Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Актуальное законодательство»

Постатейный комментарий к Трудовому кодексу РФ, Чашин Александр Николаевич
1596руб Купить
В книге представлен системный анализ статей ТК РФ научно-практического характера с использованием материалов судебной практики — в первую очередь, новых постановлений Пленума Верховного Суда РФ, а также положений смежных с трудовым правом отраслей права. Комментарии сопровождаются таблицами, схемами и авторскими определениями. Учтены последние поправки, внесенные в ТК РФ и вступающие в силу с 1 марта 2023 года, а также в федеральные законы и иные нормативные акты, регулирующие социально-трудовые отношения. Комментарий предназначен для судей, прокуроров, юрисконсультов, а также для студентов и преподавателей высших и средних специальных учебных заведений. Кроме того, издание будет полезно для руководителей и работников кадровых служб, бухгалтеров, предпринимателей, а также для всех, кто интересуется трудовым законодательством.
 
Библия электрика. ПУЭ, ПОТЭЭ, ПТЭЭП
832руб Купить
Уникальное, единственное на рынке издание: содержит актуальные тексты ПУЭ, ПОТЭЭ, ПТЭЭП с последними изменениями и дополнениями. В этой книге — все нормативы и правила, необходимые в работе сотрудникам организаций, занятых техническим обслуживанием электроустановок, выполняющих строительные, монтажные, наладочные и ремонтные работы. 10-е издание.
 
Уголовно-процессуальный кодекс РФ. Самый простой и понятный комментарий, Чурилов Юрий Юрьевич
923руб Купить
Четвертое издание развернутого комментария к УПК РФ в новейшей действующей редакции от практикующего адвоката с более чем 20-летним опытом работы. Комментируя нормы Кодекса, автор рассказывает, как они применяются на практике, какие нормы фактически не действуют, какие используются формально, а какие — в противоречии с Конституцией РФ. Особое внимание уделено наиболее применяемым положениям УПК РФ, в разъяснениях использованы постановления Пленума Верховного Суда РФ, правовые позиции Конституционного Суда РФ и решения отдельных судов по конкретным делам. Бонус — рекомендации по составлению жалобы в Конституционный Суд РФ. Книга пригодится работникам судов, прокуратуры и и следственных органов, адвокатам по уголовным делам и студентам, изучающим уголовный процесс.
 
Общевоинские уставы Вооруженных сил Российской Федерации с Уставом военной полиции на 2023 год
566руб Купить
Настоящее издание содержит тексты Общевоинских уставов Вооруженных Сил Российской Федерации и Устав Военной полиции Вооруженных Сил Российской Федерации.
 
Конституция РФ с изменениями, внесенными федеральными конституционными законами от 4 октября 2022 г.
302руб Купить
Первое на рынке издание Конституции РФ с изменениями, внесенными федеральными конституционными законами от 4 октября 2022 г. об образовании новых субъектов РФ — Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей.
 
Федеральный закон "О национальной платежной системе". Текст с изменениями на 2022 год
190руб Купить
Настоящее издание содержит текст Федерального закона от 27.06.2011 N 161-ФЗ «О национальной платежной системе» с изменениями и дополнениями на 2022 год.
 
Библия электрика. ПУЭ, ПОТЭЭ, ПТЭЭП
832руб Купить
Книга содержит актуальные тексты ПУЭ, ПОТЭЭ, ПТЭЭП с последними изменениями и дополнениями. Для работников организаций, занятых техническим обслуживанием электроустановок, выполняющих строительные, монтажные, наладочные и ремонтные работы.
 
Конституция Российской Федерации (редакция 2022 г.)
268руб Купить
Настоящее издание содержит текст Основного закона страны — Конституции Российской Федерации с изменениями, одобренными на Общероссийском голосовании 1 июля 2020 г, а также текст Государственного гимна Российской Федерации.
 
Библия электрика. ПУЭ, ПОТЭЭ, ПТЭЭП
715руб Купить
Книга содержит официальные тексты ПУЭ, ПОТЭЭ, ПТЭЭП с последними изменениями и дополнениями. Для работников организаций, занятых техническим обслуживанием электроустановок, выполняющих строительные, монтажные, наладочные и ремонтные работы.
 
Библия электрика: ПУЭ, ПОТЭЭ, ПТЭЭП
690руб Купить
Правила распространяются на работников организаций (независимо от форм собственности и организационно-правовых форм) и других физических лиц, занятых техническим обслуживанием электроустановок, проводящих в них оперативные переключения, организующих и выполняющих строительные, монтажные, наладочные, ремонтные работы, испытания и измерения. 7-е издание.
 
Уголовный кодекс РФ: постатейный научно-практический комментарий, Беспалов Юрий Федорович, Беспалов Александр Юрьевич, Гордеюк Дмитрий Викторович
1803руб Купить
Авторский коллектив: Беспалов Ю. Ф., профессор кафедры гражданского права Российского государственного университета правосудия, доктор юридических наук, профессор, судья в отставке — введение, разд. I — VI, VIII; Беспалов А. Ю., судья Химкинского городского суда Московской области, кандидат юридических наук — разд. IX — XII (совместно с Гордеюком Д. В.); Гордеюк Д. В., судья Московского городского суда, кандидат юридических наук — разд. IX — XII (совместно с Беспаловым А. Ю.); Кулиев Д. Т., студент 2 курса магистратуры факультета права Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (Москва), стажер адвоката — разд. VII. Настоящий комментарий представляет собой последовательный научно-практический анализ статей Уголовного кодекса РФ. Подготовлен судейским коллективом авторов под руководством Юрия Федоровича Беспалова — профессора, доктора юридических наук. Особое внимание уделяется практике Верховного Суда РФ и решениям Конституционного Суда РФ. Учтены последние изменения в уголовном законодательстве: № 186-ФЗ, № 227-ФЗ, № 229-ФЗ. Издание рассчитано на судей, следователей, прокуроров, адвокатов, представителей органов государственной власти, аспирантов, студентов и всех, кто интересуется применением норм Уголовного кодекса РФ.
 
Постатейный комментарий к Уголовному кодексу РФ, Рарог Алексей Иванович
1006руб Купить
Настоящий Комментарий подготовлен профессорско-преподавательским коллективом МГЮА им. О.Е. Кутафина и других ВУЗов под руководством Алексея Ивановича Рарога — профессора, доктора юридических наук, заслуженного деятеля науки Российской Федерации. Комментарий представляет собой последовательный научно-практический анализ статей Уголовного кодекса РФ с использованием необходимого нормативного материала другой отраслевой принадлежности, правовых позиций Конституционного Суда Российской Федерации, разъяснений Пленума Верховного Суда Российской Федерации. Книга ориентирована на сотрудников правоохранительных органов, судей, адвокатов, юрисконсультов, преподавателей, аспирантов и студентов юридических факультетов.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика