Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Светлячок. Готовим руку к письму (обложка)»

Считаем и пишем цифры, Александрова Ольга Викторовна
154руб Купить
Основная цель пособия — быстро запомнить цифры в пределах 20 и научиться их писать. Выполняя развивающие интерактивные задания всего 20 минут в день, ребёнок будет уверенно владеть карандашом и разовьёт навыки письма, а также потренируется в сложении и вычитании в пределах 20 с помощью наглядных рисунков; научится сравнивать количество предметов в группах; узнает, как складывать числа, используя таблицу Пифагора и т. д. Простые и занимательные задания станут для малыша увлекательной игрой и привьют ему интерес к дальнейшему обучению. Адресовано дошкольникам 4-6 лет, их родителям и воспитателям и может использоваться, как для занятий дома, так и в детском саду.
 
Рисуем линии и узоры, Александрова Ольга Викторовна
145руб Купить
Цель пособия — развитие у ребёнка графических навыков, мелкой моторики и подготовка руки к письму. Выполняя развивающие интерактивные задания всего 20 минут в день, ребёнок научится уверенно владеть карандашом и ориентироваться на листе бумаги в клеточку, обводить по пунктиру и контуру разные типы линий и узоры, рисовать предметы по клеточкам и т. д. Простые и занимательные задания станут для малыша увлекательной игрой и привьют ему интерес к дальнейшему обучению. Адресовано дошкольникам 4-6 лет, их родителям и воспитателям и может использоваться, как для занятий дома, так и в детском саду.
 
Пишем и читаем слова, Александрова Ольга Викторовна
145руб Купить
Основная цель пособия — повторить написание букв русского алфавита, научиться писать и читать слова. Выполняя развивающие интерактивные задания всего 20 минут в день, ребёнок сможет уверенно владеть карандашом, будет ровно и чётко писать буквы и слова, а также научиться читать. Простые и занимательные задания станут для малыша увлекательной игрой и привьют ему интерес к дальнейшему обучению. Адресовано дошкольникам 4-6 лет, их родителям и воспитателям и может использоваться, как для занятий дома, так и в детском саду.
 
Пишем и определяем время, Александрова Ольга Викторовна
154руб Купить
Основная цель пособия — научиться писать цифры и определять время по часам. Выполняя развивающие интерактивные задания всего 20 минут в день, ребёнок сможет уверенно владеть карандашом, ровно и четко записывать с помощью цифр время, которое показывают часы, повторит числа и счёт в переделах 60, разовьёт внимание и мышление. Простые и занимательные задания станут для малыша увлекательной игрой и привьют ему интерес к дальнейшему обучению. Книгу небольшого формата можно взять с собой на дачу или в дорогу, чтобы сделать досуг ребёнка полезным и интересным. Адресовано дошкольникам 4-6 лет, их родителям и воспитателям и может использоваться, как для занятий дома, так и в детском саду.
 
Пишем и запоминаем английские слова, Александрова Ольга Викторовна
120руб Купить
Основная цель пособия — быстро запомнить английский алфавит и научиться писать буквы и слова. Простые и занимательные задания, сгруппированные по темам, станут для малыша увлекательной игрой и привьют ему интерес к дальнейшему обучению. В конце книги имеется проверочная работа, которая позволит оценить качество знаний. Выполняя развивающие интерактивные задания всего 20 минут в день, ребёнок будет уверенно владеть карандашом и ровно и красиво писать английские буквы и слова. Адресовано дошкольникам 4-6 лет, их родителям и воспитателям и может использоваться, как для занятий дома, так и в детском саду.
 
Пишем буквы, слоги, слова, Александрова Ольга Викторовна
154руб Купить
Основная цель пособия — повторить написание букв русского алфавита, научиться соединять их в слоги, писать односложные, двусложные и трехсложные слова. Выполняя развивающие интерактивные задания всего 20 минут в день, ребёнок будет уверенно владеть карандашом, ровно и четко писать буквы, слоги, слова, а также узнает, что такое слова, похожие и противоположные по значению, познакомиться со словами-предметами, словами-действиями, словами-определениями, многозначными словами. Простые и занимательные задания станут для малыша увлекательной игрой и привьют ему интерес к дальнейшему обучению. Адресовано дошкольникам 4-6 лет, их родителям и воспитателям и может использоваться, как для занятий дома, так и в детском саду.
 
Учим и пишем цифры, Александрова Ольга Викторовна
148руб Купить
Основная цель пособия — быстро запомнить цифры и научиться их писать. Простые и занимательные задания станут для малыша увлекательной игрой и привьют ему интерес к дальнейшему обучению. Выполняя развивающие интерактивные задания всего 20 минут в день, ребёнок будет уверенно владеть карандашом, выучит цифры, закрепит и разовьет навыки письма и счета и т. д. Адресовано дошкольникам 4-6 лет, их родителям и воспитателям и может использоваться, как для занятий дома, так и в детском саду.
 
Учим и пишем буквы, Александрова Ольга Викторовна
148руб Купить
Основная цель пособия — быстро запомнить буквы русского алфавита и научиться их писать. Простые и занимательные задания станут для малыша увлекательной игрой и привьют ему интерес к дальнейшему обучению. Выполняя развивающие интерактивные задания всего 20 минут в день, ребёнок будет уверенно владеть карандашом, ровно и четко писать буквы русского алфавита. Адресовано дошкольникам 4-6 лет, их родителям и воспитателям и может использоваться, как для занятий дома, так и в детском саду.
 
Учим и пишем английские буквы, Александрова Ольга Викторовна
154руб Купить
Основная цель пособия — быстро запомнить английские буквы и научиться их писать. Простые и занимательные задания станут для малыша увлекательной игрой и привьют ему интерес к дальнейшему обучению. Выполняя развивающие интерактивные задания всего 20 минут в день, ребёнок будет уверенно владеть карандашом и ровно и красиво писать английские буквы. Адресовано дошкольникам 4-6 лет, их родителям и воспитателям и может использоваться, как для занятий дома, так и в детском саду.
 
Развиваем мелкую моторику, Александрова Ольга Викторовна
154руб Купить
Цель пособия — развитие у ребёнка графических навыков, мелкой моторики и подготовка руки к письму. Простые и занимательные задания станут для малыша увлекательной игрой и привьют ему интерес к дальнейшему обучению. Выполняя развивающие интерактивные задания всего 20 минут в день, ребёнок будет уверенно пользоваться карандашом, научится ориентироваться на листе бумаги, обводить рисунки по контуру, проводить по пунктиру разные типы линий, рисовать предметы по клеточкам и точкам и т. д. Адресовано дошкольникам 4-6 лет, их родителям и воспитателям и может использоваться, как для занятий дома, так и в детском саду.
 
Рисую животных, Смирнова Екатерина Васильевна
150руб Купить
Прописи с необычной концепцией. Следуя предельно простым и наглядным инструкциям, ребенок нарисует забавных животных. Он не только получит удовольствие от творческого процесса и научится рисовать, но разовьет мелкую моторику, графические навыки, творческие способности, фантазию и абстрактное мышление.
 
Рисую узоры по линиям, Воронко Светлана Анатольевна
192руб Купить
Прописи с необычной концепцией. Выполняя задания, ребенок будет рисовать узоры и картинки по линиям, тренируя руку, развивая мелкую моторику, запоминать веселые стихи, повторять цифры. Когда же все задания будут выполнены, можно отрезать использованные страницы и у ребенка останется чудесная книжка с яркими картинками и забавными стихами.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика