Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Актуальное законодательство (обложка)»

Земельный кодекс Российской Федерации. Текст с изменениями и дополнениями на 1 октября 2021 г.
281руб Купить
Настоящее издание содержит текст Земельного кодекса Российской Федерации с изменениями и дополнениями на 1 октября 2021 года с удобной навигацией. Если есть изменения, вступающие в силу позднее, то вместе с редакцией нормы, действующей на эту дату, приводится норма в новой редакции и указывается дата, с которой она вступает в силу.
 
Семейный кодекс Российской Федерации. Текст с изменениями и дополнениями на 1 октября 2021 года
161руб Купить
Настоящее издание содержит текст Семейного кодекса Российской Федерации с изменениями и дополнениями на 1 октября 2021 года с удобной навигацией и таблицей изменений. Если есть изменения, вступающие в силу позднее, то вместе с редакцией нормы, действующей на эту дату, приводится норма в новой редакции и указывается дата, с которой она вступает в силу.
 
Сборник постановлений высших судов РФ по гражданским делам
456руб Купить
Настоящий сборник содержит тексты постановлений Пленумов Верховного Суда Российской Федерации и Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации, разъясняющих применение норм гражданского законодательства. Издание предназначено для судей, работников судебной системы, юристов и изучающих право.
 
Семейный кодекс Российской Федерации. Текст на 1 июня 2021 года (+ сравнительная таблица)
171руб Купить
Настоящее издание содержит текст Семейного кодекса Российской Федерации с изменениями и дополнениями на 1 июня 2021 года с удобной навигацией и таблицей изменений. Если есть изменения, вступающие в силу позднее, то вместе с редакцией нормы, действующей на эту дату, приводится норма в новой редакции и указывается дата, с которой она вступает в силу.
 
Правила противопожарного режима в Российской Федерации (с приложениями). Текст с изм. на 2021 год
195руб Купить
Издание содержит официальный текст Правил противопожарного режима (с приложениями), утвержденных Постановлением Правительства РФ от 25 апреля 2012 г. № 390 «О противопожарном режиме».
 
Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации. Текст с изм. и доп. на 20 мая 2021 года
344руб Купить
Настоящее издание содержит текст Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации с изменениями и дополнениями на 20 мая 2021 года с удобной навигацией, таблицей изменений и путеводителем по судебной практике. Если есть изменения, вступающие в силу позднее, то вместе с редакцией нормы, действующей на эту дату, приводится норма в новой редакции и указывается дата, с которой она вступает в силу.
 
Уголовный кодекс Российской Федерации. Текст с изм. и доп. на 20 мая 2021 года (+ таблица изменений)
319руб Купить
Настоящее издание содержит текст Уголовного кодекса Российской Федерации с изменениями и дополнениями на 20 мая 2021 года с удобной навигацией, таблицей изменений и путеводителем по судебной практике. Если существуют изменения, вступающие в силу позднее, то вместе с редакцией нормы, действующей на эту дату, приводится норма в новой редакции и указывается дата, с которой она вступает в силу.
 
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях. Ред. на 20 марта 2021 года
708руб Купить
Настоящее издание содержит текст Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях с изменениями и дополнениями на 1 апреля 2021 года с удобной навигацией и таблицей изменений. Если есть изменения, вступающие в силу позднее, то вместе с редакцией нормы, действующей на эту дату, приводится норма в новой редакции и указывается дата, с которой она вступает в силу.
 
Трудовой кодекс Российской Федерации. Текст с изм. и доп. на 20 марта 2021 года
291руб Купить
Настоящее издание содержит текст Трудового кодекса Российской Федерации с изменениями и дополнениями на 1 апреля 2021 года с удобной навигацией, таблицей изменений и путеводителем по судебной практике. Если есть изменения, вступающие в силу позднее, то вместе с редакцией нормы, действующей на эту дату, приводится норма в новой редакции и указывается дата, с которой она вступает в силу.
 
Федеральный закон "Об ипотеке (залоге недвижимости)". Текст с изм. на 2021 год
147руб Купить
Настоящее издание содержит текст Федерального закона от 16.07.1998 г. N 102-ФЗ «Об ипотеке (залоге недвижимости)» с изменениями и дополнениями на 2021 год.
 
Налоговый кодекс РФ на 01.03.2021 г.
979руб Купить
Настоящее издание содержит текст частей первой и второй Налогового кодекса Российской Федерации в редакции, действующей на 1 марта 2021 года с удобной навигацией и путеводителем по судебной практике.
 
Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации. Текст с изм. и доп. на 1 марта 2021 года
257руб Купить
Настоящее издание содержит текст Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации с изменениями и дополнениями на 1 марта 2021 года с удобной навигацией, таблицей изменений и путеводителем по судебной практике. Если есть изменения, вступающие в силу позднее, то вместе с редакцией нормы, действующей на эту дату, приводится норма в новой редакции и указывается дата, с которой она вступает в силу.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика