Сходите в кино с динозавром и устройте концерт для всей саванны вместе с талантливым слонёнком, чтобы вашему ребёнку снились яркие сны про новых LEGO-друзей®.
 
LEGO История человечества, Скин Рона
3423руб Купить
Неповторимые вехи в истории человечества глазами любителей и фанатов LEGO. Вместе с мини-фигурками вы перенесетесь в прошлое, чтобы подивиться тому, какой путь преодолело человечество на пути к современным технологиях...и кубикам LEGO!
 
LEGO. Гениальные изобретения, Дис Сара
1455руб Купить
Дай волю фантазии — преврати кучу своих деталей LEGO в увлекательное занятие на целый день! Резинкострел, конфетный автомат, движущиеся роботы... Интересно? Прикольные работающие модели LEGO подарят тебе и твоим друзьям огромное удовольствие. Собери 40 новых моделей по пошаговым инструкциям — или брось себе творческий вызов!
 
LEGO Гаджеты. Полный гид по строительству необычных механизмов (+ 58 LEGO-элементов и сборные бумажн
2253руб Купить
Собери 11 механизмов с помощью красочных пошаговых инструкций и деталей LEGO! В комплекте с книгой 58 деталей LEGO и складные бумажные конструкции.
 
LEGO Удивительные машины (+ набор из 61 элемента), Скин Рона
3174руб Купить
Узнай больше об удивительных транспортных средствах LEGO! Пристегнись и отправляйся в путь вместе с самыми невероятными средствами передвижения на планете! Источником вдохновения для тебя станут более 100 моделей из этой книги — от землеройных машин до легковых автомобилей, от самолётов до поездов. К книге прилагаются детали для сборки четырёх уникальных моделей — таких нет ни в одном наборе LEGO.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика